Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.04.2016 16:46

3 тур


16 апреля (суббота)

10:00 СДЮСШОР- 2 – Фрунзе 55 12:3
11:00 Амфитрио н – Арабрат  2:7
12:00 Динамо - Лицей№7 0:1
13:00 Энергети к – Новорос 9:0
14:00 Нива – Сатурн 6:1
15:00 Атаман – Центр-Н 5:1
16:00 Промэксп орт – Строитель 0:1
17:00 НИМИ - Металлург 1:2


17 апреля (воскресенье)

10:00 Импульс - ЮРГПУ 2:6
11:00 Энергия- НЭВЗ – Фортуна 8:2
12:00 Актис - Донкарб Графит 9:1
13:00 ЦХМ - Олимп 3:1
14:00 Восход – Арсенал 0:2
15:00 Арсенал-в - НЭВЗ 6:2
16:00 Максимус - Каменоломни 6:4
17:00 ПИК Резонанс – Регул 2:5

Обновлено 17.04.2016 19:39
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2016 19:36

2 тур

9 апреля  (суббота)

 

10:00               Импульс – Энергия-НЭВЗ 1:6

11:00               Регул  - СДЮСШОР-2 2:2

12:00               Энергетик – Сатурн 11:2

13:00               Нива – Новорос 2:0

14:00               НИМИ – Строитель 3:1

15:00               Олимп – Амфитрион 6:0

16:00               Промэкспорт – Металлург 1:1

 

10 апреля  (воскресенье)

 

10:00               ЮРГПУ – Фортуна 6:0

11:00               Восход – Динамо 3:2

12:00               Донкарб Графит – Центр-Н 5:4

13:00               Атаман -  Актис 0:6

14:00               Лицей№7 –  Арсенал 2:13

15:00               Арсенал-в  - Максимус 6:3

16:00               Каменоломни – НЭВЗ 0:2

17:00               ПИК Резонанс – Фрунзе 55 5:0

18:00               Арабрат – ЦХМ 5:2

Обновлено 11.04.2016 11:18
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.03.2016 00:16

Расписание  Кубка Победы 2016.

1 тур

2 апреля  (суббота)

 

10:00               Актис – Центр-Н 12:0

11:00               Донкарб Графит – Атаман 0:7

12:00               Лицей№7 – Восход 0:2

13:00               Импульс – Фортуна 0:4

14:00               Энергетик – Нива 3:3

15:00               Металлург – Строитель 0:1

16:00               Промэкспорт – НИМИ 1:2

17:00               Максимус – НЭВЗ 3:2

 

 

3 апреля  (воскресенье)

 

10:00               Регул – Фрунзе 55 6:0

11:00               СДЮСШОР-2 – ПИК Резонанс 1:0

12:00               Арабрат – Олимп 6:3

13:00               ЦХМ – Амфитрион 8:1

14:00               Сатурн – Новорос 2:2

15:00               ЮРГПУ – Энергия-НЭВЗ 9:1

16:00               Арсенал – Динамо 10:0

17:00               Арсенал-в - Каменоломни 3:2

Обновлено 05.04.2016 09:43
 
3 Областной турнир памяти ЗТР Козловского В. Б.. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
24.03.2016 18:55

КАЛЕНДАРЬ

3 Областного турнир памяти Заслуженного тренера России Козловского В. Б.

среди детей 2005-06 гг.р.

стадион Ермак.

Группа А                                                  Группа Б                                         группа В

1. СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск     1. СКА г.Ростов                                   1. ДЮСШ-5 г.Шахты

2. ДЮСШ-1 г.Таганрог                        2. ДЮСШ-3 г.Новошахтинск            2. Арсенал г.Ростов

3. Энергия-НЭВЗ г.Новочеркасск   3. СДЮСШОР-2-06 г.Новочеркас 3. АКТИС г.Новочеркасск

4. ДЮСШ-5-06 г.Шахты                       4. Артемовец г.Шахты                       4. ФК Кривянская Октябрьский р-он

28.03.16

10.00  ДЮСШ-3 - СДЮСШОР-2-06  0 : 4

11.00  Арсенал - Актис                        3 : 1

12.00  ДЮСШ-1 - ДЮСШ-5-06          4 : 0

13.00  ДЮСШ-5 - ФК Кривянская     4 : 1

14.00  СДЮСШОР-2 - НЭВЗ              13: 0

15.00  Артемовец - СКА                       0 : 9

29.03.16

10.00  Арсенал - ФК Кривянская        6 : 0

11.00  Актис - ДЮСШ-5                          2 : 1

12.00  Артемовец - ДЮСШ-3                2 : 2

13.00  ДЮСШ-5-06 - СДЮСШОР-2     0 : 5

14.00  ДЮСШ-1 - НЭВЗ                          2 : 0

15.00  СКА - СДЮСШОР-2-06               2 : 2

30.03.16

10.00  СДЮСШОР-2-06 - Артемовец   3 : 0

11.00  Актис - ФК Кривянская                2 : 1

12.00  ДЮСШ-5 - Арсенал                      0 : 4

13.00  СДЮСШОР-2 - ДЮСШ-1             8 : 1

14.00  НЭВЗ - ДЮСШ-5-06                     2 : 2

15.00  СКА - ДЮСШ-3                             11 : 0

31.03.16

10.00  матч за 4-6 место (А2 - В2)  ДЮСШ-1 - Актис                      1 : 0

10.40  матч за 4-6 место (В2 - Б2)  Актис - СДЮСШОР-2-06        1 : 1

11.20  матч за 4-6 место (Б2 - А2)  СДЮСШОР-2-06 - ДЮСШ-1  0 : 0

12.00  матч за 1-3 место (А1 - В1)  СДЮСШОР-2 - Арсенал         0 : 0

11.40  матч за 3-1 место (В1 - Б1)  Арсенал - СКА                         0 : 0

13.20  матч за 1-3 место (Б1 - А1)  СКА - СДЮСШОР-2                4 : 1

1 место: СДЮСШОР-2


2 место: Арсенал

3 место: СКА

 

14.00 закрытие турнира

Воспитаники В. Б. Козловского, принимавшие участие в проведении турнира


 

Главный судья                                                                              В. Е. Шевченко

Обновлено 30.06.2016 13:28
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.03.2016 22:32

Результаты жеребьевки Кубка Победы 2016.

