Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.11.2015 16:14

1/8 финала

14 ноября (суббота)

 

9:00   пара №5         Энергетик – Импульс

10:00   пара №4         Промэкспорт  - Донской ГАУ

11:00   пара №7         Актис – Лицей

12:00   пара №1         Арсенал  – Регул

13:00   пара №8         Арабрат – НГМА

14:00   пара №2         СДЮСШОР-2 - Донкарб Графит

15:00   пара №6         Атаман - Энергия-НЭВЗ

16:00   пара №3         ЦХМ - Амфитрион

 

1/4 финала

15 ноября (воскресенье)

 

10:00               победитель пары №7 - победитель пары №8

11:00               победитель пары №5 - победитель пары №6

12:00               победитель пары №1 - победитель пары №2

13:00               победитель пары №3 - победитель пары №4

 
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.11.2015 20:25

ТАБЛИЦЫ

турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

среди детских команд2005-06 г.р..

31.10.15 – 03.11.15 г. стадион "Ермак"

Предварительный этап

31.10.15 – 02.11.15

Группа «А»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

СДЮСШОР-2

г.Новочеркасск

8:0

7:1

7:0

9

22 - 1

1

 

2

Гранит

г.Ростов

0:8

 

1:3

1:0

3

2 - 11

3

 

3

Зенит

г.Ростов

1:7

3:1

 

1:0

6

5 - 8

2

 

4

НИКА

г.Красный Сулин

0:7

0:1

2:5

 

0

2 - 13

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

Водник

г.Ростов

0:5

4:1

0:7

3

4 - 13

3

 

2

СКА

г.Ростов

5:0

 

9:0

4:3

9

18 - 3

1

 

3

Донэнерго

г.Новочеркасск

1:4

0:9

 

2:9

0

3 - 22

4

 

4

ДЮСШ-5

г.Шахты

7:0

3:4

9:2

 

6

19 - 6

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «В»

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

ФК Батайск

г.Батайск

7:0

2:0

1:0

9

10 - 0

1

 

2

СДЮСШОР-2-06

г. Новочеркасск

0:7

 

1:5

0:0

1

1 - 12

4

 

3

Динамо

г.Ростов

0:2

5:1

 

2:0

6

7 – 3

2

 

4

Зенит-2-06

г. Ростов

0:1

0:0

0:2

 

1

0 - 3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальный этап

3.11.14

Матчи за 4 – 6 место

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

ОЧКИ

 

МЯЧИ

 

МЕСТО

 

1

Зенит

г. Ростов

1:1

2:2

2

3 - 3

5

 

2

Динамо

г. Ростов

1:1

 

0:1

1

1 - 2

6

 

3

ДЮСШ-5

г. Шахты

2:2

1:0

 

4

3 - 2

4

Матчи за 1 – 3 место

КОМАНДЫ

1

2

3

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

 

1

СДЮСШОР-2

г. Новочеркасск

2:1

3:1

6

5 - 2

1

 

2

СКА

г. Ростов

1:2

 

4:0

3

5 - 2

2

 

3

ФК Батайск

г. Батайск

1:3

0:4

 

0

1 - 7

3

 

Победитель турнира команда СДЮСШОР-2 г. Новочеркасск


Главный судья                                                                    В. Е. Шевченко

 

Главный секретарь                                                              С. С. Сапелкин

Обновлено 05.11.2015 19:44
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.10.2015 22:04

Игроки  команд   Олимп Мартынцев, ЮРГПУ Гаджиев, Анжи Магомедов, ЦХМ Чебураков  получившие технические  удаления  пропускают   следующую календарную игру своих команд.

 

4 тур

31 октября (суббота)

 

15:00               Арсенал – Стайер

16:00               Арабрат - Энергия-НЭВЗ

 

 

1 ноября   (воскресенье)

 

15:00               Лицей№7 – Энергетик

16:00               Промэкспорт – Актис

 

4 ноября   (среда)

 

9:00                Донкарб Графит – Импульс

10:00               НГМА – Амфитрион

11:00               Анжи – Олимп

12:00               Атаман - Центр-Н

13:00               Зенит - СДЮСШОР-2

14:00               ЮРГПУ - Донской ГАУ

15:00               НИМИ – Строитель

16:00               ЦХМ - Регул

5 тур

7 ноября (суббота)

