Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2020 19:12
18.01 16:00 Донкарбграфт - Сатурн Химик
18.01 16:50 Олимпик - Центр-Н Химик
18.01 17:40 Атлант - Пищевик (НКПТиУ) Химик
18.01 18:30 ВНИИВИВ Потапенко - ЮРГПУ Химик
18.01 19:20 Олимп - Штурм Химик
18.01 20:10 Сармат - Друзья Химик
18.01 21:00 Энергия НЭВЗ - Нова Химик
18.01 21:50 Гарант 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
19.01 17:00 СШОР-2 - СШОР-2-04 (тов. игра) СД-2
19.01 17:45 СКА 8 ОА - Энергетик СД-2
19.01 18:30 Магнит - Арсенал 35+ СД-2
19.01 19:15 Максимус - Энергетик 35+ СД-2
19.01 20:00 Энергия НЭВЗ - Ермак 35+ СД-2
Обновлено 14.01.2020 19:13
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2020 19:03

Областной Рождественский турнир по мини-футболу

среди юношей 2009, 2008, 2007 и 2006 годов рождения.

3 - 8 января 2020 года. г. Новочеркасск.

       С 3 по 8 января 2020 года в дни школьных каникул в спортзале СШОР-2 проходил традиционный Областной турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2006 годов рождения. Команды 2006 и 2007 г.р. проводили однодневные турниры по своим возрастам. Начинали турнир 3 января ребята 2007 г.р. , в этой возрастной категории приняли участие 6 команд: 1 место заняла команда СШОР-2 г. Новочеркасск; 2 место – ФК Урарту г. Ростов; СШ-19 г. Ростов. 4 января прошел турнир между ребятами 2006 г.р., в нем приняли участие 8 команд: 1 место СШОР-2 г. Новочеркасск, 2 место – ФК Батайск, 3 место – ФК Артемовец г. Шахты. 5 и 6 января соревновались 8 команд 2009 г.р.: 1 место – ФК Батайск, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – Смена-ДЮСШ-6 г. Ростов. Заканчивали соревнования 7 и 8 января 8 команд 2008 г.р.: 1 место – ФК Водник г.Ростов, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – СШОР-2-2 г. Новочеркасск.

21211212

Призеры 2009 г.р.:СШОР-2, СМЕНА, Батайск

3123123123

Призеры 2008 г.р.

 
Бомбардиры PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2020 19:15

Ветераны 35+

Бойченко С. (Арсенал) - 6

Пашинян Г. (Энергетик) - 6

Лебединский С. (Максимус) - 6

Котов Р. (Максимус) - 6

Зимний Кубок

Пашинян Г. (Металлург) - 8

Приходько А. (МЗ Новый) - 8

Карлов А. (Атлант) - 7

Чебураков В. (МЗ Новый) - 7

Ходжумян С. (МЗ Новый) - 7

 

Обновлено 09.01.2020 19:17
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2020 00:34
11.01 16:00 ФК Район 7-2 Строитель Химик
11.01 16:50 Пищевик (НКПТиУ) 6-2 Центр-Н Химик
11.01 17:40 Штурм 5-7 Энергия-НЭВЗ Химик
11.01 18:30 Олимпик 9-6 ВНИИВИВ Потапенко Химик
11.01 19:20 Сатурн 4-2 Гарант Химик
11.01 20:10 ФК Друзья 5-1 Донкарбграфит Химик
11.01 21:00 Нова 4-7 МЗ Новый Химик
11.01 21:50 ЮРГПУ 6-2 Атлант Химик
11.01 22:40 Сармат 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
12.01 17:00 СШОР-2 6-4 СШОР-2-04 СД-2
12.01 17:45 ФК Район 3-4 Энергетик СД-2
12.01 18:30 Магнит 9-2 Энергия НЭВЗ 35+ СД-2
12.01 19:15 Арсенал 6-3 Энергетик 35+ СД-2
12.01 20:00 Ермак 4-2 Максимус 35+ СД-2
       
17.01 18:45 Металлург - МЗ "Новый" НПИ
Обновлено 13.01.2020 10:16
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.12.2019 17:06

Вниманию всем командам!

До конца 2019 года закрыть задолжности по взносам и заявкам!

Исправить недостатки с формой!

С 01.01.2020 команды не выполнившие это будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ из участия в турнире!

 

27.12 18:45 Металлург 12-4 Олимп НПИ
       
28.12 12:00 Штурм 4-5 Нова Химик
28.12 12:50 Олимпик 5-3 Атлант Химик
28.12 13:40 ЮРГПУ 0-2 Пищевик (НКПТиУ) Химик
28.12 14:30 МЗ Новый 9-3 Олимп Химик
28.12 15:20 Донкарбграфит 1-2 Сармат Химик
28.12 16:10 СКА 8 ОА 0-5 Строитель Химик
28.12 17:00 ВНИИВИВ Потапенко 6-5 Центр-Н Химик
28.12 17:50 Гарант 4-7 ФК Друзья Химик
28.12 18:40 Сатурн 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
29.12 17:00 СШОР-2 2-5 Энергетик СД-2
29.12 17:45 СШОР-2-04 1-16 ФК Район СД-2
29.12 18:30 Энергетик 5-2 Ермак 35+ СД-2
29.12 19:15 Арсенал 14-1 Энергия НЭВЗ 35+ СД-2
29.12 20:00 Магнит 2-7 Максимус 35+ СД-2
Обновлено 30.12.2019 18:24
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.12.2019 21:14
20.12 18:45 Металлург 5-5 Энергия НЭВЗ НПИ
       
