Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.02.2020 12:34

 

14.02 18:45 Металлург 4-4 (2-3) МЗ Новый 1/2 НПИ
       
15.02 16:30 ЮРГПУ 3-3 (3-4) Энергия НЭВЗ 1/4 Химик
15.02 17:20 Донкарбграфит 6-4 Строитель 1/4 Химик
15.02 18:10 Центр-Н 3-5 ВНИИВИВ Потапенко 1/4 Химик
15.02 19:00 ФК Друзья 1-2 ФК Район 1/2 Химик
       
16.02 17:00 СШОР-2 2-3 Атлант 1/4
СД-2
16.02 17:50 Энергетик 9-8 Ермак 35+ СД-2
16.02 18:40 Арсенал 7-3 Энергия /НЭВЗ 35+ СД-2
16.02 19:30 Максимус 5-4 Магнит 35+ СД-2
Обновлено 17.02.2020 00:23
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.02.2020 10:29
7.02 18:45 Металлург 4-4 Энергетик НПИ
       
8.02 15:00 Альянс 2-8 Олимп Химик
8.02 15:50 ЮРГПУ 2-1 Строитель Химик
8.02 16:40 СКА 8 ОА 0-5 Сатурн Химик
8.02 17:30 Нова 1-2 Атлант Химик
8.02 18:20 Энергия НЭВЗ 1-3 Центр-Н Химик
8.02 19:10 Друзья 23-0 Олимпик Химик
8.02 20:00 Пищевик 3-5 ФК Район Химик
8.02 20:50 Штурм 3-8 Гарант Химик
8.02 21:40 МЗ Новый 6-3 Сармат  
       
9.02 17:00 СШОР-2 5-8 ВНИИВИВ Потапенко
СД-2
9.02 17:45 СШОР-2-04 2-10 Донкарбграфит  СД-2
9.02 18:30 Энергия НЭВЗ 3-8 Энергетик СД-2
9.02 19:15 Ермак 4-1 Магнит 35+ СД-2
9.02 20:00 Арсенал 3-3 Максимус 35+ СД-2
Обновлено 10.02.2020 22:32
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.01.2020 00:41
31.01 18:45 Металлург 6-4 Олимпик НПИ
       
1.02 13:50 ФК Район 7-2 Сармат Химик
1.02 14:40 Олимп 3-12 ЮРГПУ Химик
1.02 15:30 Строитель 4-2 Альянс Химик
1.02 16:20 Сатурн 5-9 Энергия-НЭВЗ Химик
1.02 17:10 Нова 4-5 Донкарбграфит Химик
1.02 18:00 МЗ Новый 4-1 Пищевик (НКПТиУ)  Химик
1.02 18:50 Центр-Н 5-3 Ска 8 ОА Химик
1.02 19:40 ВНИИВИВ Потапенко 6-6 Штурм Химик
1.02 20:30 Энергетик 3-9 Друзья  
       
2.02 17:00 СШОР-2 6-3 Гарант
СД-2
2.02 17:45 Энергетик 5-1 Магнит 35+ СД-2
2.02 18:30 СШОР-2-04 3-7 Атлант СД-2
2.02 19:15 Арсенал 5-4 Ермак 35+ СД-2
2.02 20:00 Энергия НЭВЗ 4-17 Максимус 35+ СД-2
Обновлено 02.02.2020 22:47
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2020 15:37

Согласно пункту положения "Ответственность футболистов и тренеров" Чемпионата и Кубка города по мини футболу 2019-2020 г. Новочеркасска:

игрок команды Энергетик 35+ Кемарский Вадим получает дисквалификацию на 3 игры (нецензурная брань в адрес соперника, партнера, судьи или зрителей).

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.01.2020 17:07
24.01 18:45 Металлург 2-4 ФК Друзья НПИ
       
25.01 15:00 Пищевик (НКПТиУ) 5-6 Сармат
Химик
25.01 15:50 Строитель 6-3 Олимп
Химик
25.01 16:40 ЮРГПУ 10-7 Альянс Химик
25.01 17:30 Донкарбграфит 5-2 Атлант  Химик
25.01 18:20 ВНИИВИВ Потапенко 4-4 Гарант  Химик
25.01 19:10 МЗ Новый 5-4 ФК Район Химик
25.01 20:00 Энергетик 5-2 Олимпик   Химик
25.01 20:50 Энергия-НЭВЗ 16-3 СКА 8 ОА Химик
25.01 21:40 Сатурн 2-5 Центр-Н Химик
       
26.01 17:00 СШОР-2 4-2 Штурм
СД-2
26.01 17:45 СШОР-2-04 1-6 Нова СД-2
26.01 18:30 Арсенал 5-3 Энергетик 35+
СД-2
26.01 19:15 Энергия НЭВЗ 1-5 Магнит 35+ СД-2
26.01 20:00 Максимус 3-2 Ермак 35+ СД-2
Обновлено 28.01.2020 13:01
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.01.2020 12:46

Вниманию представителей команд! 

В понедельник 20.01.2020 состоится жеребьёвка следующего этапа Зимнего Первенства города по мини-футболу. Необходимо присутствие одного представителя от команды. Начало в 17:00. Просьба не опаздывать! 

