Главная страница
КУБОК ПОБЕДЫ 2018 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2018 11:07

Поздравляем обладателей Кубка Победы 2018 - команду "Друзья"!

Со счетом 4:3 "Друзья" выиграли в финальной игре у команды "Энергетик".

alt

 

Лучший игрок - Рамонча Сергей (Энергетик)

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

 

Обновлено 23.05.2018 21:07
 
35+ Финал PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.04.2018 11:31

Обладатель Кубка Победы 2018 (35+) - команда Арсенал!

Со счетом 2:0 "Арсенал" обыграл в финале команду "Максимус".

alt

Лучший вратарь - Чернобровкин Алексей (Максимус)

Лучший игрок - Исмаилов Замир (Арсенал)

 

Обновлено 22.05.2018 10:01
 
2018 05 03 Футбол на приз газеты Новочеркасские Ведомости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2018 21:21

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2018 16:33

Уважаемые любители футбола!

Объявляем о начале регистрации детских команд 2007-2008 г р для участия в 5-м открытом турнире по футболу памяти Заслуженного тренера России Козловского В.Б., который состоится в г. Новочеркасск в период с 5.06.2018 по 9.06.2018г. Место проведения игр – стадион «НЭВЗ».

Для регистрации команд-участниц просим руководителей команд сообщить информацию в Оргкомитет турнира по тел.: 8-952-561-57-76, Дмитрий Анатольевич Петров.

 
2018 04 26 Футболный класс Турнир на призы газеты Новочеркасские Ведомости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2018 00:13

 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2018 00:11

КАЛЕНДАРЬ

 турнира по футболу посвященного «Дню Города» и

«Дню Победы» среди детских команд 2008-09 г.р..

30 апреля 2018 года. г. Новочеркасск. Ст. Ермак

ГРУППА А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

СШОР-2

 

4:0

2:0

1:0

3

0

0

7 - 0

9

1

2

Энергия

0:4

 

2:0

1:2

1

0

2

3 - 6

3

3

3

Энергетик

0:2

0:2

 

1:3

0

0

3

1 - 7

0

4

4

Штурм

0:1

2:1

3:1

 

2

0

1

5 - 3

6

2

ГРУППА Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

Актис

 

0:0

0:0

2:1

1

2

0

2 - 1

5

2

2

СШОР-2-ЕРМАК

0:0

 

2:0

0:1

1

1

1

2 - 1

4

3

3

Мечта

0:0

0:2

 

0:2

0

1

2

0 - 4

1

4

4

СШОР-2-09

1:2

1:0

2:0

 

2

0

1

4 - 2

6

1

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

   матч за 3 - 4 место: Актис – Штурм                 1 : 0

   матч за 1 - 2 место: СШОР-2 – СШОР-2-09   4 : 0

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                 В. Е. Шевченко

 
2018 04 12 Футбол Арабрат Патриот PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2018 20:58

Обновлено 13.04.2018 13:06
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.04.2018 23:47

Вниманию представителей команд!

 

Команды, у которых перед игрой предстоящего тура (14-15 апреля) будут отсутвовать оплаченный взнос или заявка на турнир, не будут допущены к игре и дисквалифицированы из участия в турнире.

По всем вопросам проведения Кубка Победы 2018:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Обновлено 11.04.2018 14:14
 
Новости 45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.03.2018 14:49

Поздравляем команду "Арсенал" с победой в турнире ветеранов 45+!!!

alt

 Матч за 3-место

4.04 18:00 НИМИ - Магнит 4:4 (5:6)

Финал

4.04 19:00 Арсенал - Маяк 7:1

 

Бомбардир: Стоянов Е. 9 голов (Маяк)

Лучший вратарь: Дорогойченко А. (Арсенал)

Лучший игрок: Титов О. (Магнит)

Обновлено 11.04.2018 17:17
 
Турнир памяти А. В. Гужкова (2008-09 г.р.) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.04.2018 23:21

ТАБЛИЦЫ

областного турнира по футболу памяти тренера А. В. Гужкова.

среди детей 2008-09 г.р..

                                                                     27.03.18 – 30.03.18

г. Новочеркасск, стадион «Ермак»

группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СШОР-2

г.Новочеркасск                

 

8:0

12:0

3:0

3

0

0

23 - 0

9

1

2

СДЮСШОР-2-Строитель

г.Каменск

0:8

 

8:0

1:5

1

0

2

9 - 13

3

3

3

Сокол-09

г.Новошахтинск

0:12

0:8

 

0:7

0

0

3

0 - 27

0

4

4

ФК Энергия-Актис

г.Новочеркасск

0:3

5:1

7:0

 

2

0

1

12 - 4

6

2

                                                                    

                                                                            группа «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

Академия               имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

 

4:0

7:0

4:0

3

0

0

15 - 0

9

1

2

ФК Ермак

г.Новочеркасск

0:4

 

3:1

5:0

2

0

1

8 - 5

6

2

3

ФК Батайск

г.Батайск

0:7

1:3

 

1:4

0

0

3

2 - 14

0

4

4

ДЮСШ-4

г.Новошахтинск

0:4

0:5

4:1

 

1

0

2

4 - 10

3

3

                                                            

                                                                            группа «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

ФК Торпедо

г.Таганрог

 

0:2

5:0

2:0

2

0

1

7 - 2

6

2

2

Академия-2             имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

2:0

 

3:0

4:0

3

0

0

9 - 0

9

1

3

ДЮСШ-1

г.Аксай

0:5

0:3

 

0:1

0

0

3

0 - 9

0

4

4

СШОР-2-09

г.Новочеркасск                

0:2

0:4

1:0

 

1

0

2

1 - 6

3

3

30 марта

09-00 Матч за 9 – 10 место: ФК Батайск - ДЮСШ-1     5 : 1  

10-00 Матч за 7-8 место: ФК Строитель-СДЮСШОР-2 - СШОР-2-09 3 : 0

11-00 Матч за 5-6 место: ФК Торпедо - ФК Ермак 4 : 0

12-00 Матч ½ финала: Академия - Академия-2 2 : 0

13-00 Матч ½ финала: СШОР-2 - ФК Энергия –Актис 3 : 0

14-00 Матч за 3-4 место: ФК Энергия –Актис - Академия-2 0 : 0 пен. (4 : 3)

15-00 Матч за 1-2 место: Академия - СШОР-2 1 : 0

 alt

         Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко

Обновлено 03.04.2018 19:46
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 56