Главная страница
Расписание турнира ветеранов 45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2017 19:50
26.03.2017 (вск) 18:30 45+ ГРЭС - Магнит СД-2
26.03.2017 (вск) 19:20 45+ Арсенал - НЭВЗ СД-2
26.03.2017 (вск) 20:10 45+ НИМИ - Маяк СД-2
Обновлено 20.03.2017 14:50
 
Кубок Победы 2017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2017 14:44
Группа А Группа B Группа С
Арабрат Динамо УВД Арсенал
ЮРГПУ Урожай Регул
НИМИ СД-2000 Сатурн
Пик Резонанс Фортуна Олимп
     
Группа D Группа J Группа K
НЭВЗ ЦХМ Восход
Строитель Энергетик Донкарбграфит
Атаман Промэкспорт Динамо УВД-2
Амфитрион Легион Магнит

 

    1 тур    
25.03 14:00 НЭВЗ - Амфитрион
25.03 15:00 Регул - Сатурн
25.03 16:00 ЦХМ - Легион
25.03 17:00 Донкарбграфит - Динамо-УВД-2
         
26.03 12:00 Арабрат - Пик Резонанс
26.03 13:00 ЮРГПУ - НИМИ
26.03 14:00 Динамо-УВД - Фортуна

 

Заявка для участия в турнире

Обновлено 23.03.2017 21:30
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.03.2017 19:33

 

                         КАЛЕНДАРЬ

4-й областной турнира по футболу памяти заслуженного тренера

 России В. Б. Козловского среди детей 2006-07 г.р..

Стадион «Ермак». 2017 г.

       Группа А   

  1. СШОР-2-2  г. Новочеркасск      
  2. ДЮСШ-2  г. Батайск   
  3. СШ-5 г. Шахты   
  4. ФК Актис г. Новочеркасск      

      Группа Б

  1. ФК Донэнерго г. Новочеркасск
  2. ДЮСШ-12  г. Ростов
  3. ДЮСШ-1 Артемовец  г. Шахты  
  4. ФК Арсенал  г. Аксайский р-он        

        Группа В

  1. СШОР-2  г. Новочеркасск  
  2. ДЮСШ-12-2  г. Ростов 
  3. ДЮСШ-4-Сокол г. Новошахтинск        
  4. ФК Ермак г. Новочеркасск                 

28  марта

  9-00  СШОР-2-2 – ДЮСШ-2

10-00  Актис – СШ-5                       

11-00  Арсенал - Артемовец

12-00  Донэнерго – ДЮСШ-12          

  12-00  СШОР-2 – ДЮСШ-12-2          

  14-00  Ермак – Сокол           

27  марта

   10-00  ДЮСШ-2 – СШ-5                   

   11-00  СШОР-2-2 – Актис                   

   12-00  Донэнерго - Арсенал           

   13-00  ДЮСШ-12 – Артемовец         

   14-00  ДЮСШ-12-2 - Сокол 

   15-00  СШОР-2 – Ермак

28  марта

10-00  ДЮСШ-2 – Актис                   

11-00  СШ-5 – СШОР-2-2                       

12-00  ДЮСШ-12 - Арсенал

13-00  Артемовец – Донэнерго         

14-00  ДЮСШ-12-2 - Ермак

15-00  Сокол – СШОР-2

31 марта

10-00 Матч за 7-8 место

11-00 Матч за 5-6 место

12-00 Матч ½ финала

13-00 Матч ½ финала

14-00 Матч за 3-4 место

15-00 Матч за 1-2 место  

16-00 Закрытие.

alt

Обновлено 23.03.2017 11:59
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2017 19:54

Внимание руководителям команд!!!

Начинается прием заявок команд на участие в турнире "Кубок Победы 2017" в формате 8х8. Количество участников ограничено.

Подтвердить свое участие необходимо до 19.03.2017г. по телефону: 

8 928 900 73 95 (Симоненко Игорь Николаевич)

 

Обновлено 13.03.2017 19:56
 
Финал Первой Лиги 2016-2017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2017 10:27

 

Вот и подошел к концу Чемпионат города по мини-футболу 2016-2017. Лучших выявляли футболисты Первой Лиги. В матче за третье место в упорной борьбе победу одержали Динамо-УВД-2 над Строителем со счетом 7:6. Финальная встреча, между командами ЦХМ и Донкарбграфит, закончилась победой последних со счетом 5:3.

