Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2022 09:44

Представителям команд!

Необходимо на игру принести заявку и внести взнос!

16.04 11:30 Заречный 8-3 Арабрат
16.04 12:30 Олимп 0-10 Гарант
16.04 13:30 Экос 2-3 Атлант
16.04 14:30 СШОР-2-04 1-5 ЦХМ
16.04 15:30 Камаз 0-2 ФК Район
16.04 16:30 Торпедо 3-0 Донской ГАУ
     
17.04 15:00 Ермак 6-1 Магнит 35+
17.04 16:00 Арсенал 3-1 Энергетик 35+
17.04 17:00 ФК Район 2-1 Локомотив 35+
Обновлено 17.04.2022 20:08
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.04.2022 18:54
09.04 11:30 Арабрат 5-1 Торпедо
09.04 12:30 ЦХМ 2-3 Камаз
09.04 13:30 Заречный 6-3 Олимп
09.04 14:30 СШОР-2-04 5-2 Экос
09.04 16:30 Гарант 1-1 Донской ГАУ
09.04 17:30 ФК Район 2-0 Атлант
     
10.04 15:00 Арсенал 6-1 Ермак 35+
10.04 16:00 Локомотив 3-1 Магнит 35+
10.04 17:00 Энергетик 2-1 Район 35+
Обновлено 12.04.2022 09:44
 
Кубок Победы 2022 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2022 16:03
А B С
СШОР-2-04 Арабрат Арсенал 35+
ФК Район Заречный Район 35+
ЦХМ Гарант Энергетик 35+
Атлант Торпедо Магнит 35+
Камаз Донской ГАУ Ермак 35+
Экос Олимп Локомотив 35+
Обновлено 08.04.2022 10:59
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2022 13:37

Уважаемые представители команд!

Открыт прием заявок на участие в КУБКЕ ПОБЕДЫ 2022.

Формат соревнований - 8 на 8.

Прием заявок будет открыт до 25 марта.

Номер телефона для регистрации:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

 
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2021-2022. ИТОГИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.02.2022 10:38

ВЫСШАЯ ЛИГА

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.06.08

1 Место Высшей Лиги - МЗ Новый

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.05.35

2 Место Высшей Лиги - СПССК Заречный

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.04.44

3 Место Высшей Лиги - ФК Район

 

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.08.19 WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.10.44 WhatsApp Image 2022-03-05 at 15.30.08

       Самый полезный игрок                      Лучший Бомбардир            Лучший игрок турнира

          Ходжумян Сергей                                Безносов Денис                     Асатуров Артур

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04 2 WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04 1  WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.34.04                                                                

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель
МЗ Новый      
 

МЗ Новый 

   
ЦХМ   МЗ Новый   
     

ФК Район

   
 

ФК Район

  МЗ Новый 
Центр-Н     
    5.03 13:00 НИМИ 
ФК Новочеркасск    
 

ФК Новочеркасск

 
Гарант   СПССК Заречный   
     
СПССК Заречный     
 

 СПССК Заречный

 

Энергетик

   

Матч за 3-е место: ФК Район - ФК Новочеркасск 

ПЕРВАЯ ЛИГА

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.58.52

1 Место Певой Лиги - СШОР-2-04

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.59.19

2 Место Первой Лиги - Атлант

WhatsApp Image 2022-03-05 at 14.12.42

3 Место Перовй Лиги - Заря Дона

WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.56.03     WhatsApp Image 2022-03-06 at 18.56.24

Лучший бомбардир Денисенко Евгений        Лучший игрок Соловьев Ярослав (СШОР-2-04)

Лучший бомбардир Петренко Максим (Экос)

WhatsApp Image 2022-03-06 at 19.02.00 WhatsApp Image 2022-03-06 at 19.02.18

 

1/2 финала Финал Победитель
 СШОР-2-04    
 5:3

 СШОР-2-04

 
 Заря Дона   СШОР-2-04
  6.03 17:30 СД-2 

 Пищевик (НКПТиУ)

 
3:6

Атлант 

 
 Атлант  

Матч за 3-е место: 5.03 12:00 (зал Ними) Заря Дона - Пищевик (НКПТиУ) 

 

ВЕТЕРАНЫ 35+

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.45.02 

 1 Место - Арсенал

WhatsApp Image 2022-03-06 at 20.34.59

2 Место - Энергетик

WhatsApp Image 2022-03-06 at 20.34.26

3 Место - Район

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.03 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.34 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.43.58

   Лучший бомбардир                             Лучший игрок                     Самый полезный игрок

    Копылов Вячеслав                    Потапов Георгий                    Кемарский Вадим

WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.11 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.23 WhatsApp Image 2022-03-06 at 22.44.30

 

