ЗИМА 2018-2019 Печать E-mail

Чемпионат города по мини-футболу проводится на предварительном этапе в 4 группах по 6-7 команд. В финальный этап выходят по 2 лучшие команды с группы. Остальные команды разыграют между собой Кубок города по мини-футболу. 

Группа А Группа Б Группа В Группа Г
Энергетик Друзья ЮРГПУ Район
СШОР-2 Донкарбграфит  ДСК Металлург
Октябрьский   Заря Дона Пищевой (НКПТиУ) СШОР-2-2000          
Заря СШОР-1 Сармат Центр-Н
Строитель Атлант Олимп ЮРГПУ-2
Сатурн Энергия-НЭВЗ СШОР-2-2 Гарант
       
 
 
 
21.дек 17:45 ЮРГПУ-2 3:3 ФК Район НПИ
21.дек 18:45 Металлург 8:0 Центр-Н НПИ
22.дек 16:00 СШОР-1 3:11 Энергия-НЭВЗ Химик
22.дек 16:50 Октябрьский 0:3 Энергитик Химик
22.дек 17:40 Заря 2:5 Строитель Химик
22.дек 18:30 Атлант 5:1 Заря Дона Химик
22.дек 19:20 Друзья 6:0 Донкарбграфит Химик
22.дек 20:10 СШОР-2-2000 7:5 Гарант Химик
22.дек 21:00 Олимп 8:5 Сармат Химик
23.дек 17:00 СШОР-2 1:4 Сатурн СД-2
23.дек 17:50 СШОР-2-2 1:8 Пищевой (НКПТиУ) СД-2
23.дек 18:40 Энергетик 35+ 3:1 Максимус 35+ СД-2
23.дек 19:30 Энергия НЭВЗ 35+ 1:8 Ермак 35+ СД-2
23.дек 20:15 ЮРГПУ 14:3 ДСК СД-2   

 

14.12 17:45 ЮРГПУ-2  6:2 Гарант НПИ
14.12 18:45 Металлург  3:2 ФК Район НПИ
15.12 16:00 СШОР-1  2:12 Атлант Химик
15.12 16:50 Донкарбграфит  4:3 Энергия НЭВЗ Химик
15.12 17:40 Центр-Н  2:2 СШОР-2-2000 Химик
15.12 18:30 Сатурн  2:4 Заря Химик
15.12 19:20 Заря Дона  3:14 Друзья Химик
15.12 20:10 Строитель  7:3 Октябрьский Химик
15.12 21:00 Пищевой (НКПТиУ)  10:0 Олимп Химик
16.12 17:00  СШОР-2  2:3  Энергетик СД-2
16.12 17:50 СШОР-2-2  5:4 Сармат СД-2
16.12 18:40 Энергетик 35+  3:2 Ермак 35+ СД-2
16.12 19:30 Энергия НЭВЗ 35+  1:6 Арсенал 35+ СД-2
16.12 20:15 Родина  - ЮРГПУ СД-2

 

6.12 20:00 Сармат 0:0 ДСК СД-2
7.12 16:30 ЮРГПУ  3:2  Пищевой (НКПТиУ) НПИ
7.12 18:45 Металлург  6:3  ЮРГПУ-2 НПИ
8.12 16:00 Заря Дона  16:0  СШОР-1 Химик
8.12 17:00 Энергетик  6:4  Сатурн Химик
8.12 18:00 Донкарб Графит  4:4 Атлант Химик
8.12 19:00 Друзья  5:2 Энергия-НЭВЗ Химик
8.12 20:00 Октябрьский  4:2 Заря Химик
8.12 21:00 Гарант  4:3 Центр-Н Химик
           
9.12 17:00 СШОР-2-2  2:5 Олимп СД-2
9.12 18:00 СШОР-2  2:8 Строитель СД-2
9.12 19:00 Максимус 35+  1:3 Ермак 35+ СД-2
9.12 20:00 Арсенал 35+  3:3  Энергетик 35+ СД-2
           

 

Комментарии  

 
0 #7 2 12.01.2019 00:00
После группового этапа жёлтые сгорают?
Цитировать
 
 
0 #6 rt 10.01.2019 23:03
Цитирую 17:
я так то 7 забил(

Цитирую 17:
я так то 7 забил(

автоголы не учитываються
Цитировать
 
 
0 #5 18 10.01.2019 23:01
а я 8 забил
Цитировать
 
 
0 #4 17 09.01.2019 10:29
я так то 7 забил(
Цитировать
 
 
0 #3 чиловек 23.12.2018 10:08
до нового года еще будут игры?
Цитировать
 
 
+2 #2 FF 18.12.2018 12:19
Да, список ведется
Цитировать
 
 
0 #1 Конор МакГрегор 18.12.2018 08:49
Будут ли списки бомбардиров в этом году?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить