Автор: Administrator
|
28.02.2018 23:34 |
2018 02 27 Футбол Арабрат Политехник Полуфинал
https://www.youtube.com/watch?v=D_y44rAiHhg |
Автор: Administrator
|
28.02.2018 19:52 |
4.03 19:00 Магнит - НИМИ СД-2
4.03 20:00 Энергия-НЭВЗ - Маяк СД-2 |
Обновлено 03.03.2018 00:35 |
ЗИМНИЙ КУБОК 2017-2018 ПЛЭЙОФФ |
|
|
|
Автор: Administrator
|
05.02.2018 14:18 |
ВЫСШАЯ ЛИГА
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
Арабрат
|
|
|
3:1 |
Арабрат
|
|
ЮРГПУ
|
|
Арабрат
|
|
4:2 |
Динамо УВД
|
|
4:2 |
Динамо УВД
|
|
Энергетик
|
|
3 место: ЮРГПУ |
Матч за 3-4 место: 2.03 17:45 НПИ
ПЕРВАЯ ЛИГА
1/4 финала |
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
Донкарбграфит
|
|
|
|
6:1 |
Донкарбграфит
|
|
|
СШОР-2 Пищевик
|
|
Донкарбграфит |
|
|
4:0 |
|
СШОР-Атаман
|
|
|
5:2 |
СШОР-Атаман
|
|
ДСК |
Промэкспорт
|
|
|
|
|
1:4 |
ЮРГПУ-2
|
|
|
3:4 |
Сатурн
|
|
Сатурн
|
|
ДСК |
|
|
2:3 |
|
ДСК
|
|
3 место: Атаман 2:1 Сатурн |
5:4 |
ДСК
|
|
ДонГАУ
|
|
|
Лучший вратарь - Мишустин Илья (Сатурн)
Лучший игрок - Гамбаров Рустам (ДСК)
Лучший бомбардир - Молоканов Александр (ДонГАУ)
35+
1/2 финала |
Финал |
Победитель |
Ермак
|
|
|
2:7 |
Арсенал
|
|
Арсенал
|
|
Динамо УВД
|
|
4.03 18:00 СД-2 |
Динамо УВД
|
|
3:2 |
Динамо УВД
|
|
Энергетик
|
|
3 место: Энергетик |
Матч за 3-4 место: 4.03 17:00 СД-2
|
Обновлено 04.03.2018 19:18 |
Традиционный областной турнир по мини-футболу посвященны памяти А. В. Гужкова среди юношеских команд |
|
|
|
Автор: администратор
|
19.02.2018 20:04 |
24 февраля в спортзале СШОР-2 по ул. Атаманской 39 пройдет традиционный Областной турнир по мини-футболу посвященный памяти А. В. Гужкова среди юношеских команд 2004-05 г.р.. Начало предварительного этапа с 9.00 часов. Финальный этап начнется с 13.00 часов. Награждение в 14.20 часов |
Обновлено 19.02.2018 20:07 |
Детский турнир по мини-футболу посвященный "Дню защитника Отечества» |
|
|
|
Автор: администратор
|
19.02.2018 19:48 |
23 февраля 2018 года в спортзале СШОР-2 по ул. Атаманская 39 с 9-00 состоится Турнир по мини-футболу среди учащижся СШОР-2 посвященный «Дню защитника Отечества» среди детских команд 2006-07 г.р.. Финальные игры начнутся с 13.00 часов |
Обновлено 19.02.2018 19:51 |
Автор: Administrator
|
17.02.2018 11:12 |
2018 02 16 Футбол Промэкспорт СШОР-2 Атаман
https://www.youtube.com/watch?v=RbPw6ScKAzE&t=0s |
Автор: Administrator
|
16.02.2018 08:51 |
2018 02 15 Футбол Донкарбграфит Пищевик
https://www.youtube.com/watch?v=Ts6s8Y2HWjQ
|
Обновлено 16.02.2018 08:52 |
Автор: Administrator
|
14.02.2018 19:45 |
2018 02 14 Футбол Политехник НЭВЗ
https://www.youtube.com/watch?v=uk83d6g5yV4
|
Обновлено 14.02.2018 19:46 |
Автор: Administrator
|
14.02.2018 08:53 |
2018 02 13 Футбол ветераны Арсенал Ермак
https://www.youtube.com/watch?v=4rKGaLfQYrY
|
Обновлено 14.02.2018 10:25 |
Автор: Administrator
|
12.01.2018 19:10 |
Высшая Лига |
|
|
|
Первая Лига |
|
|
|
35+ |
|
|
Асатуров А. |
Динамо УВД |
16 |
|
Ибрагимов Т. |
СШОР-2 Пищевик |
17 |
|
Грушковский Ю. |
Динамо УВД |
24 |
Чаподзе Д. |
Динамо УВД |
9 |
|
Коваленко К. |
СШОР-2 Атаман |
19 |
|
Шутов М. |
Максимус |
21 |
Ходжумян С. |
Арабрат |
10 |
|
Молоканов А. |
ДонГАУ |
20 |
|
Яценко А. |
Динамо УВД |
13 |
Ходжумян К. |
Арабрат |
8 |
|
Юрченко А. |
Донкарбграфит |
19 |
|
Копылов В. |
Динамо УВД |
18 |
|
|
|
|
Гамбаров Р. |
ДСК |
17 |
|
Рязанов В. |
Ермак |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обновлено 19.02.2018 20:49 |