Кубок Федерации 2018 Печать E-mail
1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

ЦХМ

     
6:0

 ЦХМ

   

Торпедо

  Атаман   
  3:4  

Атаман

   
6:2

 Атаман

  Арабрат 

Друзья

   
    0:1

Энергетик

   
3:0

 Энергетик

 

ФК Район

  Арабрат   
  1:1 (по пен. 1:2)  

Арабрат

   
3:1

Арабрат 

 

Строитель-2

   

 

11.11 12:00 Арсенал 5-1 Локомотив 35+

11.11 13:00 Ермак 0-3 Максимус 35+ 

Финал 35+ 

25.11 12:00 Арсенал 0-1 Максимус

 

V тур

3.11   11-00  Атлант 0-2 Промэкспорт

3.11   12-00  Нива 1-5 ФК Район

3.11   13-00  Сармат 1-7 Строитель-2

3.11   14-00  Энергия-НЭВЗ 5-1 Строитель

3.11   15-00  Локомотив 2-0 Энергия-НЭВЗ 35+

3.11   16-00  Максимус 0-3 Арсенал 35+

 

4.11   13-00  Энергетик 1-1 СШОР-2-Атаман

4.11   14-00  ЮРГПУ 4-3 Заря

4.11   15-00  Торпедо 4-5 Донской ГАУ

4.11   16-00  ЦХМ 0-0 Друзья

                       Арабрат 3-0 Пик Резонанс (тех. поражение)

                       Друзья 3-0 Атлант (тех. поражение)

 

IV тур

27.10   16-00  СШОР-2-Атаман 6-2 Энергия-НЭВЗ

28.10    9-00  ФК Район 3-4 ЦХМ

20.10   12-00  Атлант 2-5 Нива

20.10   13-00  Торпедо 3-0 Заря

20.10   14-00  Ермак 3-0 Максимус 35+

21.10   11-00  Строитель 5-4 Сармат

21.10   12-00  Строитель-2 2-3 Энергетик

21.10   13-00  Арсенал 4-2 Локомотив 35+

21.10   14-00  Друзья 3-2 Промэкспорт

21.10   15-00  Донской ГАУ 1-6 ЮРГПУ

21.10   16-00  Заря 1-5 Арабрат

                       Торпедо 3-0 Пик Резонанс (тех. поражение)

 

 

III тур

13.10   13-00  ФК Район 4-1 Атлант

14.10   10-00  Строитель 1-8 Строитель-2

14.10   11-00  Промэкспорт 3-7 ЦХМ

14.10   12-00  Энергетик 5-0 Энергия-НЭВЗ

14.10   13-00  Энергия-НЭВЗ 2-8 Арсенал 35+

14.10   14-00  Локомотив 5-2 Ермак 35+

14.10   15-00  СШОР-2-Атаман 10-1 Сармат

14.10   16-00  Арабрат 2-1 ЮРГПУ

14.10   17-00  Друзья 4-2 Нива

                       Донской ГАУ 3-0 Пик Резонанс (тех. поражение)

II тур

06.10   12-00  ФК Район 6-0 Промэкспорт

06.10   13-00  Максимус 4-1 Энергия-НЭВЗ 35+

06.10   14-00  Заря 1-3 Донской ГАУ

07.10   10-00  Строитель 1-9 Энергетик

07.10   11-00  ЦХМ 6-0 Нива

07.10   12-00  ЮРГПУ 3-0 Пик Резонанс (тех. поражение)

07.10   13-00  СШОР-2-Атаман 4-1 Строитель-2

07.10   14-00  Арсенал 3-3 Ермак 35+

07.10   15-00  Энергия-НЭВЗ 0-0 Сармат

09.10   19-00  Друзья - Атлант

07.10   17-00  Арабрат 8-2 Торпедо

 I тур

29.09   13-00  Нива 5-0 Промэкспорт

29.09   14-00  Максимус 4-3 Локомотив 35+

29.09   15-00  Пик Резонанс 0-3 Заря (тех. поражение)

30.09   10-00  ЮРГПУ 1-4 Торпедо

30.09   11-00  Арабрат 4-1 Донской ГАУ

30.09   12-00  Друзья 1-3 ФК Район

30.09   13-00  Строитель 2-6 СШОР-2-Атаман

30.09   14-00  Ермак 7-2 Энергия-НЭВЗ 35+

30.09   15-00  Энергия-НЭВЗ 1-3 Строитель-2

30.09   16-00  ЦХМ 4-1 Атлант

30.09   17-00  Энергетик 6-0 Сармат

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить