Главная страница
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.11.2019 13:24

ТАБЛИЦЫ

     7 областного турнира по футболу памяти

тренера Горячева К. В.

среди детских команд2009-10 г.р..

2.11.19 – 6.11.19 г.

Группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

Очки

Р - М

Место

1

СШОР-2 г.Новочеркасск

 

0:1

2:1

4:0

12:1

9

18-3

2

2

ФК Водник

г. Ростов

1:0

 

2:3

12:1

13:0

9

28-4

1

3

ФК Монолит г.Ростов

1:2

3:2

 

3:2

9:2

9

16-8

3

4

АТАМАНЕЦ г.Новочеркасск

0:4

1:12

2:3

 

9:1

3

12-20

4

5

СШОР-2-2010 г.Новочеркасск

1:12

0:13

2:9

1:9

 

0

4-43

5

Группа «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

Очки

Р - М

Место

1

ФК ЕРМАК г.Новочеркасск

 

1:4

0:0

4:0

1:8

4

6-12

3

2

ФК Батайск г.Батайск

4:1

 

5:0

9:0

4:1

9

20-5

2

3

ФК Водник-2

г. Ростов

0:0

0:5

 

1:1

1:10

2

2-17

4

4

ФК Межрайгаз г.Ростов

0:4

0:9

1:1

 

0:5

1

1-19

5

5

ФК Штурм г.Новочеркасск

8:1

4:1

10:1

5:0

 

12

27-3

1

6.11.19

Матч за 9-10 места   СШОР-2-2010 - Межрайгаз

                                                 1 1 пен (3:1)

Матч за 7-8 места     Водник-2 - Атаманец

                                                 3 : 2

Матч за 5-6 места     Ермак - Монолит

                                                 2 : 1

Матч за 3-4 места     Батайск – СШОР-2

                                                 0 : 3

Матч за 1-2 места     Штурм - Водник

                                                2 : 1

IMG-20191110-WA0003

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                             ШЕВЧЕНКО В. Е.

Обновлено 10.11.2019 13:24
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2019 18:44

6 тур

2.11 14:00 Энергия 3-2 НЭВЗ - Атлант

2.11 15:00 Бухара 2-6 Арабрат

2.11 16:00 ФК Ермак 4-4 Торпедо

 

4.11 14:00 ФК Дон 0-5 ЮРГПУ

4.11 15:00 Слияние 0-2 ФК Район

4.11 16:00 Рэд Булл 0-5 Энергетик

 

Обновлено 04.11.2019 18:55
 
Всероссийском турнире по футболу «Открытый кубок Казани» памяти ветерана ФК «Рубин» Н. И. Сентябре PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.11.2019 19:38

 

Поздравляем команду СШОР-2-ЕРМАК 2008 г.р. с удачным выступлением во

Всероссийском

турнире по футболу «Открытый кубок Казани» памяти ветерана

ФК «Рубин» Н. И. Сентябрева, среди юношеских

команд 2008 г.р., с 26 по 30 октября 2019 г.,

в г. Казань Республика Татарстан

9999

30.10.19

½ финала:   СШОР-2-Ермак - ДИНАМО      4 : 1

½ финала:   МОТОР – СОКОЛ                     1 : 0

Матч за 3-4 место: ДИНАМО – СОКОЛ       2 : 1

Финал:   МОТОР – СШОР-2-Ермак              2 : 0

999

 

состав команды СШОР-2:

Цыбулевский Герман, Трефилов Богдан, Аксененко Сергей, Жарков Евгений, Баранов Станислав, Нистратов Иван, Шохин Александр (капитан команды), Легкодымов Владимир, Юрков Ярослав (лучший игрок команды), Рындин Егор, Суховерхов Тихон, Штарев Богдан, Выштейн Артем, Теплов Павел, Мороз Арсений, Креневич Сергей.

Тренер: Шевченко Виктор Евгеньевич

 

Обновлено 23.12.2019 19:50
 
7 Областной турнир памяти Горячева К. В. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
01.11.2019 12:14

со 2 по 6 ноября на стадионе Ермак пройдет 7-й областной турнир по футболу памяти выдающегося детского тренера г. Новочеркасска Константина Валентиновича Горячева.  В турнире учавствуют 10 команд 2009-2010 годов рождения. Игры пройдут на футбольном поле с искуственным покрытием 60Х40. Время начала игр 10.00. Время окончания 15.00. Закрытие турнира 6 ноября в 15.00.

