Главная страница
2009-10 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 22:21

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2009-10 г.р.

  1. СШОР-2
  2. СШОР-2-2010
  3. ШТУРМ
  4. ЭНЕРНИЯ-НЭВЗ
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. Кривянская

1 круг14 мая – 25 июня

1 тур 14 мая

18-00                 СШОР-2 – Актис                                   стадион Ермак

18-00                 СШОР-2-2010 – Атаманец                    стадион Ермак

18-00                 Энергетик – Кривянская                       стадион Донской

18-00                 Энергия – Штурм                                   стадион НЭВЗ

2 тур 21 мая

18-00          Энергия – Атаманец                               стадион НЭВЗ

18-00          СШОР-2-2010 – Актис                           стадион Ермак

18-00          Энергетик –  СШОР-2                            стадион Донской

18-00          Штурм - Кривянская                              стадион Ермак

3 тур 21 мая

18-00           Энергия - СШОР-2                                 стадион НЭВЗ

19-00            Актис - Кривянская                                стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 – Энергетик                    стадион Ермак

18-00            Атаманец - Штурм                                  стадион Ермак

4 тур 3 июня

18-00            Актис - Штурм                                         стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 - СШОР-2                        стадион Ермак

18-00            Кривянская – Энергия                             стадион Донской

18-00            Атаманец - Энергетик                             стадион Ермак

5 тур 11 июня

18-00           Энергия - СШОР-2-2010                         стадион НЭВЗ

18-00            Штурм - СШОР-2                                    стадион Ермак

18-00            Энергетик - Актис                                   стадион Донской

19-00            Кривянская – Атаманец                          стадион Донской

6 тур 18 июня

18-00             Актис - Атаманец                                    стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2 - Кривянская                            стадион Ермак

18-00            СШОР-2-2010 – Штурм                         стадион Ермак

18-00             Энергетик - Энергия                               стадион Донской

7 тур  25 июня

18-00             Энергия - Актис                                      стадион НЭВЗ

18-00              Штурм - Энергетик                                 стадион Ермак

18-00               Кривянская – СШОР-2-2010                  стадион Донской

18-00                                            Атаманец - СШОР-2                               стадион Ермак

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                            И. Н. Симоненко

Главный секретарь                    С. А. Семикин

 

 
2007-08 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:37

 

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2007-08 г.р.

  1. СШОР-2-07
  2. СШОР-2-07-2
  3. СШОР-2-08
  4. СШОР-2-08-2
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. ДЮСШ-3

1 круг 16 мая – 27 июня

1 тур 16 мая

18-00                СШОР-2-08 – Атаманец                 стадион Ермак

18-00                СШОР-2-07 – Энергетик                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-08-2 – ДЮСШ-3              стадион Ермак

19-00                 СШОР-2-07-2 – АКТИС                 стадион Ермак

2 тур 23 мая

18-00              СШОР-2-08 – Энергетик                стадион Ермак

18-00              Атаманец – ДЮСШ-3                     стадион Ермак

19-00              СШОР-2-07 – СШОР-2-07-2          стадион Ермак

19-00              СШОР-2-08-2 – Актис                    стадион Ермак

3 тур 30 мая

18-00             Актис - Атаманец                             стадион НЭВЗ

18-00             СШОР-2-08 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

18-00             Энергетик - СШОР-2-07-2               стадион Донской

19-00              ДЮСШ-3 - СШОР-2-07                   стадион Донской

4 тур 6 июня

18-00                СШОР-2-08 - СШОР-2-07-2            стадион Ермак

18-00                Атаманец – Энергетик                     стадион Ермак

18-00                ДЮСШ-3 – Актис                            стадион Донской

19-00                СШОР-2-07 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

5 тур 13 июня

18-00                СШОР-2-07 - Атаманец                   стадион Ермак

18-00                Актис - СШОР-2-08                         стадион НЭВЗ

18-00                Энергетик - ДЮСШ-3                      стадион Донской

19-00                СШОР-2-07-2 - СШОР-2-08-2         стадион Ермак

6 тур  20 июня

18-00                Актис - Энергетик                             стадион НЭВЗ

18-00                СШОР-2-07 -  СШОР-2-08               стадион Ермак

18-00                СШОР-2-08-2 -  Атаманец                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-07-2 -  ДЮСШ-3                стадион Ермак

7 тур  27 июня

18-00                 СШОР-2-07 - Атаманец                      стадион Ермак

18-00                  Актис - СШОР-2-07                            стадион НЭВЗ

18-00              Энергетик - СШОР-2-08-2                  стадион Донской

19-00                                          ДЮСШ-3 - СШОР-2-08                      стадион Донской

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                           И. Н. Симоненко

Главный секретарь                   С. А. Семикин



Обновлено 07.05.2019 22:21
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:38

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2019 21:04

 
45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2019 14:35

 
45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2019 12:00

Завершился чемпионат 45+!

