Расписание игр - Первенство города 2012 Печать E-mail

 

Финальная часть Первенства города

по мини-футболу 2012 года

 

10.03 16:00 НГМА ½ ветераны Арсенал – Хонда

10.03 17:00 НГМА ½ ветераны Химик – ИНГЕО

11.03 18:00 СДЮСШОР-1 ¼ первая Эскорт-2 - Строитель-2

11.03 19:00 СДЮСШОР-1 ½ высшая Адис - Эскорт

11.03 18:00 ЮРГТУ ¼ первая Нова – Азовец

11.03 19:00 ЮРГТУ ½ высшая Фаворит – Мелиоратор

11.03 20:00 ЮРГТУ ¼ первая Стайер – Металлург

11.03 21:00 ЮРГТУ ¼ первая Заря Дона – Адис-2

 

13.03 20:00 ПУ ½ первая Эскорт-2 - Нова

13.03 21:00 ПУ ½ первая Стайер – Адис-2

 

17.03 16:00 НГМА матч за 3-е первая Адис-2 - Нова

17.03 17:00 НГМА матч за 3-е ветераны Химик – Хонда

 

18.03 16:00 ЮРГТУ финал первая Стайер – Эскорт-2

18.03 17:00 ЮРГТУ финал ветераны Арсенал – ИНГЕО

18.03 18:00 ЮРГТУ матч за 3-е высшая Мелиоратор – Эскорт

18.03 19:00 ЮРГТУ финал высшая Фаворит – Адис

 

КАЛЕНДАРЬ

игр на Первенство города по мини-футболу

2012 года


15.01 16-00 ЮРГТУ первая АДИС-2 – ЛЕГИОНЕР

15.01 16-50 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – НАК

15.01 17-40 ЮРГТУ высшая АДИС – МЕЛИОРАТОР

15.01 18-30 ЮРГТУ высшая ФАВОРИТ – МОДЕНА

15.01 19-20 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ХОНДА

15.01 20-10 ЮРГТУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – ПИЩЕВИК

15.01 18-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – СТРОИТЕЛЬ

15.01 19-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ-2 – СДЮСШОР-2-ОЛИМП

 

16.01 18-15 НГМА ветераны НГМА-В – ДИНАМО (Каменоломни)

16.01 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – ВОСХОД

16.01 20-15 НГМА первая УРОЖАЙ – АТЛАНТ

17.01 18-00 ПУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – МЕТАЛЛУРГ-2

17.01 19-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – АЗОВЕЦ

17.01 20-00 ПУ первая НОВА – ПИЩЕВИК

 

18.01 19-30 НГМА высшая МОДЕНА – ХИМИК

18.01 20-15 НГМА высшая ФАВОРИТ – СТРОИТЕЛЬ

18.01 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ – ДЮСШ-3

18.01 20-00 ПУ первая ЗАРЯ ДОНА – ПИК РЕЗОНАНС

 

19.01 18-00 НГМА первая СДЮСШОР-2 – ЛЕГИОН

19.01 18-45 НГМА первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ФОРТУНА

19.01 19-30 НГМА высшая НГМА – АДИС

19.01 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – ЭНЕРГЕТИК

19.01 18-00 ПУ первая АТЛАНТ – МЕТАЛЛУРГ

19.01 19-00 ПУ ветераны ЭНЕРГЕТИК – МЕТАЛЛУРГ-В

19.01 20-00 ПУ первая НОВА – ЛЕГИОНЕР

 

21.01 16-00 НГМА первая ЛЕГИОНЕР - ФОРТУНА

21.01 16-50 НГМА первая ПИЩЕВИК – СТРОИТЕЛЬ-2

 

22.01 10-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ПИК РЕЗОНАНС

22.01 11-00 СДЮСШОР-1 высшая МОДЕНА – АДИС

22.01 16-00 ЮРГТУ высшая ФАВОРИТ – ХИМИК

22.01 16-50 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2 МЕТАЛЛУРГ-2  

22.01 17-40 ЮРГТУ первая НАК – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

22.01 18-30 ЮРГТУ высшая МЕЛИОРАТОР – СТРОИТЕЛЬ

22.01 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – СТРОИТЕЛЬ-2

22.01 18-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 – ВОСХОД

22.01 18-50 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – ЭНЕРГЕТИК

22.01 19-40 СДЮСШОР-1 первая ДЮСШ-3 – ЗАРЯ ДОНА

22.01 20-30 СДЮСШОР-1 первая ФОРТУНА – ЛЕГИОН

 

23.01 18-30 НГМА ветераны МЕТАЛЛУРГ-В – НГМА-В

23.01 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ИНГЭО

23.01 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО – ЭНЕРГЕТИК-В

 