10:00               Энергия-НЭВЗ - Анжи

11:00               Зенит - ЮРГПУ

12:00               СДЮСШОР-2 - Лицей№7

13:00               Стайер - Атаман

14:00               Амфитрион- Центр-Н

15:00               Олимп - Регул

16:00               ЦХМ - Арабрат


8 ноября (воскресенье)

10:00               НИМИ - Донкарб Графит

11:00               Энергетик - Донской ГАУ

13:00               Строитель - Промэкспорт

14:00               Импульс - Актис

15:00               Арсенал – НГМА

Обновлено 04.11.2015 20:22
 
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. (НОЯБРЬ 2015 Г.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2015 23:35

КАЛЕНДАРЬ

турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

среди детских команд 2005- 2006 г.р..

стадион "Ермак"

31.10.15 - 03.11.15

Группа А                                            Группа Б                                           Группа В

1.СДЮСШОР-2 г.Новочер.           1.Водник г.Ростов                           1.ФК Батайск г. Батайск

2. Зенит г.Ростов                             2.СКА г Ростов                                 2.СДЮСШОР-2-06 г.Новоч.

3.Гранит г.Ростов                            3.Донэнерго  г.Новочер.                3.Динамо г.Ростов

4.НИКА г.Кр. Сулин                         4.ДЮСШ-5 г.Шахты                        4.Зенит-2-06 г.Ростов

Стадион «Ермак»

Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

Главный секретарь                                                              С. С. Сапелкин

Обновлено 27.01.2016 21:00
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2015 23:33

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СДЮСШОР-2,1999 г.р. занявшую 1 место в Первенстве Ростовской области по футболу среди юношей 1999 года рождения  «осень-весна» 2014-2015 г.

Награждение команды проходило в перерыве матча Премьер лиги России: Ростов – Анжи.


Вратари: Чеканов Артем, Генераленко Михаил

Защитники: Сташенко Владислав, Тананеев Дмитрий, Сыромятников Роман, Моисеенко Евгений, Пополитов Владимир, Пуковский Никита, Хицуриани Тимур

Полузащитники: Коваленко Кирилл, Максименко Максим, Дуплин Максим, Воинов Максим, Сапелкин Артем, Домрачев Вадим, Балла Евгений, Дадасян Арман, Бурцев Михаил

Нападающие: Шкрылев Савелий, Тунаев Денис, Потлачнв Иван, Козменко Кирилл

Тренер: Шевченко Виктор Евгеньевич

 
Кубок Федерации 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2015 09:27

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Арсенал





 

Регул




Регул

 

 

 

 

 

Регул

СДЮШОР-2

 

 

 

 

 

СДЮШОР-2

 

 

 

 

Донкарб Графит

 

 

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

ЦХМ

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

 

Амфитрион

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

Промэкспорт





 

Промэкспорт

 

 

 

ДонГАУ

 

 

 






ЦХМ

Энергетик





 

Энергетик

 

 

 

Импульс

 

 

 

 

 


Энергия-НЭВЗ

 

 

Атаман





 

Энергия-НЭВЗ

 

 

 

Энергия-НЭВЗ





 

 

 

Актис

 

Актис

 

 

 

 

 

Актис

 

 

 

Лицей№7

 

 

 

 

 


Актис

 

 

Арабрат

 

 

 

 

 

Арабрат

 

 

 

НГМА

 

 



 

A 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
1:0 12:0 5:0 9:0 3:2 5 5 0 0 30-2 15
2
Атаман
0:1 7:1 6:1 2:3 3:0 5 3 0 2 18-6 9
3
НГМА
0:12 1:7 5:2 3:1 3:3 5 2 1 2 12-25 7
4
Амфитрион
0:5 1:6 2:5 3:1 3:2 5 2 0 3 9-19 6
5
Стайер
0:9 3:2 1:3 1:3 3:3 5 1 1 3 8-20 4
6
Центр-Н
2:3 0:3 3:3 2:3 3:3 5 0 2 3 10-15 2

 