Чемпионом стала команда Арсенал, одолевшая в финале Магнит со счетом 5:1.

Матч за третье место завершился победой команды Хонда со счетом 3:1 над Локомотивом.

Поздравляем победителей!

alt

Арсенал - 1 место

alt

Магнит - 2-е место

alt

Хонда - 3-е место

alt

 Локомотив - 4-е место

alt

Лучший игрок - Болтынков Александр (Арсенал)

Лучший вратарь - Антонов Анатолий (Магнит)

Лучший бомбардир - Исмаилов Замир (Арсенал)

 

 21.04  18:00 Локомотив 45+  1:3 Хонда 45+  за 3 место СД-2
 21.04  19:00 Арсенал 45+  5:1 Магнит 45+ финал СД-2

 

Обновлено 26.04.2019 14:40
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2019 14:50

 
Кубок Будущих Легенд 2019 (г. Сочи) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2019 12:12

В Сочи с 23 марта по 12 апреля проходит международный детский турнир «Кубок будущих легенд», в котором принимают участие около 100 команд из России, стран СНГ, Европы, Азии и Африки. Турнир проводится в семи возрастных группах, в каждой из которых участвуют до 16 команд.
В соревнованиях принимают участие команды воспитанников ФК «Новочеркасск» разных возрастов. Они смогли дважды занять призовые места. В возрастной группе не старше 12 лет, новочеркасские футболисты оказались сильнее всех и стали чемпионами турнира. В самой младшей группе, где соревнуются игроки не старше 7 лет, новочеркасская команда заняла второе место.

alt

ФК "Новочеркасск" 2012 г.р. - 2-е место. Лучший игрок турнира - Туманянц Амир

 alt

ФК "Новочеркасск" 2007 г.р. - 1-е место.

Лучший игрок турнира - Семенов Никита

Лучший бомбардир - Григорчук Юрий

Лучший вратарь - Амосов Илья

Обновлено 01.04.2019 13:15
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.03.2019 12:30

Обновлено 30.03.2019 12:31
 
Турнир памяти тренера А. В. Гужкова PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.03.2019 21:05

ТАБЛИЦЫ

Областного турнира по футболу памяти тренера А. В. Гужкова.

среди детей 2008-09 г.р..

                                                  16.03.19 – 17.03.19

г. Новочеркасск, стадион «Ермак»

Предварительный этап

группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СШОР-2 г.Новочеркасск           

 

0:1

1:0

2:0

2

0

1

3 - 1

6

2

2

СКА г.Ростов

1:0

 

1:0

1:0

3

0

0

3 - 0

9

1

3

Победа г.Ростов

0:1

0:1

 

3:0

1

0

2

3 - 2

0

3

4

Ермак-09г.Новочеркасск

0:2

0:1

0:3

 

0

0

3

0 - 6

0

4

                                                                    

                                                      группа «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СШОР-2 г.Новочеркасск    

 

8:0

3:0

0:0

2

0

1

11 - 0

7

1

2

ФК Ермак г.Новочеркасск

0:8

 

0:4

0:2

0

0

3

0 - 14

0

4

3

ФК Арсенал   г.Ростов

0:3

4:0

 

0:1

1

0

2

6 - 4

3

3

4

Водник г. Ростов

0:0

2:0

1:0

 

2

0

1

3 - 0

7

2

Финальный этап

10-00 матч А3 – Б4:         ФК Победа – ФК Ермак         7:0

10-45 матч Б3 – А4:         ФК Арсенал – ФК Ермак-09 0:0 пеню (2:0)

11-30 матч за 5-6 место:   ФК Ермак - ФК Ермак-09     0:4

12.15 матч за 7-8 место:   ФК Победа – ФК Арсенал     2:0

13-00 Матч ½ финала:      СКА – ФК Водник                 2:1          

13-45 Матч ½ финала:     СШОР-2 – СШОР-2-2           0:2

14-30 Матч за 3-4 место: ФК Водник – СШОР-2           0:0 пен (3:2)

15-15 Матч за 1-2 место: СШОР-2-2 – СКА                   0:0 пен (3:2)

16-00 Закрытие.

 alt

Команда победитель турнира: СШОР-2-2

 alt

Бомбардир турнира: Рындин Егор – команда СШОР-2

Обновлено 21.03.2019 20:57
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 36