Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.08.2019 10:19

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД!!!

АРАБРАТИКИ! ФК РАЙОН! ЭНЕРГЕТИК!

ДОНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗНОСЫ И ЗАЯВКИ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ!!!

В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ - СИТУАЦИЯ БУДЕТ ПЕРЕДАНА ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В КДК!

18.08 13:00 Атлант 4-3 Энергия-НЭВЗ

18.08 14:00 Энергетик 1-5 Арабрат

18.08 15:00 ФК Район 6-4 Сармат

18.08 16:00 Центр-Н 3-5 ФК Дон

18.08 17:00 Надежда 1-7 Сатурн

Обновлено 18.08.2019 20:05
 
Бомбардиры на 13.08 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2019 13:26

Качанов М. (Арабратики) - 15

Ходжумян С. (Арабратики) - 11

Гребенников В. (Арабрат) - 11

Кемарский В. (Энергетик) - 9

Денесенко Е. (ФК Район) - 9

 
9 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.08.2019 19:16

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД!!! ДОНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗНОСЫ И ЗАЯВКИ!!!

11.08 13:00 Энергия НЭВЗ 3-2 Центр-Н

11.08 14:00 Дон 2-9 ФК Район

11.08 15:00 Сатурн 4-5 Атлант

11.08 16:00 Арабрат 4-1 Надежда

11.08 17:00 Сармат 1-9 Арабратики

Обновлено 11.08.2019 21:28
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.08.2019 23:00

Коллектив Федерации футболу г. Новочеркасска поздравляет Кемарских Вадима и Викторию с рождением сына и дочки! Желаем крепкого здоровья этим двум прекрасным малышам и их родителям! Поздравляем!

Обновлено 01.08.2019 23:14
 
8 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.07.2019 20:56

4.08 13:00 Энергия-НЭВЗ 1-2 ФК Район

4.08 14:00 Центр-Н 2-0 Сатурн

4.08 15:00 Арабратики 10-1 Дон

4.08 16:00 Надежда 0-3 Энергетик

4.08 17:00 Арабрат 6-2 Атлант

Обновлено 04.08.2019 23:56
 
Бомбардиры на 26.07 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.07.2019 11:12

Ходжумян С. (Арабратики) - 11

Гребенников В. (Арабрат) - 9

Кемарский В. (Энергетик) - 6

Качанов М. (Арабратики) - 5

Карлов А. (Атлант) - 5

 
Первенство города среди юношей PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
30.07.2019 20:53

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2007-08 г.р. 2 круг.

 