 

Группа А:   Актис, Донкарб Графит, Центр-Н, Атаман

Группа Б:   Металлург, Строитель, Промэкспорт, НИМИ

Группа В:  Арсенал, Лицей №7, Динамо, Восход

Группа Г:  Энергетик, Нива, Сатурн, Новорос

Группа Д:  Регул, СДЮСШОР-2-Ат., ПИК Резонанс, Фрунзе 55

Группа Е:   ЦХМ, Арабрат, Олимп, Амфитрион

Группа Ж:  ЮРГПУ, Энергия-НЭВЗ, Импульс, Фортуна

 

На предварительном  этапе турнира  проводятся игры  в 7-ми группах по круговой системе. Команды, занявшие 1-2 место в своих группах, а также две лучшие команды, занявшие третьи места выходят в

1/8 финала.  Жеребьевка 1/8 финала проводится следующим образом: команды, занявшие первые места в группах и лучшая вторая команда размещаются в первую корзину, все остальные во вторую. Пары участников определяются по принципу: корзина 1 – корзина 2.  Остальные этапы игр плей-офф проводиться при помощи слепого жребия.

Обновлено 30.03.2016 22:04
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.03.2016 22:20

Начало турнира «Кубок Победы» - 2 апреля!

Крайний срок подачи заявок – 30 марта.

 
Кубок Победы 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2016 13:51

17 марта начинается  регистрация команд  для участия в регулярном турнире -  «Кубок Победы».

Турнир будет проведен с 26 марта по 7 мая 2016 года на стадионе Ермак, на поле с искусственным покрытием, по правилам игры 8 на 8.

Регистрация команд для  участие в этом турнире проводится

по тел 8 (904) 509 51 98 и 8 (928) 900 73 95 до 24 марта.

Количество участников ограниченно.

Обновлено 22.03.2016 17:19
 
3 Областной турнир памяти ЗТР. Козловского В. Б. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
17.03.2016 14:23

3 Областной турнир по футболу памяти заслуженного тренера России Козловского В. Б., среди детей 2005 -06 годов рожднния пройдет на стадионе "Ермак", на футбольном поле с искусственным покрытием, размер 60 Х 40. Сроки проведения с 28 по 31 марта 2016 года. В турнире участвует 12  команд из г. Новочеркассска и других городов области.

Обновлено 17.03.2016 14:24
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2016 13:50

11 марта, в актовом зале Строительного колледжа состоялась отчетно-выборная конференция Новочеркасской Городской Общественной Организации "Федерация Футбола". На конференции присутствовали представители и игроки 21 команды.

Президентом НГОО Федерация футбола единогласным решением был выбран Семикин Юрий Алексеевич. Работа Федерации футбола за отчетный период признана удовлетворительной.

В завершение конференции состоялось награждение команд-призеров в первой и высшей лигах чемпионата города по мини-футболу.

 
Спартакиада города по мини-футболу среди КФК. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
17.03.2016 13:37

КАЛЕНДАРЬ

24.03.16    18.45           НЭЗ - НЭВЗ               сп.з СДЮСШОР-2  6 : 4

13.03.16    18.00           ГРЭС - ЮРГТУ         сп.з СДЮСШОР-2 1 : 4

15.03.16    18.45           НЭЗ - ГРЭС               сп.з ЮРГПУ            3 : 4

17.03.16    18.45           АКТИС - НЭЗ             сп.з ЮРГПУ            9 : 4

19.03.16    19.00           НЭВЗ - ЮРГПУ          сп.з Химик              5 : 3

19.03.16    20.00           ГРЭС - АКТИС           сп.з Химик               0 : 3

23.03.16   17.30           ЮРГПУ - НЭЗ             сп.з ЮРГПУ            9 : 3

23.03.16   18.15           НЭВЗ - АКТИС            сп.з ЮРГПУ            2 : 8

26.03.16   19.00           НЭВЗ - ГРЭС               сп.з Химик             5 : 2

26.03.16   20.00           АКТИС - ЮРГПУ         сп.з Химик             5 : 5

команды

1

2

3

4

5

Р - М

Очки

Место

1

АКТИС

5:5

8:2

3:0

9:4

25 - 11

10

1

2

ЮРГПУ

5:5

3:5

4:1

9:3

21 - 14

7

2

3

НЭВЗ

2:8

5:3

5:2

4:6

16 - 19

6

3

4

ГРЭС

0:3

1:4

2:5

4:3

7 - 15

3

4

5

НЭЗ

4:9

3:9

6:4

3:4

16 - 26

3

5

 

 

Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

 

команды

1

2

3

4

5

Р - М

Очки

Место

1

АКТИС

2

ЮРГПУ

3

НЭВЗ

4

ГРЭС

5

НЭЗ

Обновлено 26.03.2016 22:24
 
«ПерваяПредыдущая31323334353637383940СледующаяПоследняя»

Страница 35 из 40