21.12 12:00 ВНИИВИВ Потапенко 9-1 Атлант Химик
21.12 12:50 Энергетик 12-3 Строитель Химик
21.12 13:40 МЗ Новый 10-0 Энергия НЭВЗ Химик
21.12 14:30 Сармат 4-2 Гарант Химик
21.12 15:20 ФК Друзья 8-4 Сатурн Химик
21.12 16:10 Нова 7-3 Олимп Химик
21.12 17:00 Центр-Н 2-3 ЮРГПУ Химик
21.12 17:50 Олимпик 2-6 Пищевик (НКПТиУ) Химик
21.12 18:40 Донкарбграфит 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
22.12 17:00 СШОР-2 0-1 ФК Район СД-2
22.12 17:45 СШОР-2-04 3-5 СКА 8 ОА СД-2
22.12 18:30 Арсенал 6-5 Ермак 35+ СД-2
22.12 19:15 Энергия-НЭВЗ 4-10 Максимус 35+ СД-2
22.12 20:00 Магнит 1-3 Энергетик 35+ СД-2

 

Пропускают 1 игру:

Кладько Иван (Центр-Н) - неспортивное поведение к сопернику

Макаров Сергей (Атлант) - неспортивное поведение к сопернику

Обновлено 23.12.2019 21:29
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.12.2019 16:59

Согласно пункту положения "Ответственность футболистов и тренеров" Чемпионата и Кубка города по мини футболу 2019-2020 г. Новочеркасска:

тренер Деренченко С. Е. получает дисквалификацию на 3 игры (нецензурная брань в адрес соперника, партнера, судьи или зрителей).

Обновлено 15.12.2019 21:53
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.12.2019 16:52
14.12 11:00 Сатурн 1-3 Сармат Химик
14.12 11:50 Энергия НЭВЗ 5-4 Олимп Химик
14.12 12:40 Центр-Н 3-6 Атлант Химик
14.12 13:30 Гарант 4-5 Донкарбграфит Химик
14.12 14:20 ЮРГПУ 4-7 Олимпик Химик
14.12 15:10 Пищевик (НКПТиУ) 3-2 ВНИИВИВ Потапенко Химик
14.12 16:00 Штурм 7-12 МЗ Новый Химик
14.12 16:50 ФК Район 7-3 СКА 8 ОА Химик
14.12 17:40 ФК Друзья 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
15.12 17:00 СШОР-2 4-1 СКА 8 ОА СД-2
15.12 17:45 СШОР-2-04 5-3 Строитель СД-2
15.12 18:30 Энергия НЭВЗ 1-5 Энергетик 35+ СД-2
15.12 19:15 Магнит 1-2 Ермак 35+ СД-2
15.12 20:00 Максимус 4-3 Арсенал 35+ СД-2
Обновлено 16.12.2019 01:17
 
Зимнее первенство г. Новочеркасска по мини-футболу среди детско- юношеских команд PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
04.12.2019 21:16

с 7декабря 2019 года по 1 марта 2020 года в Новочеркасске возобновляется первенство города среди детско-юношеских команд по мини-футболу 2009-10 и 2007-08 г.р.. Впервые за последние 10 лет участвует рекордное количество - 23 команды. Игры будут проходить по выходным дням в спортзалах: Химик, СШОР-2, МБОУ СОШ-19.

 юноши 2009-10 г.р. 

  1. СШОР-2
  2. СШОР-2-2010
  3. Штурм
  4. Энергия- НЭВЗ
  5. АКТИС-СШОР-1
  6. Атаманец
  7. Энергетик
  8. Зенит
  9. Ермак
  10. СШОР-2-2
  11. Штурм-2
  12. Новочеркасск
  13. Атаманец-2
  14. СШОР-2-2010-2

 юноши 2007-08 г.р. 

  1. ЮНИОР
  2. СШОР-2-07-2
  3. СШОР-2-07
  4. АКТИС
  5. МБОУ СОШ-19
  6. ЕРМАК
  7. СШОР-2-08
  8. ЭНЕРГЕТИК
  9. СТАРТ
Обновлено 04.12.2019 21:20
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.12.2019 23:55

1 тур

 6.12  18:45

 Металлург 3-0 Нова

ЮРГПУ
 8.12  17:00

 СШОР-2 1-1 Строитель

 СД-2
 8.12  17:45

 СШОР-2-04 3-6 Энергетик

 СД-2
 8.12  18:30

 Арсенал 5-2 Магнит 35+

 СД-2
 8.12  19:15

 Энергетик 2-7 Максимус 35+

 СД-2
 8.12  20:00

 Ермак 6-2 Энергия-НЭВЗ 35+

 СД-2
13.12  18:45

 Металлург 6-2  Штурм

ЮРГПУ
Обновлено 16.12.2019 01:14
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 38