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2020 19:12
18.01 16:00 Донкарбграфт 2-4 Сатурн Химик
18.01 16:50 Олимпик 3-2 Центр-Н Химик
18.01 17:40 Атлант 2-9 Пищевик (НКПТиУ) Химик
18.01 18:30 ВНИИВИВ Потапенко 3-8 ЮРГПУ Химик
18.01 19:20 Олимп 10-4 Штурм Химик
18.01 20:10 Сармат 4-6 Друзья Химик
18.01 21:00 Энергия НЭВЗ 4-5 Нова Химик
18.01 21:50 Гарант 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
19.01 17:00 СШОР-2 - СШОР-2-04 (тов. игра) СД-2
19.01 17:45 СКА 8 ОА 0-5 (тех.) Энергетик СД-2
19.01 18:30 Магнит 3-8 Арсенал 35+ СД-2
19.01 19:15 Максимус 4-5 Энергетик 35+ СД-2
19.01 20:00 Энергия НЭВЗ 2-6 Ермак 35+ СД-2
Обновлено 20.01.2020 00:39
 
Областной Рождественский турнир 2020 года PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2020 19:03

Областной Рождественский турнир по мини-футболу

среди юношей 2009, 2008, 2007 и 2006 годов рождения.

3 - 8 января 2020 года. г. Новочеркасск.

       С 3 по 8 января 2020 года в дни школьных каникул в спортзале СШОР-2 проходил традиционный Областной турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2006 годов рождения. Команды 2006 и 2007 г.р. проводили однодневные турниры по своим возрастам. Начинали турнир 3 января ребята 2007 г.р. , в этой возрастной категории приняли участие 6 команд: 1 место заняла команда СШОР-2 г. Новочеркасск; 2 место – ФК Урарту г. Ростов; СШ-19 г. Ростов. 4 января прошел турнир между ребятами 2006 г.р., в нем приняли участие 8 команд: 1 место СШОР-2 г. Новочеркасск, 2 место – ФК Батайск, 3 место – ФК Артемовец г. Шахты. 5 и 6 января соревновались 8 команд 2009 г.р.: 1 место – ФК Батайск, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – Смена-ДЮСШ-6 г. Ростов. Заканчивали соревнования 7 и 8 января 8 команд 2008 г.р.: 1 место – ФК Водник г.Ростов, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – СШОР-2-2 г. Новочеркасск.

21211212

Призеры 2009 г.р.:СШОР-2, СМЕНА, Батайск

3123123123

Призеры 2008 г.р.

 

Обновлено 19.01.2020 19:52
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2020 00:34
11.01 16:00 ФК Район 7-2 Строитель Химик
11.01 16:50 Пищевик (НКПТиУ) 6-2 Центр-Н Химик
11.01 17:40 Штурм 5-7 Энергия-НЭВЗ Химик
11.01 18:30 Олимпик 9-6 ВНИИВИВ Потапенко Химик
11.01 19:20 Сатурн 4-2 Гарант Химик
11.01 20:10 ФК Друзья 5-1 Донкарбграфит Химик
11.01 21:00 Нова 4-7 МЗ Новый Химик
11.01 21:50 ЮРГПУ 6-2 Атлант Химик
11.01 22:40 Сармат 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
12.01 17:00 СШОР-2 6-4 СШОР-2-04 СД-2
12.01 17:45 ФК Район 3-4 Энергетик СД-2
12.01 18:30 Магнит 9-2 Энергия НЭВЗ 35+ СД-2
12.01 19:15 Арсенал 6-3 Энергетик 35+ СД-2
12.01 20:00 Ермак 4-2 Максимус 35+ СД-2
       
17.01 18:45 Металлург 4-7 МЗ "Новый" НПИ
Обновлено 19.01.2020 17:45
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.12.2019 17:06

Вниманию всем командам!

До конца 2019 года закрыть задолжности по взносам и заявкам!

Исправить недостатки с формой!

С 01.01.2020 команды не выполнившие это будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ из участия в турнире!

 

27.12 18:45 Металлург 12-4 Олимп НПИ
       
28.12 12:00 Штурм 4-5 Нова Химик
28.12 12:50 Олимпик 5-3 Атлант Химик
28.12 13:40 ЮРГПУ 0-2 Пищевик (НКПТиУ) Химик
28.12 14:30 МЗ Новый 9-3 Олимп Химик
28.12 15:20 Донкарбграфит 1-2 Сармат Химик
28.12 16:10 СКА 8 ОА 0-5 Строитель Химик
28.12 17:00 ВНИИВИВ Потапенко 6-5 Центр-Н Химик
28.12 17:50 Гарант 4-7 ФК Друзья Химик
28.12 18:40 Сатурн 5-0 (тех.) Балтика Химик
       
29.12 17:00 СШОР-2 2-5 Энергетик СД-2
29.12 17:45 СШОР-2-04 1-16 ФК Район СД-2
29.12 18:30 Энергетик 5-2 Ермак 35+ СД-2
29.12 19:15 Арсенал 14-1 Энергия НЭВЗ 35+ СД-2
29.12 20:00 Магнит 2-7 Максимус 35+ СД-2
Обновлено 30.12.2019 18:24
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 40