Чемпионат города по мини-футболу проводится на предварительном этапе в 4 группах по 6-7 команд. В финальный этап выходят по 2 лучшие команды с группы. Остальные команды разыграют между собой Кубок города по мини-футболу.
Группа А |
Группа Б |
Группа В |
Группа Г |
Энергетик |
Друзья |
ЮРГПУ |
Район |
СШОР-2 |
Донкарбграфит |
ДСК |
Металлург |
Октябрьский |
Заря Дона |
Пищевой (НКПТиУ) |
СШОР-2-2000 |
Заря |
СШОР-1 |
Сармат |
Центр-Н |
Строитель |
Атлант |
Олимп |
ЮРГПУ-2 |
Сатурн |
Энергия-НЭВЗ |
СШОР-2-2 |
Гарант |
|
|
|
|
21.дек 17:45 ЮРГПУ-2 3:3 ФК Район НПИ
21.дек 18:45 Металлург 8:0 Центр-Н НПИ
22.дек 16:00 СШОР-1 3:11 Энергия-НЭВЗ Химик
22.дек 16:50 Октябрьский 0:3 Энергитик Химик
22.дек 17:40 Заря 2:5 Строитель Химик
22.дек 18:30 Атлант 5:1 Заря Дона Химик
22.дек 19:20 Друзья 6:0 Донкарбграфит Химик
22.дек 20:10 СШОР-2-2000 7:5 Гарант Химик
22.дек 21:00 Олимп 8:5 Сармат Химик
23.дек 17:00 СШОР-2 1:4 Сатурн СД-2
23.дек 17:50 СШОР-2-2 1:8 Пищевой (НКПТиУ) СД-2
23.дек 18:40 Энергетик 35+ 3:1 Максимус 35+ СД-2
23.дек 19:30 Энергия НЭВЗ 35+ 1:8 Ермак 35+ СД-2
23.дек 20:15 ЮРГПУ 14:3 ДСК СД-2
14.12 |
17:45 |
ЮРГПУ-2 |
6:2 |
Гарант |
НПИ |
14.12 |
18:45 |
Металлург |
3:2 |
ФК Район |
НПИ |
15.12 |
16:00 |
СШОР-1 |
2:12 |
Атлант |
Химик |
15.12 |
16:50 |
Донкарбграфит |
4:3 |
Энергия НЭВЗ |
Химик |
15.12 |
17:40 |
Центр-Н |
2:2 |
СШОР-2-2000 |
Химик |
15.12 |
18:30 |
Сатурн |
2:4 |
Заря |
Химик |
15.12 |
19:20 |
Заря Дона |
3:14 |
Друзья |
Химик |
15.12 |
20:10 |
Строитель |
7:3 |
Октябрьский |
Химик |
15.12 |
21:00 |
Пищевой (НКПТиУ) |
10:0 |
Олимп |
Химик |
16.12 |
17:00 |
СШОР-2 |
2:3 |
Энергетик |
СД-2 |
16.12 |
17:50 |
СШОР-2-2 |
5:4 |
Сармат |
СД-2 |
16.12 |
18:40 |
Энергетик 35+ |
3:2 |
Ермак 35+ |
СД-2 |
16.12 |
19:30 |
Энергия НЭВЗ 35+ |
1:6 |
Арсенал 35+ |
СД-2 |
16.12 |
20:15 |
Родина |
- |
ЮРГПУ |
СД-2 |
6.12 |
20:00 |
Сармат |
0:0 |
ДСК |
СД-2 |
7.12 |
16:30 |
ЮРГПУ |
3:2 |
Пищевой (НКПТиУ) |
НПИ |
7.12 |
18:45 |
Металлург |
6:3 |
ЮРГПУ-2 |
НПИ |
8.12 |
16:00 |
Заря Дона |
16:0 |
СШОР-1 |
Химик |
8.12 |
17:00 |
Энергетик |
6:4 |
Сатурн |
Химик |
8.12 |
18:00 |
Донкарб Графит |
4:4 |
Атлант |
Химик |
8.12 |
19:00 |
Друзья |
5:2 |
Энергия-НЭВЗ |
Химик |
8.12 |
20:00 |
Октябрьский |
4:2 |
Заря |
Химик |
8.12 |
21:00 |
Гарант |
4:3 |
Центр-Н |
Химик |
|
|
|
|
|
|
9.12 |
17:00 |
СШОР-2-2 |
2:5 |
Олимп |
СД-2 |
9.12 |
18:00 |
СШОР-2 |
2:8 |
Строитель |
СД-2 |
9.12 |
19:00 |
Максимус 35+ |
1:3 |
Ермак 35+ |
СД-2 |
9.12 |
20:00 |
Арсенал 35+ |
3:3 |
Энергетик 35+ |
СД-2 |
|