Расписание игр - Первенство города 2012 |
10.03 16:00 НГМА ½ ветераны Арсенал – Хонда 10.03 17:00 НГМА ½ ветераны Химик – ИНГЕО 11.03 18:00 СДЮСШОР-1 ¼ первая Эскорт-2 - Строитель-2 11.03 19:00 СДЮСШОР-1 ½ высшая Адис - Эскорт 11.03 18:00 ЮРГТУ ¼ первая Нова – Азовец 11.03 19:00 ЮРГТУ ½ высшая Фаворит – Мелиоратор 11.03 20:00 ЮРГТУ ¼ первая Стайер – Металлург 11.03 21:00 ЮРГТУ ¼ первая Заря Дона – Адис-2
13.03 20:00 ПУ ½ первая Эскорт-2 - Нова 13.03 21:00 ПУ ½ первая Стайер – Адис-2
17.03 16:00 НГМА матч за 3-е первая Адис-2 - Нова 17.03 17:00 НГМА матч за 3-е ветераны Химик – Хонда
18.03 16:00 ЮРГТУ финал первая Стайер – Эскорт-2 18.03 17:00 ЮРГТУ финал ветераны Арсенал – ИНГЕО 18.03 18:00 ЮРГТУ матч за 3-е высшая Мелиоратор – Эскорт 18.03 19:00 ЮРГТУ финал высшая Фаворит – Адис
15.01 16-00 ЮРГТУ первая АДИС-2 – ЛЕГИОНЕР 15.01 16-50 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – НАК 15.01 17-40 ЮРГТУ высшая АДИС – МЕЛИОРАТОР 15.01 18-30 ЮРГТУ высшая ФАВОРИТ – МОДЕНА 15.01 19-20 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ХОНДА 15.01 20-10 ЮРГТУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – ПИЩЕВИК 15.01 18-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – СТРОИТЕЛЬ 15.01 19-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ-2 – СДЮСШОР-2-ОЛИМП
16.01 18-15 НГМА ветераны НГМА-В – ДИНАМО (Каменоломни) 16.01 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – ВОСХОД 16.01 20-15 НГМА первая УРОЖАЙ – АТЛАНТ
17.01 18-00 ПУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – МЕТАЛЛУРГ-2 17.01 19-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – АЗОВЕЦ 17.01 20-00 ПУ первая НОВА – ПИЩЕВИК
18.01 19-30 НГМА высшая МОДЕНА – ХИМИК 18.01 20-15 НГМА высшая ФАВОРИТ – СТРОИТЕЛЬ 18.01 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ – ДЮСШ-3 18.01 20-00 ПУ первая ЗАРЯ ДОНА – ПИК РЕЗОНАНС
19.01 18-00 НГМА первая СДЮСШОР-2 – ЛЕГИОН 19.01 18-45 НГМА первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ФОРТУНА 19.01 19-30 НГМА высшая НГМА – АДИС 19.01 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – ЭНЕРГЕТИК 19.01 18-00 ПУ первая АТЛАНТ – МЕТАЛЛУРГ 19.01 19-00 ПУ ветераны ЭНЕРГЕТИК – МЕТАЛЛУРГ-В 19.01 20-00 ПУ первая НОВА – ЛЕГИОНЕР
21.01 16-00 НГМА первая ЛЕГИОНЕР - ФОРТУНА 21.01 16-50 НГМА первая ПИЩЕВИК – СТРОИТЕЛЬ-2
22.01 10-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ПИК РЕЗОНАНС 22.01 11-00 СДЮСШОР-1 высшая МОДЕНА – АДИС 22.01 16-00 ЮРГТУ высшая ФАВОРИТ – ХИМИК 22.01 16-50 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2 – МЕТАЛЛУРГ-2 22.01 17-40 ЮРГТУ первая НАК – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 22.01 18-30 ЮРГТУ высшая МЕЛИОРАТОР – СТРОИТЕЛЬ 22.01 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – СТРОИТЕЛЬ-2 22.01 18-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 – ВОСХОД 22.01 18-50 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – ЭНЕРГЕТИК 22.01 19-40 СДЮСШОР-1 первая ДЮСШ-3 – ЗАРЯ ДОНА 22.01 20-30 СДЮСШОР-1 первая ФОРТУНА – ЛЕГИОН
23.01 18-30 НГМА ветераны МЕТАЛЛУРГ-В – НГМА-В 23.01 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ИНГЭО 23.01 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО – ЭНЕРГЕТИК-В
24.01 18-00 ПУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – МЕТАЛЛУРГ-2 24.01 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ЗАРЯ ДОНА 24.01 19-40 ПУ первая СТАЙЕР – ЛЕГИОНЕР 24.01 20-30 ПУ первая НОВА – АДИС-2
25.01 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ - УРОЖАЙ 25.01 20-00 ПУ первая ПИК РЕЗОНАНС – ВОСХОД 25.01 19-30 НГМА первая НАК – СТРОИТЕЛЬ-2 25.01 20-15 НГМА высшая ХИМИК – ЭСКОРТ
26.01 18-00 НГМА первая СДЮСШОР-2 – НАК 26.01 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – ДЮСШ-3 26.01 20-15 НГМА высшая ЭНЕРГЕТИК – СТРОИТЕЛЬ
27.01 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ЗАРЯ ДОНА 27.01 20-00 ПУ первая УРОЖАЙ – ВОСХОД
28.01 16-00 НГМА ветераны АРСЕНАЛ – МЕТАЛЛУРГ-В 28.01 16-50 НГМА ветераны ХОНДА – НГМА-В
29.01 10-00 СДЮСШОР-1 первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ЛЕГИОН 29.01 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ВОСХОД 29.01 16-00 ЮРГТУ первая НОВА - СДЮСШОР-2 29.01 16-50 ЮРГТУ первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – ЛЕГИОНЕР 29.01 17-40 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – МОДЕНА 29.01 18-30 ЮРГТУ высшая АДИС – ХИМИК 29.01 19-20 ЮРГТУ высшая МЕЛИОРАТОР – ФАВОРИТ 29.01 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – ПИЩЕВИК 29.01 19-50 СДЮСШОР-1 первая ФОРТУНА – НАК 29.01 20-40 СДЮСШОР-1 первая АТЛАНТ – АЗОВЕЦ
30.01 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - АРСЕНАЛ 30.01 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ДИНАМО 30.01 20-10 НГМА ветераны ХОНДА – МЕТАЛЛУРГ-В
31.01 18-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ-2 - ФОРТУНА 31.01 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ВОСХОД 31.01 19-40 ПУ первая НОВА – СТАЙЕР 31.01 20-30 ПУ первая УРОЖАЙ – ПИК РЕЗОНАНС
1.02 19-00 ПУ первая АЗОВЕЦ – ЗАРЯ ДОНА 1.02 20-00 ПУ первая ПИК РЕЗОНАНС – ДЮСШ-3 1.02 19-30 НГМА высшая СТРОИТЕЛЬ - ХИМИК 1.02 20-15 НГМА первая АДИС-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ
2.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – ПИЩЕВИК 2.02 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – УРОЖАЙ 2.02 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – ЭСКОРТ
3.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ - ВОСХОД 3.02 18-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ - ИНГЭО
4.02 16-00 НГМА первая ЛЕГИОНЕР - НАК 4.02 16-50 НГМА ветераны ХИМИК-В – МЕТАЛЛУРГ-В
5.02 16-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ЭНЕРГЕТИК-В 5.02 16-50 ЮРГТУ первая ДЮСШ-3 – ВОСХОД 5.02 17-40 ЮРГТУ высшая ЭНЕРГЕТИК – МОДЕНА 5.02 18-30 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2 – ФОРТУНА 5.02 19-20 ЮРГТУ высшая ПИК РЕЗОНАНС – СДЮСШОР-2-ОЛИМП 5.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ
6.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ИНГЭО 6.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК-В – ХОНДА 6.02 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО – МЕТАЛЛУРГ-В
7.02 18-00 ПУ первая ЛЕГИОНЕР - МЕТАЛЛУРГ-2 7.02 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – ПИК РЕЗОНАНС 7.02 19-40 ПУ первая НОВА – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 7.02 20-30 ПУ первая ФОРТУНА – СТАЙЕР
8.02 19-30 НГМА высшая ХИМИК - ЭНЕРГЕТИК 8.02 20-15 НГМА первая ДЮСШ-3 – УРОЖАЙ
9.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – АДИС-2 9.02 19-30 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – МЕТАЛЛУРГ 9.02 20-15 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – МОДЕНА
10.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ДЮСШ-3 10.02 20-00 ПУ высшая ФАВОРИТ – ЭНЕРГЕТИК
11.02 16-00 НГМА первая АДИС-2 – ПИЩЕВИК 11.02 16-50 НГМА первая НАК – НОВА
