Главная страница
Дворовой футбол (2000-2003 г.р.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.08.2015 09:31

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2015 16:40

ВТОРОЙ  КРУГ


Внимание командам!!! С 10 августа включительно начало матчей в 18:00!

 

9 тур

10 августа      ст. НЭВЗ                   Актис - Атаман

12 августа      ст. НЭВЗ                   Энергия-НЭВЗ - Лицей№7

13 августа      ст. Донской               Энергетик - Локомотив

 

 

10 тур

 

17 августа      ст. Дон ГАУ              Локомотив - Лицей№7

19 августа      ст. НЭВЗ                   Энергия-НЭВЗ - Актис

20 августа      ст. КУКСы                Исход - Атаман

 

11 тур

 

24 августа      ст. Ключевой             СДЮСШОР-2 – Актис

25 августа      ст. Донской               Исход - Энергия-НЭВЗ

27 августа      ст. КУКСы                  Атаман - Локомотив

28 августа      ст. Грушевская          Лицей№7 - Энергетик

Обновлено 09.08.2015 10:04
 
Чемпионат Города 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.07.2015 12:58

 

7 тур


13 июля ст. НЭВЗ Актис – Лицей №7 8:1
14 июля ст. Дон ГАУ Локомотив - СДЮСШОР-2 4:1
15 июля ст. НЭВЗ Энергия-НЭВЗ - Исход 4:2
17 июня ст. Ключевой Исход - СДЮСШОР-2


Обновлено 16.07.2015 22:38
 
Чемпионат Города 2015 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2015 23:06

 

5 тур

29 июня ст. НЭВЗ Актис – СДЮСШОР-2 7:2
30 июня ст. Дон ГАУ Локомотив - Атаман 3:1
1 июля ст. НЭВЗ Энергия-НЭВЗ - Энергетик 2:6
2 июля ст. Грушевская Лицей№7 – Исход 3:4
2 июля ст. КУКСы Атаман - СДЮСШОР-2 (игра 6 тура) 0:1

Обновлено 06.07.2015 12:57
 
детский футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.06.2015 10:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СДЮСШОР-2-Митос

1999 г.р. занявшую 1 место в

Первенстве Ростовской области по футболу среди юношей 1999

года рождения  «осень-весна» 2014-2015 г.

В традиционном турнире старших юношей, проходящего по системе «осень-весна» вышли 50 команд . Участники разделены по территориальному принципу на 10 предварительных групп. Матчи предварительного этапа игрались с августа по ноябрь с 2014 года.

Борьбу за победу в турнире продолжили 10 команд из числа победителей своих групп, а также 2 лучшие команды из занявших вторые места в двух группах.

 

Группа 7

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"СДЮСШОР-2-Митос"

Новочеркасск

1:0

4:0

5:0

9:0

8

8

0

0

34-2

24

2:0

6:1

4:1

+:-

2

ДЮСШ "Радуга"

Р-Несветайский р-н

0:1

2:2

0:3

5:1

8

3

1

4

13-11

15

0:2

0:2

+:-

+:-

3

"Динамо"

Ростов-н/Д

0:4

2:2

0:1

2:1

7

3

1

3

10-14

14

1:6

2:0

3:0

+:-

4

ДЮСШ "Прометей"

Гуково

0:5

3:0

1:0

-:+

7

3

0

4

8-15

11

1:4

-:+

0:3

+:-

5

ДЮСШ

Усть-Донецкий

0:9

1:5

1:2

+:-

8

1

0

7

5-28

6

-:+

-:+

-:+

-:+

 

В предварительном турнире наша команда"СДЮСШОР-2-Митос" играла в группе №7, не потеряв ни одного очка попала в стыковые игры.12 команд  были разбиты на пары и в ноябрьских стыковых матчах определи 6 участников решающей стадии турнира.  Наши футболисты с стыковых играх играли с  соперниками ДЮСШ-5 из города Шахты и победив их пополи в финал который прошел 1 апреля по 31 мая  2015 года.

В финальном этапе Новочеркассцы потерпели одно поражение в самой первой игре от СДЮСШОР-9 г.Азов и сыграв 2 раза в ничью ДЮСШ п. Чалтырь, больше очков не теряли и набрав 26 очков заняли 1 место в Первенстве области среди юношей. Последний раз команда из Новочеркасска занимала 1 место среди старших юношей 13 лет назад: это были ребята 1987 г.р..

Поздравляем наших ребят и их тренера: Шевченко Виктора Евгеньевича с заслуженной  победой в этом престижном областном турнире.

Напомним, что в 2013 и 2014 годах наши футболисты выигрывали кубок Ростовской области, а в этом году шагнули еще выше: выиграв Первенство Ростовской области.

Лучшим бомбардиром команды СДЮСШОР-2 стал Тунаев Денис забив во всех матчах турнира 12 мячей, лучшим защитником команды признан Сташенко Владислав проведший все матчи финального этапа без замен и забив 2 мяча. Вратари команды: Чеканов Артем и Генераленко Михаил пропустили на двоих 9 мячей за 20 проведенных матчей, это лучший показатель из всех команд.