1/2 финала Финал Победитель

Энергетк 35+ 

   
 6:1

 Энергетк 35+ 

 

Магнит 35+ 

  Арсенал 35+  
   6.03 19:30 СД-2
Район 35+   
4:5  Арсенал 35+    
 Арсенал 35+    

Матч за 3-е место: 6.03 18:30 (СД-2) Магнит 35+ - Район 35+

 

Обновлено 07.03.2022 00:31
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.03.2022 16:13
5.03 12:00 Заря Дона 10-2 Пищевик (НГПТиУ) за 3-е ПЛ НИМИ
5.03 13:00 МЗ Новый 2-1 СПССК Заречный финал ВЛ НИМИ
       
6.03 17:30 СШОР-2-04 7-4 Атлант финал ПЛ СД-2
6.03 18:30 Магнит 2-4 Район за 3-е 35+ СД-2
6.03 19:30 Энергетик 2-11 Арсенал финал 35+ СД-2
Обновлено 06.03.2022 21:45
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.02.2022 12:16
Список бомбардиров на 1.03.22
  Ветераны
Копылов В. - 18 Арсенал
Кемарский В. - 16 Энергетик
Шутов М. - 10 Район
Пономарев В. - 9 Район
Асатуров А. - 6 Арсенал
Гребенников В. - 6 Энергетик
Таибов С. - 5 Ермак
Снежко Д. - 5 Магнит
   
  Высшая Лига
Безносов Д. - 28 ФК Район
Чебураков В. - 25 Заречный
Шутов М. - 17 ЦХМ
Мирошниченко М. - 12 МЗ Новый
Ходжумян К. - 12 ФК Новочеркасск
Ходжумян С. - 12 Заречный
   
  Первая Лига
Петренко М. - 13 Экос
Денисенко Е. - 12 Атлант
Качанов М. - 12 Торпедо
Медведев Д. - 10 Атлант
Чебан И. - 9 СШОР-2-04
Кудровец Д. - 9 Сатурн
Науменко И. - 9 Пищевик (НГПТиУ)
Беляков Д. - 7 Сармат

 

 

Обновлено 01.03.2022 16:09
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2022 22:21
19.02 14:30 Заря Дона 2-5 Торпедо НИМИ
19.02 15:30 Экос 2-5 Пищевик НИМИ
       
20.02 12:00 Атлант 8-3 Сармат НИМИ
20.02 13:00 МЗ Новый 7-5 ФК Район 1/2 НИМИ
       
20.02 17:00 СШОР-2-04 7-1 Донкарбграфит СД-2
20.02 17:50 Арсенал 8-3 Район 35+ СД-2
20.02 18:40 Энергетик 8-7 Ермак 35+ СД-2
21.02  21:00 ФК Новочеркасск 5-5 (пп 1:2) Заречный  НИМИ
Обновлено 22.02.2022 10:04
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.02.2022 19:39

Федерация Футбола предупреждает, что курение в зале любого вида сигарет строго запрещенно и арендодатель спортивной площадки может запретить проведение соревнований! Пожалуйста, не нарушайте правила поведения на спортивных мероприятиях!

 

12.02 13:30 Торпедо 9-0 Экос НИМИ
12.02 14:30 Донкарбграфит 4-2 Сармат НИМИ
12.02 15:30 Центр-Н 2-6 ФК Район 1/4 НИМИ
       
13.02 11:00 Заречный 12-2 Энергетик 1/4 НИМИ
13.02 12:00 Сатурн 2-6 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
13.02 13:00 МЗ Новый 4-4 (пп 1-0) ЦХМ 1/4 НИМИ
       
13.02 17:00 СШОР-2-04 8-4 Олимп СД-2
13.02 17:50 Энергетик 6-3 Магнит 35+ СД-2
13.02 18:40 Ермак 4-2 Район 35+ СД-2
13.02 19:30 ФК Новочеркасск 5-2 Гарант 1/4 СД-2
Обновлено 15.02.2022 22:21
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.02.2022 17:15
4.02 21:00 Гарант 4-5 Центр-Н НИМИ
       
5.02 13:30 Торпедо 3-6 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
5.02 14:30 Олимп 2-7 Донкарбграфит НИМИ
       
6.02 11:00 ФК Район 7-2 Энергетик НИМИ
6.02 12:00 Заря Дона 3-2 Сатурн НИМИ
6.02 13:00 МЗ Новый 5-4 Заречный НИМИ
       
6.02 17:00 СШОР-2-04 6-4 Атлант СД-2
6.02 17:50 ФК Новочеркасск 6-12 ЦХМ СД-2
6.02 18:40 Арсенал 4-6 Энергетик 35+ СД-2
6.02 19:30 Магнит 3-2 Ермак 35+ СД-2
Обновлено 07.02.2022 12:07
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 52