группа А                                                        группа Б

1. СШОР-2 г.Новочеркасск                   1.ФК  Ермак г. Новочеркасск

2.ФК  Водник г. Ростов                            2. ФК Батайск г. Батайск

3. ФК Монолит г. Ростов                         3. ФК Межрайгаз г. Ростов

4.ФК  Атаманец г. Новочеркасск          4. ФК Водник-2 г. Ростов

5. СШОР-2-2020 г. Новочеркасск         5. ФК Штурм г. Новочеркасск

Обновлено 01.11.2019 12:20
 
Поздравляем Арсенал! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2019 18:52

IMG-20191025-WA000524.10.2019г. (четверг) на стадионе НЭВЗа состоялся финал кубка областной Федерации футбола среди ветеранов 35+ между командами Арсенал (Новочеркасск) и Металлург (Кр.Сулин).

Со счётом 7:1 уверенную победу одержали наши футболисты. Отличились голами Пашинян Геннадий,Кемарский Вадим, Тимошенко Виктор(2), Явруян Егия(2), Грищенко Вадим. Лучшие игроки - Копылов Вячеслав и Тимошенко Виктор. От лица Федерации Футбола г. Новочеркасска и футбольной общественности города хотим поздравить нашу команду с очередным трофеем!!!

Молодцы! 

Обновлено 25.10.2019 19:04
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2019 10:59

6 тур

26.10 14:00 Слияние 1-2 ФК Дон

26.10 15:00 ФК Район 5-2 СД-2

26.10 16:00 Торпедо 4-2 СД-2-2

 

27.10 12:00 Ермак 8-4 Энергия-НЭВЗ

27.10 13:00 Ермак 2-2 (0-2 пп) Максимус 35+ 1/2

27.10 14:00 Арсенал 1-0 Энергетик 35+ 1/2

27.10 15:00 Энергетик 0-2 ЮРГПУ

27.10 16:00 Арабрат 9-3 Атлант

Обновлено 28.10.2019 15:08
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2019 23:15

Внимание любителям футбола!

24.10.2019г. (четверг) на стадионе НЭВЗа состоится финал кубка областной Федерации футбола среди ветеранов между командами Арсенал (Новочеркасск) и Металлург (Кр.Сулин).

Начало 15:00.
Приглашаем всех поддержать нашу команду!!!

Обновлено 18.10.2019 23:15
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.10.2019 20:13

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД!!!

ДОНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗНОСЫ И ЗАЯВКИ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ!!!

5 тур

19.10 15:00 Рэд Булл 3-7 СД-2

19.10 16:00 Бухара 3-0 СД-2-2

 

20.10 12:00 Торпедо 0-6 Арабрат

20.10 13:00 Максимус 2-2 Арсенал 35+

20.10 14:00 Эгергия-НЭВЗ 2-7 Энергетик 35+

20.10 15:00 ФК Район 1-2 Энергетик

20.10 16:00 Ермак 4-2 Аталант

20.10 17:00 Слияние 1-2 ЮРГПУ

Обновлено 22.10.2019 10:53
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.10.2019 22:14

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ КОМАНД!!!

ДОНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЗНОСЫ И ЗАЯВКИ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ!!!

4 тур

12.10 15:00 Атлант 5-1 СД-2-2

12.10 16:00 ЮРГПУ 4-3 СД-2

 

13.10 12:00 ФК Район 8-2 Рэд Булл

13.10 13:00 Энергетик 5-0 ФК Дон

13.10 14:00 Энергия-НЭВЗ 0-7 Максимус 35+

13.10 15:00 Арсенал 3-1 Ермак 35+

13.10 16:00 Арабрат 4-2 Энергия-НЭВЗ

13.10 17:00 Торпедо 2-2 Бухара

Обновлено 14.10.2019 15:51
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.09.2019 21:10

3 тур

05.10 15:00 СД-2 2-2 Слияние

05.10 16:00 СД-2-2 1-5 ФК Ермак

 

06.10 12:00 ЮРГПУ 0-1 ФК Район

06.10 13:00 Атлант 1-2 Торпедо

06.10 14:00 Энергетик 1-4 Максимус 35+

06.10 15:00 Ермак 3-1 Энергия-НЭВЗ 35+

06.10 16:00 Энергия-НЭВЗ 5-2 Бухара

06.10 17:00 ФК Дон 2-6 Рэд Булл

Обновлено 07.10.2019 11:08
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 40