12 переходящий Кубок ОАО «Донэнерго»
( команды 2003-2004 г.р).
Группа «1»
|
Группа «2»
|
Группа «3»
|
1. ФК «Сокол»г.Новошахтинск
|
1. ФК «СМЭС» г.Сальск
|
1. ФК «Искра -РГЭС» г.Ростов
|
2. ФК «Энергия» г.Азов
|
2. ДЮСШ с.Песчанокопское
|
2. ФК «Прометей» г.Гуково
|
3. ФК «ВМЭС» г.Волгодонск
|
3. ФК «Ермак» г.Новочеркасск
|
3. ФК «ММЭС» г.Миллерово
|
4. ФК «БМЭС» г.Батайск
|
4. ФК «Энергетик» п.Коксовый
|
4. ФК «ШМЭС» г.Шахты
|
27.06.14
14-30 Открытие турнира
27 – 29 июня 2014 г
подгруппа 1
№
|
команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Разница
мячей
|
О
|
М
|
1
|
«Сокол»
г.Новошахинск
|
|
0 : 5
|
0 : 8
|
0 : 4
|
0
|
0
|
3
|
0 - 17
|
0
|
4
|
2
|
«Энергия»
г.Азов
|
5 : 0
|
|
0 : 0
|
1 : 1
|
1
|
2
|
0
|
6 - 1
|
5
|
2
|
3
|
«ВМЭС»
г.Волгодонск
|
8 : 0
|
0 : 0
|
|
6 : 0
|
2
|
1
|
0
|
14 - 0
|
7
|
1
|
4
|
«БМЭС»
г.Батайск
|
4 : 0
|
1 : 1
|
0 : 6
|
|
1
|
1
|
1
|
5 - 7
|
4
|
3
|
Подгруппа «2»
№
|
команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Разница
мячей
|
О
|
М
|
1
|
«СМЭС»
г.Сальск
|
|
2 : 0
|
0 : 3
|
1 : 4
|
1
|
0
|
2
|
3 - 7
|
3
|
3
|
2
|
ДЮСШ
с.Песчанокопское
|
0 : 2
|
|
0 : 5
|
1 : 4
|
0
|
0
|
3
|
1 - 11
|
0
|
4
|
3
|
«Ермак»
г.Новочеркасск
|
3 : 0
|
5 : 0
|
|
4 : 1
|
3
|
0
|
0
|
12 - 1
|
9
|
1
|
4
|
«Энергетик»
п. Коксовый
|
4 : 1
|
4 : 1
|
1 : 4
|
|
2
|
0
|
1
|
9 - 6
|
6
|
2
|
Подгруппа «3»
№
|
команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
Разница
мячей
|
О
|
М
|
1
|
«Искра-РГЭС»
г. Ростов
|
|
0 : 6
|
2 : 2
|
1 : 2
|
0
|
1
|
2
|
3 - 10
|
1
|
4
|
2
|
«Прометей»
г.Гуково
|
6 : 0
|
|
3 : 0
|
1 : 3
|
2
|
0
|
1
|
10 - 3
|
6
|
2
|
3
|
«ММЭС»
г.Миллерово
|
2 : 2
|
0 : 3
|
|
0 : 3
|
0
|
1
|
2
|
2 - 8
|
1
|
3
|
4
|
«ШМЭС»
г.Шахты
|
2 : 1
|
2 : 1
|
3 : 0
|
|
3
|
0
|
0
|
8 - 2
|
9
|
1
|
Команда: «ЕРМАК» г. Новочеркасск победитель турнира
финальный этап
30.06.14
08.00 игра за 11-12 место: Песчанокопское – Новошахтинск 0 : 6
08.50 игра за 9-10 место: Миллерово – Ростов 2 : 0
09.40 ½ финала : Волгодонск – Гуково 4 : 1
10.30 ½ финала : Новочеркасск – Шахты 2 : 1
11.20 игра за 7-8 место: Батайск – Сальск 8 : 0
12.00 игра за 5-6 место: Азов – Коксовый 7 : 0
12.50 игра за 3-4 место: Гуково – Шахты 3 : 2
13.40 ФИНАЛ
Новочеркасск – Волгодонск 0 : 0 пен 3 : 1
15.00 Торжественное закрытие футбольного турнира, награждение команд
|