Первенство Ростовской области среди команд 2008 г.р. Печать
Автор: Administrator   
10.11.2019 13:27

Первенство Ростовской области среди команд 2008 г.р.

11.05.19 – 8.11.19

Поздравляем команду СШОР-2-Ермак 2008 г.р. с победой второй год подряд в первенстве Ростовской области.

 

Группа А (2008 г.р.)

             

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ника Красный Сулин

 

5:2

5:1

1:0

5:1

5:0

9:0

12

12

0

0

55-6

36

1:0

2:1

8:1

4:0

5:0

5:0

2

СШ Артемовец Шахты

2:5

 

2:2

3:2

4:1

3:1

4:3

12

7

3

2

25-18

29

0:1

1:1

2:1

2:0

2:1

0:0

3

Прометей Гуково

1:5

2:2

 

1:3

1:1

1:0

4:0

11

4

4

3

20-16

23

1:2

1:1

2:2

 

1:0

5:0

4

ДЮСШ-4 Новошахтинск

0:1

2:3

3:1

 

4:2

3:4

5:3

11

5

1

5

28-28

22

1:8

1:2

2:2

 

4:2

3:0

5

ДЮСШ-2 Донецк

1:5

1:4

1:1

2:4

 

1:0

5:0

10

4

1

5

16-22

19

0:4

0:2

   

2:1

3:1

6

ДЮСШ Чертково

0:5

1:3

0:1

4:3

0:1

 

2:1

12

2

0

10

12-30

16

0:5

1:2

0:1

2:4

1:2

1:2

7

АвтоДон СШ-5 Шахты

0:9

3:4

0:4

3:5

0:5

1:2

 

12

1

1

10

10-46

15

0:5

0:0

0:5

0:3

1:3

2:1

 

Группа Б (2008 г.р.)

               

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СШОР-2 Новочеркасск

 

3:0

4:1

1:0

11:0

2:0

+:-

3:0

14

14

0

0

64-5

42

3:1

3:0

+:-

10:0

9:0

6:3

+:-

2

СШОР-9 Азов

0:3

 

2:1

6:1

5:0

6:1

3:1

4:2

14

10

1

3

41-16

35

1:3

1:2

1:0

4:0

1:1

4:1

+:-

3

ДЮСШ Сальский р-н

1:4

1:2

 

2:0

0:1

3:0

3:0

3:1

14

9

1

4

28-16

33

0:3

2:1

2:0

4:1

2:2

2:1

+:-

4

Донцы Семикаракорский р-н

0:1

1:6

0:2

 

7:3

5:3

5:1

3:0

14

7

1

6

33-24

28

-:+

0:1

0:2

2:2

1:0

6:0

+:-

5

Смена Ростов

0:11

0:5

1:0

3:7

 

2:2

3:0

2:2

14

4

3

7

22-52

25

0:10

0:4

1:4

2:2

3:5

2:0

+:-

6

ДЮСШ-3 Азов

0:2

1:6

0:3

3:5

2:2

 

0:3

+:-

13

3

3

7

20-37

22

0:9

1:1

2:2

0:1

5:3

 

+:-

7

ДЮСШ Азовский р-н

-:+

1:3

0:3

1:5

0:3

3:0

 

0:0

13

2

1

10

13-37

17

3:6

1:4

1:2

0:6

0:2

 

+:-

8

СШ-13 Ростов

0:3

2:4

1:3

0:3

2:2

-:+

0:0

 

14

0

2

12

5-39

8

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

 

Группа С (2008 г.р.)

               

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард-Кобарт СШ-1 Таганрог

 

3:0

3:1

2:0

10:0

7:1

4:0

12:0

14

12

2

0

68-10

40

4:2

2:2

2:2

6:0

2:0

4:0

7:2

2

ДЮСШ Неклиновка Покровское

0:3

 

0:0

3:0

6:1

1:1

6:0

7:0

13

9

2

2

37-12

33

2:4

 

2:0

2:1

3:0

2:1

3:1

3

Кудесник мяча Таганрог

1:3

0:0

 

4:0

7:0

7:0

1:0

6:0

12

9

2

1

41-5

32

2:2

 

3:0

 

1:0

2:0

7:0

4

СШОР-2 (2) Новочеркасск

0:2

0:3

0:4

 

2:1

1:0

2:1

4:1

14

5

2

7

14-25

26

2:2

0:2

0:3

0:3

0:3

0:0

3:0

5

Александровка ДЮСШ-1 Ростов

0:10

1:6

0:7

1:2

 

3:3

0:2

4:1

13

5

1

7

20-40

24

0:6

1:2

 

3:0

2:0

2:1

+:-

6

ДЮСШ Матвеево Курган

1:7

1:1

0:7

0:1

3:3

 

2:2

5:0

14

3

4

7

17-29

24

0:2

0:3

0:1

3:0

0:2

0:0

2:0

7

Юность Аксай

0:4

0:6

0:1

1:2

2:0

2:2

 

3:0

14

3

3

8

12-25

23

0:4

1:2

0:2

0:0

1:2

0:0

2:0

8

Авангард СШ-3 Таганрог

0:12

0:7

0:6

1:4

1:4

0:5

0:3

 

14

0

0

14

5-68

13

2:7

1:3

0:7

0:3

-:+

0:2

0:2

 

Полуфиналы:

СШОР-2 г. Новочерасск - Авангард-Кобарт СШ-1 г.Таганрог

             Две игры дома и в гостях:   1:0; 1:0

Ника г. Красный Сулин - Кудесник мяча г.Таганрог                      

               Две игры дома и в гостях:     2:1 ; 2:1

Финал: СШОР-2 г. Новочерасск - Ника г. Красный Сулин

                                                       3 : 0

999900000

Состав команды:

Цыбулевский Герман, Трефилов Богдан, Аксененко Сергей, Жарков Евгений, Баранов Станислав, Нистратов Иван, Шохин Александр, Легкодымов Владимир, Юрков Ярослав, Рындин Егор, Суховерхов Тихон, Скрипников Александр, Выштейн Артем, Красовский Артем, Тюмин Алексей, Колесников Глеб, Журавлев Илья, Мищук Илья.

Тренер: Шевченко Виктор Евгеньевич

Обновлено 10.11.2019 13:28