Главная страница
Результаты Жеребьевки. Второй Этап PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 22:18
   Высшая Лига    
Группа А Группа B    
ФК Ермак Энергетик    
Олимпик МЗ Новый    
ЦХМ ФК Район    
Соцгород Пищевик (НГПТиУ)    
       
   Первая Лига    
C D E F
Гарант ФК Новочеркасск СШОР-2 Центр-Н
Сармат Штурм Донкарбграфит Нова
Олимп СШОР-2-04 Атлант Донской ГАУ
Обновлено 22.02.2021 14:32
 
Бомбардиры на 15.02.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 13:12

Высшая Лига

Чебураков В. (ФК Ермак) - 18

Потлачев И. (Соцгород) - 14

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 12

Долженко Ю. (Гарант) - 12

Шаров С.  (МЗ Новый) - 10

Качанов М. (Олимпик) - 10

Казарцев Н. (Донской ГАУ) - 8

Ветераны 35+

Пономарев В. (Энергетик) - 8

Катышев И. (Максимус) - 8

Копылов В. (Арсенал) - 8

Пашинян Г. (Энергетик) - 8

Асатуров А. (Арсенал) - 7

Хабаров Д. (Энергетик) - 5

Шутов М. (Максимус) - 5

Кемарский В. (Энергетик) - 4

Обновлено 15.02.2021 22:11
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 11:26

Внимание

Сегодня 15.02 в 17:00 на стадионе Ермак в офисе Федерации Футбола жеребьёвка дальнейших этапов зимних соревнований. Просьба не опаздывать. По 1 представителю от команды.

Обновлено 15.02.2021 11:27
 
Расписание 7 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2021 12:37
13.2 15:30 Донской ГАУ 5-15 ЦХМ НИМИ
13.2 16:30 МЗ Новый 8-4 Нова НИМИ
13.2 17:30 ФК Ермак 4-4 Центр-Н НИМИ
13.2 18:30 ФК Район 11-3 Амфитрион НИМИ
       
14.2 11:00 ФК Новочеркасск 7-1 Сармат НИМИ
14.2 12:00 Атлант 4-4 Олимп НИМИ
14.2 13:00 Штурм 1-5 Олимпик НИМИ
14.2 17:00 СШОР-2-04 2-10 Энергетик СД-2
14.2 17:45 Пищевик 8-2 Гарант СД-2
14.2 18:30 Энергетик 4-6 Арсенал 35+ СД-2
14.2 19:15 Ермак 3-5 Магнит 35+ СД-2
Обновлено 14.02.2021 21:44
 
Бомбардиры на 3.02.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2021 18:09

Высшая Лига

Чебураков В. (ФК Ермак) - 16

Потлачев И. (Соцгород) - 11

Долженко Ю. (Гарант) - 10

Ходжумян С. (ФК Ермак) - 8

Гончаров Д. (МЗ Новый) - 8

Казарцев Н. (Донской ГАУ) - 8

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 8

Качанов М. (Олимпик) - 7

Ветераны 35+

Асатуров А. (Арсенал) - 6

Пономарев В. (Энергетик) - 6

Катышев И. (Максимус) - 6

Хабаров Д. (Энергетик) - 5

Шутов М. (Максимус) - 4

Кемарский В. (Энергетик) - 4

 
Расписание 6 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2021 15:15
6.2 15:30 Амфитрион 3-10 Атлант НИМИ
6.2 16:30 Олимп 4-7 Соцгород НИМИ
6.2 17:30 Центр-Н 1-4 ФК Район НИМИ
6.2 18:30 МЗ Новый 6-6 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
       
7.2 11:00 ЦХМ 12-5 ФК Новочеркасск НИМИ
7.2 12:00 Штурм 3-1 Донкарбграфит НИМИ
7.2 13:00 Олимпик 4-3 Нова НИМИ
7.2 17:00 Энергетик 8-2 Донской ГАУ СД-2
7.2 17:45 СШОР-2-04 3-6 СШОР-2 СД-2
7.2 18:30 Энергетик 3-4 Магнит 35+ СД-2
7.2 19:15 Ермак 6-5 Максимус  35+ СД-2
Обновлено 08.02.2021 09:40
 
Вниманию руководителей команд! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2021 18:54

Всем командам к следующему туру соревнований необходимо донести

остаток взноса и заявки!

По вопросам проведения соревнования обращаться по телефону:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Обновлено 27.01.2021 19:07
 
Бомбардиры на 27.01.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2021 13:52

Высшая Лига

Ходжумян С. (ФК Ермак) - 8

Чебураков В. (ФК Ермак) - 8

Казарцев Н. (Донской ГАУ) - 8

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 7

Потлачев И. (Соцгород) - 7

Качанов М. (Олимпик) - 7

Долженко Ю. (Гарант) - 7

Ветераны 35+

Асатуров А. (Арсенал) - 6

Пономарев В. (Энергетик) - 5

Шутов М. (Максимус) - 4

Катышев И. (Максимус) - 4

Кемарский В. (Энергетик) - 4

Хабаров Д. (Энергетик) - 4

 
Расписание 5 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.01.2021 21:38
30.1 15:30 Сармат 2-3 ЦХМ НИМИ
30.1 16:30 Амфитрион 6-15 ФК Ермак НИМИ
30.1 17:30 Гарант 5-10 МЗ Новый НИМИ
30.1 18:30 Пищевик (НГПТиУ) 6-10 Олимпик НИМИ
       
31.1 11:00 Олимп 5-11 ФК Район НИМИ
31.1 12:00 ФК Новочеркасск 1-9 Энергетик НИМИ
31.1 13:00 Соцгород 8-3 Атлант НИМИ
31.1 17:00 СШОР-2 4-2 Донской ГАУ СД-2
31.1 17:45 Нова 3-5 Донкарбграфит СД-2
31.1 18:30 Максимус 2-3 Энергетик 35+ СД-2
31.1 19:15 Арсенал 4-6 Магнит  35+ СД-2
Обновлено 01.02.2021 11:52
 
Расписание 4 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.01.2021 17:59
23.1 15:30 ЦХМ 4-6 Энергетик НИМИ
23.1 16:30 Пищевик (НГПТиУ) 5-0 Штурм НИМИ
23.1 17:30 Олимп 4-9 Центр-Н НИМИ
23.1 18:30 Гарант 9-6 Донкарбграфит НИМИ
       
24.1 11:00 Атлант 4-5 ФК Район НИМИ
24.1 12:00 Соцгород 3-8 ФК Ермак НИМИ
24.1 13:00 МЗ Новый 4-3 Олимпик НИМИ
24.1 17:00 СШОР-2 2-1 Сармат СД-2
24.1 17:45 СШОР-2-04 3-4 ФК Новочеркасск СД-2
24.1 18:30 Энергетик 5-2 Ермак 35+ СД-2
24.1 19:15 Арсенал 1-5 Максимус  35+ СД-2
Обновлено 25.01.2021 19:20
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 45