Награду лучшего нападающего получил Мамедов Вугар (Строитель) - 24 гола.

Поздравляем команду Донкарбграфит с Чемпионством в Первой Лиге!!!

alt

Донкарбграфит - Чемпион Первой Лиги

alt

ЦХМ - второе место

alt

Динамо-УВД-2 - третье место

 

Обновлено 17.03.2017 12:00
 
Финал Высшей Лиги 2016-2017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.03.2017 13:09

             3 марта 2017 в среду в спортивном зале ЮРГПУ (НПИ) в 17:45 стартовали финальные игры по мини-футболу Чемпионата города 2016-2017 (Высшая лига), матчем за тертье место между командами ЮРГПУ и Энергия-НЭВЗ. Победу одержали политехники со счетом 7:4.

             В финальном матче на поле вышли в своих сильнейших составах футболисты Динамо-УВД и Арсенала. В упорной борьбе победу одержали динамовцы со счетом 4:3.

Награду лучшего бомбардира турнира получил Асатуров Артур (Динамо-УВД) - 18 голов.

 

 
 


Поздравляем команду Динамо-УВД с победой в турнире!

alt

Динамо-УВД - Чемпион Высшей Лиги 2016-2017

alt

Арсенал - 2-е место Высшей Лиги 2016-2017

Обновлено 07.03.2017 18:52
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2017 13:19

Первая Лига (Плэй-офф)

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

Строитель

     
4:0 

Строитель 

   

Центр-Н

  Донкарбграфит   
  0:6  
Донкарбграфит    
4:0  

Донкарбграфит

   

Восход

   
    12.03 18:00 СД-2 
Урожай    
2:7

Динамо-УВД-2

 
Динамо-УВД-2    ЦХМ  
  1:3   
ЦХМ   3-е место: 
4:3

 ЦХМ

 
Пик Резонанс    

 

01.03.2017 (ср) 17:45 высшая 1/2 Динамо-УВД 4 - 2 ЮРГПУ НПИ
01.03.2017 (ср) 18:45 высшая 1/2 Арсенал 5 - 2 Энергия-НЭВЗ НПИ
03.03.2017 (пт) 17:45 высшая ЮРГПУ 7 - 4  Энергия-НЭВЗ НПИ
03.03.2017 (пт) 18:45 высшая Арсенал 3 - 4  Динамо-УВД НПИ
05.03.2017 (вск) 17:00 первая 1/2  Строитель 0 - 6  Донкарбграфит СД-2
05.03.2017 (вск) 18:00 первая 1/2  Динамо-УВД-2 1 - 3  ЦХМ СД-2
05.03.2017 (вск) 18:45 45+ Арсенал  2 - 1  НИМИ СД-2
05.03.2017 (вск) 19:30 45+ ГРЭС  2 - 0  Маяк СД-2
05.03.2017 (вск) 20:15 45+ Магнит 7 - 0 Энергия-НЭВЗ СД-2

 

12.03.2017 (вск) 17:00 первая за 3-е место Строитель 6 - 7 Динамо-УВД-2 СД-2
12.03.2017 (вск) 18:00 первая финал  ЦХМ 3 - 5  Донкарбграфит СД-2
12.03.2017 (вск) 18:45 45+ Арсенал 4 - 2 ГРЭС СД-2
12.03.2017 (вск) 19:30 45+ Маяк 5 - 6  Магнит СД-2
12.03.2017 (вск) 20:15 45+ НИМИ  4 - 4 Энергия-НЭВЗ СД-2

 

БОМБАРДИРЫ (04.03)

