Главная страница
Новости 45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.03.2018 14:49

Поздравляем команду "Арсенал" с победой в турнире ветеранов 45+!!!

alt

 Матч за 3-место

4.04 18:00 НИМИ - Магнит 4:4 (5:6)

Финал

4.04 19:00 Арсенал - Маяк 7:1

 

Бомбардир: Стоянов Е. 9 голов (Маяк)

Лучший вратарь: Дорогойченко А. (Арсенал)

Лучший игрок: Титов О. (Магнит)

Обновлено 11.04.2018 17:17
 
Турнир памяти А. В. Гужкова (2008-09 г.р.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.04.2018 23:21

ТАБЛИЦЫ

областного турнира по футболу памяти тренера А. В. Гужкова.

среди детей 2008-09 г.р..

                                                                     27.03.18 – 30.03.18

г. Новочеркасск, стадион «Ермак»

группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СШОР-2

г.Новочеркасск                

 

8:0

12:0

3:0

3

0

0

23 - 0

9

1

2

СДЮСШОР-2-Строитель

г.Каменск

0:8

 

8:0

1:5

1

0

2

9 - 13

3

3

3

Сокол-09

г.Новошахтинск

0:12

0:8

 

0:7

0

0

3

0 - 27

0

4

4

ФК Энергия-Актис

г.Новочеркасск

0:3

5:1

7:0

 

2

0

1

12 - 4

6

2

                                                                    

                                                                            группа «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

Академия               имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

 

4:0

7:0

4:0

3

0

0

15 - 0

9

1

2

ФК Ермак

г.Новочеркасск

0:4

 

3:1

5:0

2

0

1

8 - 5

6

2

3

ФК Батайск

г.Батайск

0:7

1:3

 

1:4

0

0

3

2 - 14

0

4

4

ДЮСШ-4

г.Новошахтинск

0:4

0:5

4:1

 

1

0

2

4 - 10

3

3

                                                            

                                                                            группа «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

ФК Торпедо

г.Таганрог

 

0:2

5:0

2:0

2

0

1

7 - 2

6

2

2

Академия-2             имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

2:0

 

3:0

4:0

3

0

0

9 - 0

9

1

3

ДЮСШ-1

г.Аксай

0:5

0:3

 

0:1

0

0

3

0 - 9

0

4

4

СШОР-2-09

г.Новочеркасск                

0:2

0:4

1:0

 

1

0

2

1 - 6

3

3

30 марта

09-00 Матч за 9 – 10 место: ФК Батайск - ДЮСШ-1     5 : 1  

10-00 Матч за 7-8 место: ФК Строитель-СДЮСШОР-2 - СШОР-2-09 3 : 0

11-00 Матч за 5-6 место: ФК Торпедо - ФК Ермак 4 : 0

12-00 Матч ½ финала: Академия - Академия-2 2 : 0

13-00 Матч ½ финала: СШОР-2 - ФК Энергия –Актис 3 : 0

14-00 Матч за 3-4 место: ФК Энергия –Актис - Академия-2 0 : 0 пен. (4 : 3)

15-00 Матч за 1-2 место: Академия - СШОР-2 1 : 0

 alt

         Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

Обновлено 03.04.2018 19:46
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.03.2018 01:24

2018 03 23 Футбол 2006 г р СШОР 2

https://www.youtube.com/watch?v=QfAp4zb_Q_A

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.03.2018 13:45

2018 03 22 Футбол Ветераны 45 Маяк НИМИ

https://www.youtube.com/watch?v=NNUTLrZyhoc

2018 03 21 Футбол Ветераны 45 Арсенал Магнит

https://www.youtube.com/watch?v=qNQA5XSH1rw

Обновлено 23.03.2018 13:46
 
областной турнир по футболу памяти А. В. Гужкова PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
21.03.2018 21:37

КАЛЕНДАРЬ

областного турнира по футболу памяти тренера А. В. Гужкова.

среди детей 2008-09 г.р..

   27.03.18 – 30.03.18

г. Новочеркасск, стадион «Ермак»

     Группа А                              

  1. СШОР-2 г. Новочеркасск
  2. СДЮСШОР-2-Строитель г. Каменск
  3. ФК Энергия-Актис г. Новочеркасск  
  4. ФК Сокол-09 г. Новошахтинск                

     Группа Б

  1. Академия им. В. Понедельника г. Ростов
  2. ФК Ермак г. Новочеркасск
  3. ФК Батайск г. Батайск
  4. ДЮСШ-4 г. Новошахтинск

       Группа В

  1. ФК Торпедо г. Таганрог  
  2. Академия-2 им. В. Понедельника г. Ростов
  3. ДЮСШ-1 г. Аксай          
  4. СШОР-2-09 г. Новочеркасск                    

27 марта

   10-00   Академия – ФК Батайск                      

   11-00   ДЮСШ-1 - Академия-2

   12-00   ФК Торпедо – СШОР-2-09          

   13-00   ФК Ермак – ДЮСШ-4

 14-00   ФК Строитель – ФК Энергия-Актис          

   15-00   СШОР-2 - ФК Сокол

28  марта

   10-00   СШОР-2-09 – Академия-2                    

   11-00   ДЮСШ-4 – Академия                  

   12-00   ФК Батайск - ФК Ермак            

13-00   ДЮСШ-1 – ФК Торпедо      

14-00   СШОР-2   - ФК Строитель

15-00   ФК Актис-Энергия – ФК Сокол

29 марта

10-00 ФК Ермак – Академия                     

11-00 Академия-2 – ФК Торпедо                      

12-00 ДЮСШ-4 - ФК Батайск

13-00 СШОР-2-09   – ДЮСШ-1          

14-00 ФК Сокол   - ФК Строитель

15-00 ФК Энергия -Актис – СШОР-2

30 марта

09-00 Матч за 9 – 10 место

10-00 Матч за 7-8 место

11-00 Матч за 5-6 место

12-00 Матч ½ финала

13-00 Матч ½ финала

14-00 Матч за 3-4 место

15-00 Матч за 1-2 место

16-00 Закрытие.

   Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

 
набор юных футболтстов PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
21.03.2018 21:33

Производится набор детей 2011-2012 г.р. (которые в этом году идут в 1 класс) в футбольный класс 19 школы, место прописки и проживания любое. Набор детей проводятся каждое воскресенье в спортзале МБОУ СОШ-19.

занятия с юными футболистами проводит тренер высшей категории Шевченко В. Е.

 тел. 8-928-196-0111

Обновлено 21.03.2018 21:34
 
2018 03 16 Футбол Ветераны 45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.03.2018 09:34

https://www.youtube.com/watch?v=9MwRc2wlaII

https://www.youtube.com/watch?v=zM_wnOXhXZo

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2018 16:48

alt

КАЛЕНДАРЬ

25 февраля 2018 года г. Ростов-на-Дону. с/з ВСК «Звезда»

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

«Звезда» г. Ростов

 

4:1

3:1

1:0

3

0

0

8 - 2

9

1

2

«Авангард» г. Ростов

1:4

 

0:3

1:1

0

1

2

2 - 8

1

4

3

«Победа» г. Ростов

1:3

0:3

 

1:1

1

1

1

5 - 4

4

2

4

«Ермак» г. Новочеркасск

0:1

1:1

1:1

 

1

2

0

2 - 3

2

3

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

ДЮСШ-1 г. Аксай

 

0:4

1:2

0:1

0

0

3

1 - 7

0

4

2

СШОР-2-Ермак г.Новочеркасск

4:0

 

1:0

3:1

3

0

0

8 - 2

9

1

3

СКА г. Ростов

2:1

0:1

 

4:2

2

0

1

6 - 4

6

2

4

«Водник» г. Ростов

1:0

1:3

2:4

 

1

0

2

4 - 7

3

3

                                                                                                      

Матч за 7 – 8 место:      ДЮСШ-1 – Авангард       0 : 2

Матч за 5 – 6 место:      Ермак – Водник                1 : 0

Матч за 3 – 4 место:       СКА – Победа                   2 : 0

                       Финал:       Звезда – СШОР-2-Ермак   2 : 1

           alt

Команда : СШОР-2-Ермак   2008 г.р., занявшая 2 место

Обновлено 07.03.2018 16:49
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2018 16:46

Поздравляем

команду СШОР-2-2006 г.р. и тренера Ходжумян К. В. с занятым первым местом в зимнем Первенстве г. Ростова-на-Дону.

 

команда СШОР-2-2006 г.р..

В Первенстве участвовало 16 команд, началось оно 3 декабря 2017 года с предварительных игр в группах после чего по две лучшие команды вышли в две полуфинальные подгруппы, где наши ребята заняли 2 место и вышли в полуфинал где выиграли в напряженной борьбе у команды Батайска со счетом 1:0. В финале наши ребята встретились с победителем второго полуфинала командой ФК Ростов и также победили со счетом 2:1.

           04.02.18 Полуфиналы:

Динамо - ФК Ростов 2007 (2:3)

Новочеркасск - Батайск (1:0)

18.02.18 Финалы

  за 3-4 место: Батайск - Динамо (1:4)
  за 1-2 место: Новочеркасск - ФК Ростов 2007 (2:1)

 
Турнир памяти А. В. Гужкова (2004-05 г.р.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2018 16:43

КАЛЕНДАРЬ

о проведении традиционного Областного турнира по мини-футболу

посвященного памяти А. В. Гужкова среди юношеских команд.

2004-05 г.р..

24 февраля 2018 года г.Новочеркасск. с/з СДЮСШОР-2

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2-04 г.Новочеркасск

 

3:1

6:2

3:2

3

0

0

12 - 5

9

1

2

СКА г.Ростов-на-Дону

1:3

 

11:1

3:1

2

0

1

15 - 5

6

2

3

СШОР-2-2-05 г.Новочеркасск

2:6

1:11

 

0:2

0

0

3

3 - 19

0

4

4

СШОР-2-06 г.Новочеркасск

2:3

1:3

2:0

 

1

0

2

5 - 6

3

3

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2-2-04 г.Новочеркасск

 

0:1

0:2

1:0

1

0

2

1 – 3

3

4

2

СКА-2 г.Ростов-на-Дону

1:0

 

2:0

1:3

2

0

1

4 - 3

6

2

3

ДЮСШ-3 п.Донской

2:0

0:2

 

0:2

1

0

2

2 - 4

3

3

4

СШОР-2-05 г.Новочеркасск

0:1

3:1

2:0

 

2

0

1

5 - 2

6

1

                                               ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

13-00   матч за 7 - 8 место: СШОР-2-2-05 – СШОР-2-2-04   2:1

13-20   матч за 5 - 6 место: СШОР-2-06 – ДЮСШ-3             3:2

13-40   матч за 3 - 4 место: СКА – СКА-2                               2:1

14-00   матч за 1 - 2 место: СШОР-2-04 – СШОР-2-05           0:0 пен (2:1)

14-20   закрытие турнира

alt

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                        В. Е. Шевченко

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 58