B 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Актис
4:1 +:- 7:0 6:1 8:0 5 5 0 0 28-2 15
2
Промэкспорт
1:4 3:2 3:2 3:1 6:2 5 4 0 1 16-11 12
3
Донкарб Графит
-:+ 2:3 2:0 3:2 0:0 5 2 1 2 7-8 7
4
Импульс
0:7 2:3 0:2 2:2 2:1 5 1 1 3 6-15 4
5
НИМИ
1:6 1:3 2:3 2:2 0:0 5 0 2 3 6-14 2
6
Строитель
0:8 2:6 0:0 1:2 0:0 5 0 2 3 3-16 2

 

C 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Энергетик
5:2 5:3 3:2 3:3 4:0 5 4 1 0 20-10 13
2
СДЮШОР-2
2:5 3:2 1:1 2:0 6:1 5 3 1 1 14-9 10
3
ДонГАУ
3:5 2:3 4:0 2:1 9:1 5 3 0 2 20-10 9
4
Лицей №7
2:3 1:1 0:4 4:2 8:0 5 2 1 2 15-10 7
5
Зенит
3:3 0:2 1:2 2:4 -:- 5 0 1 3 6-11 1
6
ЮРГПУ
0:4 1:6 1:9 0:8 -:- 5 0 0 4 2-27 0

 

D 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ЦХМ
4:2 5:6 2:1 6:1 8:3 5 4 0 1 25-13 12
2
Арабрат
2:4 4:0 1:1 7:0 12:2 5 3 1 1 26-7 10
3
Энергия-НЭВЗ
6:5 0:4 1:3 6:2 4:3 5 3 0 2 17-17 9
4
Регул
1:2 1:1 3:1 7:2 4:5 5 2 1 2 16-11 7
5
Анжи
1:6 0:7 2:6 2:7 6:4 5 1 0 4 11-30 3
6
Олимп
3:8 2:12 3:4 5:4 4:6 5 1 0 4 17-34 3
Обновлено 22.11.2015 15:40
 
«Арсенал» г.Новочеркасск PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2015 09:22

 

С 30.09.2015 по 04.10.2015г. команда «Арсенал» г.Новочеркасск приняла участие в   соревнованиях по футболу УТС-ТУР, который проходил в поселке Небуг (Туапсинский район).

Так же в нем пряли участие команды других городов: г. Москва, г. Воронеж, г. Липецк, г.Перьм. Команда «Арсенал» заняла 3- призовое место, с чем ее и поздравляем.

Участники команды:

Буланев Геннадий Тимофеевич, Андреев Сергей Васильевич, Кабанцев Сергей, Дорофеев Максим,  Симоненко Игорь, Нефедов Владимир, Семикин Юрий, Семикин Сергей, Дорогойченко Андрей, Мальков Денис, Проходько Александр, Клименко Максим, Маслов Андрей, Ажинов Сергей, Кемарский Вадим.

Обновлено 08.10.2015 09:25
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2015 09:25

Информация для представителей команд:

 

Продлен  срок регистрации  команд  для участия в турнире

Кубок Федерации футбола г. Новочеркасска до 7 октября 2015г.

Турнир будет проведен с 10  октября  по 22 ноября  2015 года на стадионе Ермак, на поле с искусственным покрытием, по правилам игры 8 на 8.

Регистрация команд для  участие в этом турнире проводится по тел 8 904 509 51 98 до 1 октября.

Уже зарегистрировано  20 команд.

Обновлено 01.10.2015 09:26
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2015 01:25

Поздравляем команду Актис – чемпиона г. Новочеркасска по футболу 2015 года


1 место  Актис


2 место  Энергетик

3 место  СДЮСШОР-2


Лучший бомбардир  Асатуров Артур   Актис   30 голов

Лучший вратарь        Толстов Максим  Энергетик

Лучший игрок            Гончаров Дмитрий  СДЮСШОР-2

Обновлено 28.09.2015 10:09
 
Кубок Федерации 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.09.2015 11:30

Информация для представителей команд:


22 сентября начинается  регистрация команд  для участия в турнире Кубок Федерации футбола г. Новочеркасска.


Турнир будет проведен с 3 октября  по 15 ноября  2015 года на стадионе Ермак, на поле с искусственным покрытием, по правилам игры 8 на 8. Регистрация команд для  участие в этом турнире проводится по тел 8 904 509 51 98 до 1 октября. Количество участников ограниченно.

Обновлено 22.09.2015 11:30
 
«ПерваяПредыдущая31323334СледующаяПоследняя»

Страница 32 из 34