Главная страница
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.02.2018 20:05

2018 01 31 Футбол Политехник Октябрьский

https://www.youtube.com/watch?v=z-XE73mQaog

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.01.2018 11:11

2018 01 25 Минифутбол Атаман Заря

https://www.youtube.com/watch?v=BKR6UWq1MjQ&t=0s

2018 01 26 Минифутбол Пищевик СШОР 2 Промэкспорт

https://www.youtube.com/watch?v=iQQEiabItM4

Обновлено 27.01.2018 11:11
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.01.2018 14:31

2018 01 22 Спорткласс Школа № 19

https://www.youtube.com/watch?v=qX91-c_7PKg

 

Напоминаем, что до конца февраля 2018 г. производится набор детей 2011-2012 г.р. (которые в этом году идут в 1 класс) в футбольный класс 19 школы, место прописки и проживания любое.

Тренер Шевченко В. Е.

 тел. 8-928-196-0111

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.01.2018 15:18

2018 01 19 Футбол Арсенал Максимус

https://www.youtube.com/watch?v=7GgoynWycwo

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.01.2018 23:45

2018 01 18 Футбол Динамо УВД Ермак

https://www.youtube.com/watch?v=tQKgjSaxUSY

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.01.2018 23:42

2018 01 16 Футбол Политехник Энергетик ГРЭС

https://www.youtube.com/watch?v=FCe8ac7O3-0

 
Набор детей 2011-2012 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.01.2018 20:22

alt

В январе-феврале 2018 г. производится набор детей 2011-2012 г.р. (которые в этом году идут в 1 класс) в футбольный класс 19 школы, место прописки и проживания любое.

Тренер Шевченко В. Е.

(Лауреат сезона - 2017 Федерации футбола Ростовской области -http://www.footballufo.ru/2018/laureati_2017_federazii_futbola_rostovckoi.html)

 тел. 8-928-196-0111

 

Обновлено 16.01.2018 20:25
 
Рождественский турнир среди детей 2004 г. р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2018 16:47

КАЛЕНДАРЬ

Рождественского  турнира по мини-футболу

6  января 2018 года. г. Новочеркасск. с/з СШОР-2

Среди детей 2004  г. р..

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-8

г. Ростов

 

5:0

3:2

 6:0

3

0

0

14 - 0

9

1

2

СШОР-2-2

г. Новочеркасск

0:5

 

1:0

4:0

2

0

1

5 - 5

6

2

3

СКА-05

г. Ростов

2:3

0:1

 

13:0

1

0

2

15 - 4

3

3

4

ФК Ермак

г. Новочеркасск

0:6

0:4

0:13

 

0

0

3

0 - 23

0

4

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2

г. Новочеркасск

 

3:2

1:0

0:1

2

0

1

4 - 3

6

2

2

ВОДНИК

г. Ростов

2:3

 

2:2

0:4

0

1

2

4 - 9

  1

4

3

ФК Олимп

г. Ростов

0:1

2:2

 

2:2

0

2

1

4 - 5

2

3

4

СШОР-2-2005

г. Новочеркасск

1:0

4:0

2:2

 

2

1

0

7 - 2

7

1

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

  13-00   матч за 7 - 8 место:  Ермак – Водник                  0 : 3

            13-20   матч за 5 - 6 место:  СКА-05 – Олимп                4 : 2

            13-40   матч за 3 - 4 место:  СШОР-2-2 – СШОР-2       2 : 4

            14-00   финал :                     СШОР-8 – СШОР-2-05     4 : 0

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                        В. Е. Шевченко

 
Рождественский турнир среди детей 2005 г. р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2018 16:45

КАЛЕНДАРЬ

областного Рождественского  турнира по мини-футболу

 4 января 2017 года.

Среди детей 2005  г. р..

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2

г. Новочеркасск

 

2:0

2:0

2

0

0

4 - 0

6

1

2

Водник

г. Ростов

0:2

 

0:0

0

1

1

0 – 2

Пен (2:1)

1

2

3

СШОР-8-2

г. Ростов

0:2

0:0

 

0

1

1

0 – 2

Пен (1:2)

1

3

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

Водник-2

г. Ростов

 

1:0

1:4

1

0

1

2 - 4

3

2

2

СШОР-2-2

г. Новочеркасск

0:1

 

0:3

0

0

2

0 - 4

0

3

3

СКА

г. Ростов

4:1

3:0

 

2

0

0

7 - 1

6

1

Группа В

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-8

г. Ростов

 

2:1

2:0

2

0

0

4 - 1

6

1

2

СШОР-2-06

г. Новочеркасск

1:2

 

3:3

0

1

1

4 - 5

1

2

3

ДЮСШ-3

п. Донской

0:2

3:3

 

0

  1

1

3 – 5

1

3

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

За 7- 9 место

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-8-2г. Ростов

 

1:0

1:1

1

1

0

2 - 1

4

8

2

СШОР-2-2

г. Новочеркасск

0:1

 

1:5

0

0

2

1 - 6

0

9

3

ДЮСШ-3

п. Донской

1:1

6:1

 

1

1

0

6 - 2

4

7

За 4-6 место:

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

Водник

г. Ростов

 

4:1

0:0

1

1

0

4 - 1

4

4

2

Водник-2

г. Ростов

1:4

 

0:0

0

1

1

1 - 4

1

6

3

СШОР-2-06

г. Новочеркасск

0:0

0:0

 

0

2

0

0 - 0

2

5

За 1- 3 место

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2

г. Новочеркасск

 

0:2

1:0

1

0

1

1 - 2

3

2

2

СКА

г. Ростов

2:0

 

2:0

2

0

0

4 - 0

6

1

3

СШОР-8

г. Ростов

0:1

0:2

 

0

0

2

0 - 3

0

3

 

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                        В. Е. Шевченко

 
Рождественский турнир среди детей 2006 г. р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2018 16:42

КАЛЕНДАРЬ

Рождественского  турнира по мини-футболу

9  января 2018 года. г. Новочеркасск. с/з СШОР-2

Среди детей 2006  г. р..

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

Победа

г. Ростов

 

0:2

1:3

0

0

2

1 - 5

0

3

2

СШОР-2

г. Новочеркасск

2:0

 

2:1

2

0

0

4 - 1

6

1

3

СШ-5

г. Шахты

3:1

1:2

 

1

0

1

4 - 3

3

2

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р-М

О

М

1

ФК Новочеркасск

г. Новочеркасск

 

1:1

2:1

1

1

0

3 - 2

4

2

2

ФК Батайск

г. Батайск

1:1

 

12:0

1

1

0

13 - 1

  4

1

3

СШОР-2-2

г. Новочеркасск

1:2

0:12

 

0

0

2

1 - 14

0

3

                                                                      ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

12-00  1 / 2 финала                       СШОР-2 – Новочеркасск   5 : 0         

12-30  1 / 2 финала                       Батайск – СШ-5                   6 : 1        

13-00  матч за 5-6 место              СШОР-2-2 – Победа            0 : 4                                  

13-30  матч за 3-4 место              Новочеркасск – СШ-5       2 : 0                  

14-00  финал                                СШОР-2 – Батайск             1 : 0

14-30   закрытие                                

Команды призеры турнира.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                             В. Е. Шевченко

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 53