Главная страница
Бомбардиры на 3.03.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.03.2021 14:43

Высшая Лига

Чебураков В. (ФК Ермак) - 23

Потлачев И. (Соцгород) - 15

Безносов Д. (Пищевик) - 14

Царевский А. (ФК Район) - 13

Качанов М. (Олимпик) - 12

Лазуренко М. ( Энергетик) - 12

Первая Лига

Долженко Ю. (Гарант) - 16

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 15

Казарцев А. (Донской ГАУ) - 10

Семикин А. (Сармат) - 8

Кладько Е. (Центр-Н) - 8

Ветераны 35+

Катышев И. (Максимус) - 10

Копылов В. (Арсенал) - 9

Пашинян Г. (Энергетик) - 9

Асатуров А. (Арсенал) - 8

Пономарев В. (Энергетик) - 8

Хабаров Д. (Энергетик) - 6

Шутов М. (Максимус) - 5

Кемарский В. (Энергетик) - 4

 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.03.2021 23:34
6.3 15:30 Донской ГАУ - Нова НИМИ
6.3 16:30 ФК Ермак - ЦХМ НИМИ
6.3 17:30 Олимп - Гарант НИМИ
6.3 18:30 МЗ Новый - ФК Район  
       
7.3 12:00 Олимпик - Соцгород НИМИ
7.3 13:00 Энергетик - Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
7.3 17:15 СШОР-2 - Донкарбграфит СД-2
7.3 18:05 Энергетик - Максимус 35+ 1/2 СД-2
7.3 19:00 Арсенал - Магнит  35+ 1/2 СД-2
       
Обновлено 05.03.2021 00:59
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2021 12:19

Футболисты ФК Атаманец стали чемпионами в зимнем турнире г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди команд 2011 года рождения. В финале, проигрывая 3:1 по ходу встречи хозяевам поля ФК Олимпик, наши ребята смогли отыграться и вырвать победу с итоговым счётом 6:3.

Поздравляем юных новочеркасских футболистов и их тренеров Андрея и Сергея Годуновых! @fc_atamanec

150572144 3830560746964975 2893866304585913502 n

 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.02.2021 18:17
27.2 15:30 Соцгород 2-3 ЦХМ НИМИ
27.2 16:30 ФК Ермак 0-1 Олимпик НИМИ
27.2 17:30 Донской ГАУ 3-3 Центр-Н НИМИ
27.2 18:30 МЗ Новый 6-3 Энергетик НИМИ
       
28.2 11:00 ФК Новочеркасск 10-5 Штурм НИМИ
28.2 12:00 Пищевик (НГПТиУ) 6-2 ФК Район НИМИ
28.2 13:00 Гарант 8-5 Сармат НИМИ
28.2 17:00 СШОР-2 3-4 Атлант СД-2
28.2 17:50 Энергетик 5-3 Ермак 35+ СД-2
28.2 18:45 Арсенал 3-2 Максимус  35+ СД-2
Обновлено 02.03.2021 23:35
 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.02.2021 14:30
20.2 17:30 Энергетик 4-4 ФК Район НИМИ
20.2 18:30 Центр-Н 4-1 Нова НИМИ
       
21.2 10:00 Олимпик 2-6 ЦХМ НИМИ
21.2 11:00 ФК Ермак 13-1 Соцгород НИМИ
21.2 12:00 Сармат 3-3 Олимп НИМИ
21.2 13:00 МЗ Новый 5-5 Пищевик (НГПТиУ) НИМИ
21.2 17:00 СШОР-2-04 4-3 Штурм СД-2
21.2 17:45 Атлант 8-2 Донкарбграфит СД-2
21.2 18:30 Арсенал 5-4 Ермак 35+ СД-2
21.2 19:15 Магнит 2-2 Максимус  35+ СД-2
Обновлено 22.02.2021 19:44
 
Результаты Жеребьевки. Второй Этап PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 22:18
   Высшая Лига    
Группа А Группа B    
ФК Ермак Энергетик    
Олимпик МЗ Новый    
ЦХМ ФК Район    
Соцгород Пищевик (НГПТиУ)    
       
   Первая Лига    
C D E F
Гарант ФК Новочеркасск СШОР-2 Центр-Н
Сармат Штурм Донкарбграфит Нова
Олимп СШОР-2-04 Атлант Донской ГАУ
Обновлено 22.02.2021 14:32
 
Бомбардиры на 15.02.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 13:12

Высшая Лига

Чебураков В. (ФК Ермак) - 18

Потлачев И. (Соцгород) - 14

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 12

Долженко Ю. (Гарант) - 12

Шаров С.  (МЗ Новый) - 10

Качанов М. (Олимпик) - 10

Казарцев Н. (Донской ГАУ) - 8

Ветераны 35+

Пономарев В. (Энергетик) - 8

Катышев И. (Максимус) - 8

Копылов В. (Арсенал) - 8

Пашинян Г. (Энергетик) - 8

Асатуров А. (Арсенал) - 7

Хабаров Д. (Энергетик) - 5

Шутов М. (Максимус) - 5

Кемарский В. (Энергетик) - 4

Обновлено 15.02.2021 22:11
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2021 11:26

Внимание

Сегодня 15.02 в 17:00 на стадионе Ермак в офисе Федерации Футбола жеребьёвка дальнейших этапов зимних соревнований. Просьба не опаздывать. По 1 представителю от команды.

Обновлено 15.02.2021 11:27
 
Расписание 7 тур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2021 12:37
13.2 15:30 Донской ГАУ 5-15 ЦХМ НИМИ
13.2 16:30 МЗ Новый 8-4 Нова НИМИ
13.2 17:30 ФК Ермак 4-4 Центр-Н НИМИ
13.2 18:30 ФК Район 11-3 Амфитрион НИМИ
       
14.2 11:00 ФК Новочеркасск 7-1 Сармат НИМИ
14.2 12:00 Атлант 4-4 Олимп НИМИ
14.2 13:00 Штурм 1-5 Олимпик НИМИ
14.2 17:00 СШОР-2-04 2-10 Энергетик СД-2
14.2 17:45 Пищевик 8-2 Гарант СД-2
14.2 18:30 Энергетик 4-6 Арсенал 35+ СД-2
14.2 19:15 Ермак 3-5 Магнит 35+ СД-2
Обновлено 14.02.2021 21:44
 
Бомбардиры на 3.02.2021 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2021 18:09

Высшая Лига

Чебураков В. (ФК Ермак) - 16

Потлачев И. (Соцгород) - 11

Долженко Ю. (Гарант) - 10

Ходжумян С. (ФК Ермак) - 8

Гончаров Д. (МЗ Новый) - 8

Казарцев Н. (Донской ГАУ) - 8

Амосов А. (ФК Новочеркасск) - 8

Качанов М. (Олимпик) - 7

Ветераны 35+

Асатуров А. (Арсенал) - 6

Пономарев В. (Энергетик) - 6

Катышев И. (Максимус) - 6

Хабаров Д. (Энергетик) - 5

Шутов М. (Максимус) - 4

Кемарский В. (Энергетик) - 4

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 43