24.01 18-00 ПУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – МЕТАЛЛУРГ-2

24.01 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ЗАРЯ ДОНА

24.01 19-40 ПУ первая СТАЙЕР – ЛЕГИОНЕР 

24.01 20-30 ПУ первая НОВА – АДИС-2

 

25.01 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ - УРОЖАЙ

25.01 20-00 ПУ первая ПИК РЕЗОНАНС – ВОСХОД

25.01 19-30 НГМА первая НАК – СТРОИТЕЛЬ-2

25.01 20-15 НГМА высшая ХИМИК – ЭСКОРТ

 

26.01 18-00 НГМА первая СДЮСШОР-2 – НАК

26.01 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – ДЮСШ-3

26.01 20-15 НГМА высшая ЭНЕРГЕТИК – СТРОИТЕЛЬ

27.01 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ЗАРЯ ДОНА

27.01 20-00 ПУ первая УРОЖАЙ – ВОСХОД

 

28.01 16-00 НГМА ветераны АРСЕНАЛ – МЕТАЛЛУРГ-В

28.01 16-50 НГМА ветераны ХОНДА – НГМА-В

 

29.01 10-00 СДЮСШОР-1 первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ЛЕГИОН

29.01 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ВОСХОД

29.01 16-00 ЮРГТУ первая НОВА - СДЮСШОР-2

29.01 16-50 ЮРГТУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ ЛЕГИОНЕР

29.01 17-40 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – МОДЕНА

29.01 18-30 ЮРГТУ высшая АДИС – ХИМИК

29.01 19-20 ЮРГТУ высшая МЕЛИОРАТОР – ФАВОРИТ

29.01 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – ПИЩЕВИК

29.01 19-50 СДЮСШОР-1 первая ФОРТУНА – НАК

29.01 20-40 СДЮСШОР-1 первая АТЛАНТ АЗОВЕЦ

 

30.01 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - АРСЕНАЛ

30.01 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ДИНАМО

30.01 20-10 НГМА ветераны ХОНДА МЕТАЛЛУРГ-В

 

31.01 18-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ-2 - ФОРТУНА

31.01 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ВОСХОД

31.01 19-40 ПУ первая НОВА – СТАЙЕР

31.01 20-30 ПУ первая УРОЖАЙ – ПИК РЕЗОНАНС

 

1.02 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ – ЗАРЯ ДОНА

1.02 20-00 ПУ первая ПИК РЕЗОНАНС – ДЮСШ-3

1.02 19-30 НГМА высшая СТРОИТЕЛЬ - ХИМИК

1.02 20-15 НГМА первая АДИС-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

 

2.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – ПИЩЕВИК

2.02 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – УРОЖАЙ

2.02 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – ЭСКОРТ

 

3.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ - ВОСХОД

3.02 18-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ - ИНГЭО

 

4.02 16-00 НГМА первая ЛЕГИОНЕР - НАК

4.02 16-50 НГМА ветераны ХИМИК-В – МЕТАЛЛУРГ-В

 

5.02 16-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ЭНЕРГЕТИК-В

5.02 16-50 ЮРГТУ первая ДЮСШ-3 ВОСХОД

5.02 17-40 ЮРГТУ высшая ЭНЕРГЕТИК – МОДЕНА

5.02 18-30 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2 – ФОРТУНА

5.02 19-20 ЮРГТУ высшая ПИК РЕЗОНАНС СДЮСШОР-2-ОЛИМП

5.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

 

6.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ИНГЭО

6.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ХОНДА

6.02 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО МЕТАЛЛУРГ-В

 

7.02 18-00 ПУ первая ЛЕГИОНЕР - МЕТАЛЛУРГ-2

7.02 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ПИК РЕЗОНАНС

7.02 19-40 ПУ первая НОВА – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

7.02 20-30 ПУ первая ФОРТУНА – СТАЙЕР

 

8.02 19-30 НГМА высшая ХИМИК - ЭНЕРГЕТИК

8.02 20-15 НГМА первая ДЮСШ-3 – УРОЖАЙ

 

9.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – АДИС-2

9.02 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – МЕТАЛЛУРГ

9.02 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – МОДЕНА

 

10.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ДЮСШ-3

10.02 20-00 ПУ высшая ФАВОРИТ – ЭНЕРГЕТИК

 

11.02 16-00 НГМА первая АДИС-2 – ПИЩЕВИК

11.02 16-50 НГМА первая НАК – НОВА

 

12.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая НАК – ПИЩЕВИК

12.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – АЗОВЕЦ

12.02 16-00 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – НГМА

12.02 16-50 ЮРГТУ ветераны ИНГЭО – МЕТАЛЛУРГ-В

12.02 17-40 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ДИНАМО

12.02 18-30 ЮРГТУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – НОВА

12.02 19-20 ЮРГТУ первая АДИС-2 – ФОРТУНА

12.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – МЕТАЛЛУРГ-2

12.01 18-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – МОДЕНА

12.02 19-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 - ДЮСШ-3

12.02 19-50 СДЮСШОР-1 высшая АДИС – ЭНЕРГЕТИК

12.02 20-40 СДЮСШОР-1 ветераны ЭНЕРГЕТИК-В – ХОНДА

 

13.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ХИМИК-В

13.02 19-20 НГМА ветераны ИНГЭО –ДИНАМО

13.02 20-10 НГМА первая АДИС-2 – СТРОИТЕЛЬ-2

 

14.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

14.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ФАВОРИТ

 

15.02 19-30 НГМА ветераны ИНГЭО –ЭНЕРГЕТИК-В

15.02 20-15 НГМА высшая ХИМИК - МЕЛИОРАТОР

 

16.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ЭСКОРТ

16.02 20-15 НГМА первая ЗАРЯ ДОНА – ЭСКОРТ-2

 

18.02 14-00 СДЮСШОР-1 первая Эскорт-2 - Металлург

18.02 15-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1- УРОЖАЙ

18.02 16-00 НГМА первая АЗОВЕЦ – ВОСХОД

18.02 16-50 НГМА первая МЕТАЛЛУРГ-2– АДИС-2

 

19.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – ФОРТУНА

19.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ДЮСШ-3

19.02 18-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 – ПИК РЕЗОНАНС

19.02 19-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ - ФАВОРИТ

19.02 19-50 СДЮСШОР-1 первая ВОСХОД – ЗАРЯ ДОНА

 

20.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК – ЭНЕРГЕТИК

20.02 20-10 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – АЗОВЕЦ

 

21.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – СТАЙЕР

21.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ХИМИК

21.02 17-30  ПУ  первая МЕТАЛЛУРГ -2 - НАК

21.02 18-20  ПУ  первая СДЮСШОР-1 - ЗАРЯ ДОНА

21.02 19-10  ПУ  первая ЭСКОРТ -2 - УРОЖАЙ

 

24.02 18-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ДИНАМО

 

25.02 14-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 - АТЛАНТ

25.02 15-00 СДЮСШОР-1 первая ПИЩЕВИК - ФОРТУНА

25.02 16-00 НГМА первая СТРОИТЕЛЬ-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ

25.02 16-50 НГМА первая АЗОВЕЦ - ПИК РЕЗОНАНС

 

26.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ -2 – АТЛАНТ

26.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – СДЮСШОР-2-ОЛИМП

26.02 16-00 ЮРГТУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ЛЕГИОНЕР

26.02 16-50 ЮРГТУ первая ДЮСШ-3 – МЕТАЛЛУРГ

26.02 17-40 ЮРГТУ первая НОВА – МЕТАЛЛУРГ-2

26.02 18-30 ЮРГТУ первая УРОЖАЙ – ЗАРЯ ДОНА

26.02 19-20 ЮРГТУ высшая АДИС – ФАВОРИТ

26.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – АДИС-2

 

27.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ЭНЕРГЕТИК-В

27.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК – АРСЕНАЛ

27.02 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО – ХОНДА

 

28.02 18-45 НГМА первая ЛЕГИОНЕР – СДЮСШОР-2

28.02 19-30 НГМА высшая МОДЕНА – НГМА

28.02 18-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – СДЮСШОР-1

28.02 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ-2 - ПИЩЕВИК

28.02 19-40 ПУ первая НОВА – ФОРТУНА

 

29.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ПИК РЕЗОНАНС

29.02 19-50 ПУ первая АЗОВЕЦ – ЭСКОРТ-2

 

1.03 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – СТРОИТЕЛЬ-2

1.03 19-30 НГМА высшая ЭНЕРГЕТИК – НГМА

1.03 20-15 НГМА высшая АДИС – ЭСКОРТ

 

2.03 18-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ЭСКОРТ-2

2.03 19-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП - ЗАРЯ ДОНА

 

 

4.03 16-00 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – АДИС

4.03 16-50 ЮРГТУ ветераны ИНГЭО – ХОНДА

4.03 17-40 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – АТЛАНТ

4.03 18-30 ЮРГТУ первая ЛЕГИОНЕР – ПИЩЕВИК

4.03 19-20 ЮРГТУ первая АДИС-2 – НАК

4.03 20-10 ЮРГТУ первая УРОЖАЙ – МЕТАЛЛУРГ

4.03 13-00 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – НГМА

Главный судья В. Е. Шевченко