Областной турнир по футболу памяти тренера Горячева К. В. Печать E-mail

КАЛЕНДАРЬ

Областного турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

 среди детских команд2007- 2008 г.р..

30.10.17 – 02.11.17

 

        Группа А                   Группа Б                        Группа В

1.СШОР-2-07 г.Новочеркасск    1.ФК Новочеркасск                     1.СШОР-2-08 г.Новочеркасск        

2.НИКА г.Красный Сулин          2.ДЮСШ-4 г.Новошахтниск       2.ФК Донэнерго г.Новочеркасск

3.ДЮСШ-6 г.Ростов                     3.СШ-5-Мираж г.Шахты            3.ФК Донцы г.Семикаракорск      

4.ФК Ермак г.Новочеркасск      4.ФК Батайск г.Батайск             4.ДЮСШ-12 г.Ростов

                                                                                                                                                               

Стадион «Ермак»

30.10.17

                                                      10.00  ФК Ермак – ДЮСШ-6   1:1

                                                      11.00  СШОР-2-08 – ДЮСШ-12  7:0

                                                      12.00  ФК Новочеркасск – ФК Батайск  2:2

                                                      13.00  ФК Донэнерго – ФК Донцы   2:1

                                                      14.00  НИКА – СШОР-2-07   0:5

                                                      15.00  ДЮСШ-4 – СШ-5-Мираж   5:0

31.10.17

                                                        9.00  ФК Ермак – НИКА   1:4

                                                      10.00  ФК Донцы – СШОР-2-08  0:6

                                                      11.00  ФК Донэнерго  – ДЮСШ-12  2:0

                                                      12.00  ФК Новочеркасск  -  СШ-5-Мираж  11:0

                                                      13.00  ДЮСШ-4  – ФК Батайск  3:1

                                                      14.00  СШОР-2-07 – ДЮСШ-6  5:0

1.11.17

                                              10.00  ДЮСШ-12 – ФК Донцы  

                                                      11.00  ФК Донэнерго - СШОР-2-08    

                                                      12.00  ДЮСШ-6 - НИКА  

                                                      13.00  СШОР-2-07 – ФК Ермак

                                                      14.00  СШ-5-Мираж – Батайск

                                                      15.00  ДЮСШ-4 – ФК Новочеркасск

2.11.17

                                                9.00  матч за 5 – 6 место

                                                      10.00  1/2 финала

                                                      11.00  1/2 финала

                                                      12.00  матч за 3 – 4 место

                                                      13.00  матч за 1 – 2 место

                                                      14.00  Закрытие турнира

     

 

              Главный судья                                                                    В. Е. Шевченко

              Главный секретарь                                                              С. С. Сапелкин