2 круг 5 августа – 19 сентября

1 тур 8 августа

8-30 Атаманец - СШОР-2-08 стадион Ермак

19-00 Энергетик - СШОР-2-07 стадион Донской

18-00 ДЮСШ-3 - СШОР-2-08-2 стадион Донской

18-00 АКТИС - СШОР-2-07-2 стадион НЭВЗ

2 тур 15 августа

18-00 Энергетик - СШОР-2-08 стадион Донской

19-00 ДЮСШ-3 - Атаманец стадион Донской

18-00 СШОР-2-07-2 - СШОР-2-07 стадион Ермак

18-00 Актис - СШОР-2-08-2 стадион НЭВЗ

3 тур 22 августа

18-00 Атаманец - Актис стадион Ермак

9-00 СШОР-2-08-2 - СШОР-2-08 стадион Ермак

18-00 СШОР-2-07-2 - Энергетик стадион Ермак

19-00 СШОР-2-07 - ДЮСШ-3 стадион Ермак

4 тур 29 августа

18-00 СШОР-2-07-2 - СШОР-2-08 стадион Ермак

18-00 Энергетик - Атаманец стадион Донской

18-00 Актис - ДЮСШ-3 стадион НЭВЗ

19-00 СШОР-2-08-2 - СШОР-2-07 стадион Ермак

5 тур 5 сентября

18-00 Атаманец - СШОР-2-07 стадион Ермак

18-00 СШОР-2-08 - Актис стадион Ермак

18-00 ДЮСШ-3 - Энергетик стадион Донской

17-00 СШОР-2-08-2 - СШОР-2-07-2 стадион Ермак

6 тур 12 сентября

18-00 Энергетик - Актис стадион Донской

17-00 СШОР-2-08 - СШОР-2-07 стадион Ермак

18-00 Атаманец - СШОР-2-08-2 стадион Ермак

17-00 ДЮСШ-3 - СШОР-2-07-2 стадион Донской

7 тур 19 сентября

17-00 Атаманец - СШОР-2-07 стадион Ермак

18-00 СШОР-2-07 - Актис стадион Ермак

18-00 СШОР-2-08-2 - Энергетик стадион Ермак

17-00 СШОР-2-08 - ДЮСШ-3 стадион Ермак

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2009-10 г.р. 2 круг

 

2 круг 5 августа – 17 сентября

1 тур 6 августа

18-00                                           Актис - СШОР-2                                   стадион НЭВЗ

18-00                                           Атаманец - СШОР-2-2010                   стадион Ермак

18-00                                           Кривянская – Энергетик                      стадион Донской

19-00                                         Штурм - Энергия                                   стадион Ермак

2 тур 13 августа

18-00                                           Атаманец - Энергия                            стадион Ермак

18-00                                           Актис - СШОР-2-2010                         стадион НЭВЗ

18-00                                           СШОР-2 - Энергетик                            стадион Ермак

18-00                                          Кривянская - Штурм                             стадион Донской

3 тур 15 августа

8-00                                           СШОР-2 - Энергия                                стадион Ермак

           3 тур 20 августа

19-00                                           Кривянская - Актис                              стадион Донской

18-00                                           Энергетик - СШОР-2-2010                    стадион Донской

18-00                                          Штурм - Атаманец                                стадион Ермак

4 тур 27 августа

18-00                                           Штурм - Актис                                        стадион Ермак

18-00                                           СШОР-2 - СШОР-2-2010                      стадион Ермак

18-00                                           Энергия - Кривянская                            стадион НЭВЗ

18-00                                           Энергетик - Атаманец                            стадион Донской

5 тур 3 сентября

18-00                                         СШОР-2-2010 - Энергия                        стадион Ермак

18-00                                          СШОР-2 - Штурм                                   стадион Ермак

18-00                                           Актис - Энергетик                                  стадион НЭВЗ

17-00                                           Атаманец - Кривянская                          стадион Ермак

6 тур 10 сентября

18-00                                           Атаманец - Актис                                  стадион Ермак

18-00                                           Кривянская - СШОР-2                           стадион Донской

18-00                                           Штурм - СШОР-2-2010                       стадион Ермак

18-00                                           Энергия - Энергетик                              стадион НЭВЗ

7 тур 17 сентября

18-00                                           Актис - Энергия                                     стадион НЭВЗ

18-00                                           Энергетик - Штурм                                стадион Донской

18-00                                           СШОР-2-2010 - Кривянская                  стадион Ермак

18-00                                           СШОР-2 - Атаманец                               стадион Ермак

 

Обновлено 30.07.2019 20:55
 
7 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.07.2019 19:24

28.07 13:00 Дон 1-1 Сармат

28.07 14:00 Сатурн 1-3 ФК Район

28.07 15:00 НЭВЗ 2-4 Арабратики

28.07 16:00 Арабрат 2-1 Центр-Н

28.07 17:00 Энергетик 4-1 Атлант

Обновлено 29.07.2019 11:28
 
6 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2019 17:14

! Руководителям команд предоставить взнос и заявку !

21.07 13:00 Сармат 2-4 Энергия-НЭВЗ

21.07 14:00 ФК Район 2-4 Арабрат

21.07 15:00 Арабратики 6-1 Сатурн

21.07 16:00 Центр-Н 2-2 Энергетик

21.07 17:00 Атлант 3-2 Надежда

Обновлено 22.07.2019 00:27
 
Чемпионат города по футболу 2019 (8x8) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2019 10:36

Документы

Обновлено 16.07.2019 16:01
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 34