Финальный этап за 1-6 места (апрель – май 2015 г.) 1999 г.р.:

 

команды

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

СДЮСШОР-2-Митос

Новочеркасск

 

1:1

0:2

1:0

2:1

1:0

10

7

2

1

20-7

26

1:1

3:0

2:1

2:0

7:1

2.

"ДЮСШ им. Ялтыряна"

Чалтырь

1:1

 

1:1

3:3

5:0

1:0

10

5

5

0

24-8

25

1:1

1:0

1:1

2:0

8:1

3.

СДЮСШОР-9

Азов

2:0

1:1

 

2:1

2:1

3:1

10

6

2

2

15-10

24

0:3

0:1

1:0

2:0

2:2

4.

ДЮСШ-5

Волгодонск

0:1

3:3

1:2

 

0:4

3:1

10

2

2

6

13-17

16

1:2

1:1

0:1

+:-

1:2

5.

ДЮСШ-12 "Арсенал"

Ростов-н/Д

1:2

0:5

1:2

4:0

 

1:1

10

2

1

7

12-22

14

0:2

0:2

0:2

-:+

5:3

6.

ДЮСШ-2

Донецк

0:1

0:1

1:3

1:3

1:1

 

10

1

2

7

12-32

14

1:7

1:8

2:2

2:1

3:5

Состав команды:

Вратари: Чеканов Артем, Генераленко Михаил

Защитники: Сташенко Владислав, Тананеев Дмитрий, Сыромятников Роман, Моисеенко Евгений, Пополитов Владимир, Пуковский Никита, Хицуриани Тимур

Полузащитники: Коваленко Кирилл, Максименко Максим, Дуплин Максим, Воинов Максим, Сапелкин Артем, Домрачев Вадим, Балла Евгений, Дадасян Арман, Бурцев Михаил

Нападающие: Шкрылев Савелий, Тунаев Денис, Потлачнв Иван, Козменко Кирилл

Тренер: Шевченко Виктор Евгеньевич

Обновлено 25.10.2015 19:06
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2014 22:28

Сегодня состоялась жеребьевка  кубка Победы. С помощью определения сеяных команд и жребия были сформированы следующие группы:

Группа А                    Группа Б                                 Группа В                              Группа Г

 

1. Химик                       1. Исход                                     1. Регул                                1. Локомотив

2. Митос-98                  2. Адис                                       2. Лада                                 2. Центр-Н

3. Донэнерго                3. Олимп  (ст. Грушевсая)        3. Городская Дума                   3. Маяк

4.----------------------            4.  Лицей №7                         4. ------------------------                  4. Стайер

 

Группа Д                      Группа Е                          Группа Ж                               Группа З

 

1. Ника                            1. Энергетик                     1. Арсенал                                 1. Эскорт

2. СДЮШОР-2-98          2. Магнит                         2. Строитель                              2. Сатурн

3. Новорос                      3. СДЮШОР-2                 3. УВД                                       3. НГМА

4. Энергия-НЭВЗ             4.----------------------            4. Зенит (ст. Кривянская)         4. Атлант

В данный момент ведется работа по улучшению освещения на поле ст. Ермак (8на8). Примерный срок  окончание работ, 2-3 апреля (вторник – среда).  К этому же времени будет известен календарь игр 1-го тура Кубка Победы. Следите за обновлением ленты новостей на нашем сайте.

Обновлено 28.03.2014 22:30
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.10.2013 12:01

Определенны пары четвертьфиналистов чемпионата города Новочеркасска по футболу – 2013 г.

 

  1. Энергетик – Стайер
  2. Химик – АДИС
  3. Локомотив – Атлант
  4. ЭСКОРТ – Энергия-НЭВЗ

 

Согласно положению о проведении чемпионата:

Начиная с 1/4 финала команды играют между собой  согласно сетке соревнований:

 

1/4финала                                                                                  1/2финала

1. А1 – Б4

2. Б2 - А3                                                              победитель пары 1 -  победитель пары 2

3. А2 – Б3                                                              победитель пары 3 -  победитель пары 4

4. Б1 – А4

 

Матчи стадии плей-офф проходят по следующей формуле: 2 тайма по 45 минут,   в случае  ничейного результата пробивается серия 11-метровых ударов.

 

Игрок  команды Локомотив  Гречко, получивший  техническое удаление в матче

АДИС – Локомотив  пропускает следующую календарную игру своей команды согласно дисциплинарному кодексу федерации футбола г. Новочеркасска.

 

Игроки команды Локомотив Пархоменко и  Чалый, получившие свои  третьи  желтые карточки в матче АДИС – Локомотив  пропускают следующую календарную игру своей команды согласно    положению  о проведении первенства города  по футболу.

 
«ПерваяПредыдущая3132333435СледующаяПоследняя»

Страница 35 из 35