Высшая Лига

Асатуров А (Динамо УВД) - 22

Ходжумян К (Арсенал) - 12

Чебураков А (ЮРГПУ) - 9

Денисенко Е (Энергия-НЭВЗ) - 9

Гончаров Д (ЮРГПУ) - 7

Пономарев В (Энергия-НЭВЗ) - 7

Фатуллаев Р (Регул) - 7

Ходжумян С (Арсенал) - 7

Чайченко А (Динамо-УВД) - 7

Тананиев Д (ЮРГПУ) - 6

Ветераны

Шутов М (Максимус) - 18

Грушевский Ю (Динамо УВД) - 16

Ганзенко Е (Динамо УВД) - 14

Анисимов Д (Динамо УВД) - 11

Бойченко С (Арсенал) - 9

Монахов А (ГРЭС) - 8

Исмаилов З (Арсенал) - 7

Воронин С (Энергия-НЭВЗ) - 7

Кульбакин Д (ГРЭС) - 6

Первая Лига

Мамедов В (Строитель) - 23

Чебураков В (Экос) - 22

Ульянов И (Металлург) - 20

Сердюков Ю (Урожай) - 17

Клочков С (Динамо УВД-2) - 17

Ибрагимов Т (Пищевик) - 15

Решетняк Н (Центр-Н) - 13

Гречко А (Динамо УВД-2) - 16

Мальченко (Донкарбграфит) - 11

Войнов М (ЮРГПУ-2) - 9

Жуйко В (Магнит) - 8

  

Вложения:
Скачать файл (ЗАЯВКА мини-футбол  2016-2017 45+.doc)ЗАЯВКА мини-футбол 2017 45+[ ]47 Kb
Обновлено 13.03.2017 19:44
 
Финал Турнира Ветеранов 35+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.02.2017 21:37

26.02.2017 в воскресенье в спортивном зале СДЮШОР-2 в 17:00 начались финальные игры по мини-футболу Чемпионата города 2016-2017 (35+). В борьбе за третье место победу одержали футболисты Арсенал над командой НЭВЗа со счетом 9:2. Следом, за титул Чемпиона города сошлись команды  Динамо-УВД и ГРЭС. Победили динамовцы 10:3.

Награду лучшего бомбардира турнира получил Шутов Максим (Максимус) - 18 голов.

Также были награждены самые возрастные участники - Башняк С. И. и Будник А. И.

 

Поздравляем команду Динамо-УВД с победой в турнире!

 

 

alt

alt

 

Обновлено 02.03.2017 19:49
 
открытый турнир по мини-футболу памяти тренера Гужкова А. В. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
20.02.2017 15:05

КАЛЕНДАРЬ  

1-го открытого турнира по мини-футболу посвященного

 памяти тренера А. В. Гужкова среди детских команд 2004-05 г.р..

24  февраля 2017 года. г. Новочеркасск. с/з СДЮСШОР-2

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2г.Новочеркасск

   1:3 4:1  2:1  2  0 7 - 5   6

2

ВОДНИК г.Ростов

 3:1   9:0   2:2  2  14 - 3  7

3

ЕРМАК г.Новочеркасск

 1:4  0:9    1:11  0  3 2 - 24

4

СКА-05 г.Ростов

 1:2  2:2  11:1    1 14 - 4   4  3

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

ДОНЭНЕРГОг.Новочерк.

   0:2 3:0  1:2  4 - 4   3

2

СШОР-8 г.Ростов

 2:0   1:0  3:0  6 - 0 

3

ВОДНИК-05 г.Ростов

 0:3 0:1    1:1  1  2 1 - 5   1

4

СШОР-2-05 г.Новочерк.

 2:1 0:3  1:1    3 - 5 

 

10-00  Открытие турнира

 

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

14-20   матч за 7 - 8 место: ЕРМАК - Водник            0 : 3

14-40   матч за 5 - 6 место: СКА - Донэнерго           2 : 2 пен (5 : 4) 

15-00   матч за 3 - 4 место: СШОР-2 - СШОР-2-05  3 : 0

15-20   матч за 1 - 2 место: Водник - СШОР-8         1 : 2

15-40   закрытие турнира

 

 

 

Команда СШОР-2

Обновлено 08.03.2017 20:25
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2017 08:54

В связи с проведением соревнований в зале НПИ с 12.02 по 21.02, полуфиналы и финалы соревнований переносятся на более поздний срок (после 23.02). Информация появится на сайте.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 40