12.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая НАК – ПИЩЕВИК 12.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – АЗОВЕЦ 12.02 16-00 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – НГМА 12.02 16-50 ЮРГТУ ветераны ИНГЭО – МЕТАЛЛУРГ-В 12.02 17-40 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ДИНАМО 12.02 18-30 ЮРГТУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – НОВА 12.02 19-20 ЮРГТУ первая АДИС-2 – ФОРТУНА 12.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – МЕТАЛЛУРГ-2 12.01 18-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ – МОДЕНА 12.02 19-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 - ДЮСШ-3 12.02 19-50 СДЮСШОР-1 высшая АДИС – ЭНЕРГЕТИК 12.02 20-40 СДЮСШОР-1 ветераны ЭНЕРГЕТИК-В – ХОНДА
13.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ХИМИК-В 13.02 19-20 НГМА ветераны ИНГЭО –ДИНАМО 13.02 20-10 НГМА первая АДИС-2 – СТРОИТЕЛЬ-2
14.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 14.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ФАВОРИТ
15.02 19-30 НГМА ветераны ИНГЭО –ЭНЕРГЕТИК-В 15.02 20-15 НГМА высшая ХИМИК - МЕЛИОРАТОР
16.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ЭСКОРТ 16.02 20-15 НГМА первая ЗАРЯ ДОНА – ЭСКОРТ-2
18.02 14-00 СДЮСШОР-1 первая Эскорт-2 - Металлург 18.02 15-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1- УРОЖАЙ 18.02 16-00 НГМА первая АЗОВЕЦ – ВОСХОД 18.02 16-50 НГМА первая МЕТАЛЛУРГ-2– АДИС-2
19.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ – ФОРТУНА 19.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ДЮСШ-3 19.02 18-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ-2 – ПИК РЕЗОНАНС 19.02 19-00 СДЮСШОР-1 высшая ЭСКОРТ - ФАВОРИТ 19.02 19-50 СДЮСШОР-1 первая ВОСХОД – ЗАРЯ ДОНА
20.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК – ЭНЕРГЕТИК 20.02 20-10 НГМА первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – АЗОВЕЦ
21.02 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – СТАЙЕР 21.02 19-30 НГМА высшая НГМА – ХИМИК 21.02 17-30 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ -2 - НАК 21.02 18-20 ПУ первая СДЮСШОР-1 - ЗАРЯ ДОНА 21.02 19-10 ПУ первая ЭСКОРТ -2 - УРОЖАЙ
24.02 18-00 ЮРГТУ ветераны АРСЕНАЛ – ДИНАМО
25.02 14-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 - АТЛАНТ 25.02 15-00 СДЮСШОР-1 первая ПИЩЕВИК - ФОРТУНА 25.02 16-00 НГМА первая СТРОИТЕЛЬ-2 – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 25.02 16-50 НГМА первая АЗОВЕЦ - ПИК РЕЗОНАНС
26.02 10-00 СДЮСШОР-1 первая ЭСКОРТ -2 – АТЛАНТ 26.02 11-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – СДЮСШОР-2-ОЛИМП 26.02 16-00 ЮРГТУ первая СТРОИТЕЛЬ-2 – ЛЕГИОНЕР 26.02 16-50 ЮРГТУ первая ДЮСШ-3 – МЕТАЛЛУРГ 26.02 17-40 ЮРГТУ первая НОВА – МЕТАЛЛУРГ-2 26.02 18-30 ЮРГТУ первая УРОЖАЙ – ЗАРЯ ДОНА 26.02 19-20 ЮРГТУ высшая АДИС – ФАВОРИТ 26.02 20-10 ЮРГТУ первая СТАЙЕР – АДИС-2
27.02 18-30 НГМА ветераны НГМА-В - ЭНЕРГЕТИК-В 27.02 19-20 НГМА ветераны ХИМИК – АРСЕНАЛ 27.02 20-10 НГМА ветераны ДИНАМО – ХОНДА
28.02 18-45 НГМА первая ЛЕГИОНЕР – СДЮСШОР-2 28.02 19-30 НГМА высшая МОДЕНА – НГМА 28.02 18-00 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ – СДЮСШОР-1 28.02 18-50 ПУ первая МЕТАЛЛУРГ-2 - ПИЩЕВИК 28.02 19-40 ПУ первая НОВА – ФОРТУНА
29.02 19-00 ПУ первая АТЛАНТ – ПИК РЕЗОНАНС 29.02 19-50 ПУ первая АЗОВЕЦ – ЭСКОРТ-2
1.03 18-45 НГМА первая СДЮСШОР-2 – СТРОИТЕЛЬ-2 1.03 19-30 НГМА высшая ЭНЕРГЕТИК – НГМА 1.03 20-15 НГМА высшая АДИС – ЭСКОРТ
2.03 18-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-1 – ЭСКОРТ-2 2.03 19-00 СДЮСШОР-1 первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП - ЗАРЯ ДОНА
4.03 16-00 ЮРГТУ высшая СТРОИТЕЛЬ – АДИС 4.03 16-50 ЮРГТУ ветераны ИНГЭО – ХОНДА 4.03 17-40 ЮРГТУ первая СДЮСШОР-2-ОЛИМП – АТЛАНТ 4.03 18-30 ЮРГТУ первая ЛЕГИОНЕР – ПИЩЕВИК 4.03 19-20 ЮРГТУ первая АДИС-2 – НАК 4.03 20-10 ЮРГТУ первая УРОЖАЙ – МЕТАЛЛУРГ 4.03 13-00 НГМА высшая МЕЛИОРАТОР – НГМА Главный судья В. Е. Шевченко |