Новости Печать E-mail

 

2.03 18:00 Энергетик 35+  8:2 Энергия-НЭВЗ 35+ Химик
2.03 18:50 Заря  3:3 (п 2:3) Заря Дона Химик
2.03 19:40 ФК Район  4:4 (п 3:1) Центр-Н Химик
3.03 17:00 Заря  3:6  Центр-Н СД-2
3.03 17:50 ФК Район  6:3  Заря Дона СД-2
3.03 19:10 Арсенал 35+  1:4  Ермак 35+ СД-2
3.03 20:00 Энергетик 35+  2:1  Максимус 35+ СД-2


Бомбардиры на 21.02

 
Ветераны 35+
Шутов М. - 15 (Максимус)
Кемарский В. - 11 (Энергетик)
Петров А. - 9 (Энергетик)
Исмаилов З. - 9 (Арсенал)
Говорухин Д. - 8 (Арсенал)
 
Кубок Захаренкова
Гончаров Д. - 28 (ЮРГПТУ)
Ибрагимов Т. - 22 (Пищевой (НКПТиУ))
Асатуров А. - 21 (Друзья)
Ходжумян С. - 18 (ЮРГПУ)
Чебураков В. - 18 (Металлург)
Амирбеков А. - 15 (Пищевой (НКПТиУ))
 
Первая лига
 
Лобода С. - 13 (Энергия НЭВЗ)
Молоканов А. - 13 (Заря Дона)
Баранов А. - 12 (Заря Дона)
Карлов А. - 9 (Атлант)
Данилов А. - 9 (ФК Район)

 

24.02 19:00 Арсенал  5:4 Максимус СД-2
17.02 18:40 Максимус 35+  5:6 Энергетик 35+ СД-2
17.02 19:30 Энергия-НЭВЗ 35+  6:5 Ермак 35+ СД-2

 

 

8.02 18:55 Металлург  5:1 Пищевой (НКПТиУ) НПИ
9.02 16:00 СШОР-1  2:11 ЮРГПУ-2 Химик
9.02 16:50 Атлант  1:5 Сармат Химик
9.02 17:40 Энергия-НЭВЗ  3:7 Заря Химик
9.02 18:30 Олимп  3:6 Заря Дона Химик
9.02 19:20 ДСК  3:3 Центр-Н Химик
9.02 20:10 Сатурн  4:2 Гарант Химик
9.02 21:00 Энергетик  11:1 Донкарбграфит Химик
9.02 21:45 СШОР-2-2000  0:5 Строитель Химик
10.02 17:00 СШОР-2  5:4 Октябрьский СД-2
10.02 17:50 СШОР-2-2  1:11 ФК Район СД-2
10.02 18:40 Арсенал 35+  10:5 Энергия-НЭВЗ 35+ СД-2
10.02 19:30 Ермак 35+  1:3 Энергетик 35+ СД-2
10.02 20:15 ЮРГПУ  2:1 Друзья СД-2
1.02 18:00 ЮРГПУ  10:3 СШОР-2-2000 НПИ
1.02 18:45 Металлург  1:3 Энергетик НПИ
2.02 16:00 СШОР-1  4:12 Заря Химик
2.02 16:50 Сармат  1:4 Гарант Химик
2.02 17:40 Сатурн  0:4 Атлант Химик
2.02 18:30 Энергия-НЭВЗ  4:5 ЮРГПУ-2 Химик
2.02 19:20 Строитель  3:6 Друзья Химик
2.02 20:10 Олимп  5:3 Октябрьский Химик
2.02 21:00 ФК Район  9:6 ДСК Химик
3.02 17:00 СШОР-2  6:5 Заря Дона СД-2
3.02 17:50 СШОР-2-2  2:4 Центр-Н СД-2
3.02 18:40 Арсенал 35+  3:2 Энергетик 35+ СД-2
3.02 19:30 Максимус 35+  2:3 Ермак 35+ СД-2
3.02 20:15 Пищевой (НКПТиУ)  5:1 Донкарбнрафит СД-2
25.01 17:45 ЮРГПУ  16:5 Строитель НПИ
25.01 18:45 Металлург  4:2 Донкарбграфит НПИ
26.01 16:00 СШОР-1  3:7 Энергия-НЭВЗ Химик
26.01 16:50 ФК Район  7:2 Центр-Н Химик
26.01 17:40 Заря Дона  9:2 Октябрьский Химик
26.01 18:30 ЮРГПУ-2  2:6 Заря Химик
26.01 19:20 Друзья  6:2 СШОР-2-2000 Химик
26.01 20:10 Сатурн  3:5 Сармат Химик
26.01 21:00 Атлант  3:2 Гарант Химик
27.01 17:00 СШОР-2  2:5 Олимп СД-2
27.01 17:50 СШОР-2-2  7:5 ДСК СД-2
27.01 18:40 Энергетик  4:8 Пищевой (НКПТиУ) СД-2
27.01 19:30 Арсенал 35+  1:4 Ермак 35+ СД-2
27.01 20:15 Максимус 35+  7:2 Энергия-НЭВЗ 35+ СД-2

 

 
 

 

 

Комментарии  

 
-4 #12 Иваныч 21.02.2019 18:16
Друзья ! Верю в вашу победу !
Цитировать
 
 
+6 #11 Зритель 17.02.2019 21:42
Металлург вперёд!!! Пора этих стариков обыгрывать!!!
Цитировать
 
 
0 #10 Гость 17.02.2019 15:59
Что случилось с НПИ????
Цитировать
 
 
0 #9 Xz25 12.02.2019 22:10
И?
По какому именно пункту идет Метталург?
1. Очков у всех одинаково.
2. Очков между собой - одинаково.
3. Разница во всех играх лучше у Энергетика.
Они первые.
И что? Потом вы возвращаетесь и смотрите личную встречу (разницу между собой) Металлурга и Пищевого? Это в корне не корректно.
Цитировать
 
 
0 #8 ff 12.02.2019 14:54
Читайте положение о турнире.
В случае равенства очков на первом и втором этапе соревнований в группах у двух или более
команд места определяются по следующим показателям в порядке убывания значимости
- по большему числу побед во всех играх;
- по большему количеству очков в играх между собой;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех играх;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей в играх между собой;
- по большему количеству забитых мячей в играх между собой;
- по большему количеству забитых мячей во всех играх;
- по меньшему числу красных карточек;
- по наименьшему числу желтых карточек.
При равенстве всех этих показателей места определяются жребием.
Цитировать
 
 
0 #7 Ахахахах 12.02.2019 13:46
Что в группе А произошло? Это смешно
Цитировать
 
 
0 #6 Непонятки 12.02.2019 13:43
По показателям получается пищевик должны вторыми быть
Цитировать
 
 
0 #5 Xz25 12.02.2019 11:52
Может кто-то из судей внятно объяснить ситуацию в группе А?
По какому принципу распределились места?
Цитировать
 
 
+2 #4 22 12.02.2019 01:12
Места команд в группе определяются по следующим показателям:

• наибольшее количество набранных очков;
• разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;
• количество забитых голов во всех матчах группового турнира.

Если две и более команд будут иметь равенство по трем указанным выше показателям, их места в таблице будут определяться по следующим показателям:

• наибольшее количество набранных очков в матчах группового турнира между этими командами;
• разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового турнира между этими командами;
• наибольшее количество забитых голов в матчах группового турнира между этими командами;
Это положение чемпионата мира! А у нас откуда положение срисовали?
Цитировать
 
 
0 #3 admin 02.02.2019 17:49
Список бомбардиров по кубку и первой лиге ведется общий. Ветераны отдельно.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить