"Арсенал-В" Новочеркасск

Кубок Победы


Кубок Победы 2019 Печать E-mail

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

МММ 

     
2:2 (пп 2:4)

Торпедо 

   
Торпедо    Арабрат   
  2:6  
 Арабрат    
3:2  Арабрат    Друзья 
СДЮШОР-2-2000     
    2:3
 ФК Район    
2:1

ФК Район 

 
 Нива   Друзья   
  2:6  

 Друзья

   

4:1

Друзья  

 ЮРГПУ

   

 

jMLDfDJFpXo

Победитель - Друзья

1-zccCh6BX0

Финалист - Арабрат

JOgVIt9-cIY

rpQ37ZC5MPM

Самый полезный игрок турнира - Ходжумян Сергей (Арабрат)

sc9fGIIBmp0

Лучший игрок - Рыбальченко Дмитрий (Друзья)

USQYwZFVI0k

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

35+

1/2 финала Финал Победитель

 Ермак

   
1:1 (пп 3:2)

Ермак

 

 Энергетик

  Арсенал 
  0:2
Арсенал  
2:0 Арсенал   
Максимус     

 

-XuMIQD1Zi4

Победитель - Арсенал

N5o GbtK8Zg

Финалист - Ермак

0RJSZPP1eRU

r3G0tQNHpTEq5FD-r943EI

Лучший игрок - Говорухин Дмитрий (Арсенал) Лучший вратарь - Привалов Андрей (Арсенал)

 
КУБОК ПОБЕДЫ 2018 Печать E-mail

Поздравляем обладателей Кубка Победы 2018 - команду "Друзья"!

Со счетом 4:3 "Друзья" выиграли в финальной игре у команды "Энергетик".

alt

 

Лучший игрок - Рамонча Сергей (Энергетик)

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

 

 
Кубок Победы 2017 Печать E-mail

 

 Финал

 14.05 в 15:00 состоялся Финал Кубка победы 2017, в котором встретились Арабрат и Энергетик. Со счетом 1:0 в упорной борьбе победила команда Арабрат. Поздравляем с победой!

  

1/2 финала

13.04 11:00 ЮРГПУ 0 - 2 Энергетик  
12.04 19:00  Арабрат 4 - 1 Энергия-НЭВЗ  
           
14.04 13:00 Энергия-НЭВЗ 1 - 7 Максимус 35+
14.04 14:00 Арсенал 4 - 3 Ермак 35+
           
           
6.05 10:00 Ермак 2 - 1 Максимус 35+
6.05 11:00 Динамо-УВД 8 - 1 Каменоломнии 35+
 
Кубок Победы 2016 Печать E-mail

Финал

 

Арсенал - Актис 2:2 (по пен 2:1)

 

1/2 финала

 

3 мая (вторник)

15:00 Арсенал - ЮРГПУ 6:0

17:00 Актис - Регул 3:2

 

1/4 финала

30 апреля (суббота)



10:00 Арсенал – Восход 5:2

11:00 Энергия-НЭВЗ – Актис 0:3

12:00 ЮРГПУ – ЦХМ 4:2

13:00 Регул – Энергетик 2:1

14:00 финал 35+ Арсенал – Максимус 2:2 (по пен. 3:2)

 

1/8 финала

23 апреля (суббота)



10:00 СДЮСШОР- 2 - ЦХМ 1:2

11:00 Арабрат - Энергия-НЭВЗ 1:2

12:00 Арсенал-в - Каменоломни 6:1

15:00 Максимус – НЭВЗ 8:3

16:00 Регул – Атаман 3:0



24 апреля (воскресенье)



13:00 НИМИ – Восход 0:1

14:00 Энергетик – Строитель 7:1

15:00 ЮРГПУ – Металлург 6:0

16:00 Арсенал – Нива 5:1

17:00 Актис – Олимп 12:0

 

А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Актис
  6:0 9:1 12:0 3 3 0 0 27-1 9
2
Атаман
0:6   7:0 5:1 3 2 0 1 12-7 6
3
ДонкарбГрафит
1:9 0:7   5:4 3 1 0 2 6-20 3
4
Центр-Н
0:12 1:5 4:5   3 0 0 3 5-22 0

 

Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
НИМИ
  3:1 1:2 2:1 3 2 0 1 6-4 6
2
Строитель
1:3   1:0 1:0 3 2 0 1 3-3 6
3
Металлург
2:1 0:1   1:1 3 1 1 1 3-3 4
4
Промэкспорт
1:2 0:1 1:1   3 0 1 2 2-4 1

 

В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
  2:0 13:2 10:0 3 3 0 0 25-2 9
2
Восход
0:2   2:0 3:2 3 2 0 1 5-4 6
3
Лицей №7
2:13 0:2   1:0 3 1 0 2 3-15 3
4
Динамо
0:10 2:3 0:1   3 0 0 3 2-14 0

 

Г 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Энергетик
  3:3 9:0 11:2 3 2 1 0 23-5 7
2
Нива
3:3   2:0 6:1 3 2 1 0 11-4 7
3
Новорос
0:9 0:2   2:2 3 0 1 2 2-13 1
4
Сатурн
2:11 1:6 2:2   3 0 1 2 5-19 1

 

Д 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СДЮШОР-2-Ат
  2:2 1:0 12:3 3 2 1 0 15-5 7
2
Регул
2:2   5:2 6:0 3 2 1 0 13-4 7
3
Пик Резонанс
0:1 2:5   5:0 3 1 0 2 7-6 3
4
Фрунзе 55
3:12 0:6 0:5   3 0 0 3 3-23 0

 

Е 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Арабрат
  5:2 6:3 7:2 3 3 0 0 18-7 9
2
ЦХМ
2:5   3:1 8:1 3 2 0 1 13-7 6
3
Олимп
3:6 1:3   6:0 3 1 0 2 10-9 3
4
Амфитрион
2:7 1:8 0:6   3 0 0 3 3-21 0

 

Ж 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ЮРГПУ
  9:1 6:0 6:2 3 3 0 0 21-3 9
2
Энергия-НЭВЗ
1:9   8:2 6:1 3 2 0 1 15-12 6
3
Фортуна
0:6 2:8   4:0 3 1 0 2 6-14 3
4
Импульс
2:6 1:6 0:4   3 0 0 3 3-16 0

 

Ветераны 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Арсенал-В
  6:3 6:2 3:2 3 3 0 0 15-7 9
2
Максимус
3:6   3:2 6:4 3 2 0 1 12-12 6
3
НЭВЗ
2:6 2:3   2:0 3 1 0 2 6-9 3
4
Каменоломнии
2:3 4:6 0:2   3 0 0 3 6-11 0