Главная страница
Рождественский областной турнир 5 января 2017 года.2007 г.р.. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
05.01.2017 19:14

областной Рождественский  турнир по мини-футболу

5 января 2017 года. г. Новочеркасск. с/з СДЮСШОР-2

Среди детей 2007  г. р..

ГРУППА А

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

Р-М

 

О

 

М

 

1

ФК Новочеркасск

г. Новочеркасск

0:2

1:3

0:1

1

0

2

1-6

0

4

2

Актис

г. Новочеркасск

2:0

1:3

0:1

0

0

3

3-4

3

3

3

АвтоДон

г. Шахты

3:1

3:1

0:1

2

0

1

6-3

6

2

4

Динамо

г. Ростов

1:0

1:0

1:0

3

0

0

3-0

9

1

ГРУППА Б

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

В

 

Н

 

П

 

Р-М

 

О

 

М

 

1

СДЮСШОР-2

г. Новочеркасск

4:0

2:0

2

0

0

6-0

6

1

2

ГРЭС

п. Донской

0:4

1:4

0

0

2

1-8

0

3

3

Победа

г. Ростов

0:2

4:1

1

0

1

4-3

3

2

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

12-15   матч за 5-6 место:  Актис – ГРЭС   3:0

12-35   ½ финала А1 – Б2: Динамо – Победа  1:3

13-00   ½ финала  Б1 - А2: СДЮСШОР-2 – АвтоДон  1:1 пен (3:2)

13-25   матч за 3-4 место:  Динамо -  АвтоДон  1:4

13-55   матч за 1-2 место:  Победа – СДЮСШОР-2  0:1


Обновлено 06.01.2017 15:26
 
Рождественский областной турнир 4 января 2017 года.2008 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
04.01.2017 19:00

областной Рождественский  турнир по мини-футболу

4  января 2017 года. г. Новочеркасск. с/з СДЮСШОР-2

Среди детей 2008  г. р..


 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СДЮСШОР-2

г. Новочеркасск

4:0

2:0

3:0

3:0

2:0

5

0

0

14-0

15

1

2

Водник

г. Ростов

0:4

2:0

1:0

1:1

5:1

3

1

1

9-6

10

2

3

СДЮСШОР-2-Ермак

г. Новочеркасск

0:2

0:2

3:0

3:0

2:0

3

0

2

8-4

9

3

4

ДЮСШ-4

г. Новошахтинск

0:3

0:1

0:3

6:1

4:0

2

0

3

10-8

6

4

5

Энергия-НЭВЗ

г. Новочеркасск

0:3

1:1

0:3

1:6

2:0

1

1

3

4-13

4

5

6

ДЮСШ-1

г. Аксай

0:2

1:5

0:2

0:4

0:2

0

0

5

1-15

0

6

 

Обновлено 06.01.2017 23:25
 
Рождественский турнир 3 января. среди детей 2009 г.р.. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
03.01.2017 19:31

областной Рождественский  турнир по мини-футболу

3  января 2017 года. г. Новочеркасск С/З СДЮСШОР-2

Среди детей 2009  г. р..

ГРУППА А

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

Р-М

 

О

 

М

 

1

СДЮСШОР-2

г. Новочеркасск


3:0

1:0

6:0

3

0

0

10-0

9

1


2

Юность

г. Новочеркасск

0:3


0:3

2:0

1

0

2

2-6

3

3


3

СДЮСШОР-2-2

г. Новочеркасск

0:1

3:0


1:1

1

1

1

4-2

4

2


4

ДЮСШ-3

п. Донской

0:6

0:2

1:1


0

1

2

1-9

1

4

 

ГРУППА Б

 

 

КОМАНДЫ

 

1

 

2

 

3

 

4

 

В

 

Н

 

П

 

Р-М

 

О

 

М

 

1

Ермак

г. Новочеркасск


0:2

0:0

0:1

0

1

2

1-2

1

4


2

Водник

г. Ростов

2:0


2:1

0:1

2

0

1

4-2

6

2


3

Новочеркасск-2010

г. Новочеркасск

0:0

1:2


0:0

0

2

1

1-2

2

3


4

Штурм

г. Новочеркасск

1:0

1:0

0:0


2

1

0

2-0

7

1

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

15-00   матч за 7 - 8 место: ДЮСШ-3 – Ермак                    0:5

15-20   матч за 5 - 6 место:  Юность – Новочеркасск 2010 1:2

15-40   матч за 3 - 4 место:  Водник - СДЮСШОР-2-2       2:2 пен (3:1)

16-00   матч за 1 - 2 место:  Штурм – СДЮСШОР-2          1:0


Обновлено 06.01.2017 23:25
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.12.2016 18:49

УВАЖАЕМЫЕ ФУТБОЛИСТЫ И ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!!!

Коллектив Федерации Футбола поздравляет Вас с наступающим 2017 годом! Желаем Вам Крепкого здоровья и больше побед в Новом году!

Чемпионат города по мини-футболу продолжится 8 января!

 
Зимний Чемпионат 2016-1017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.12.2016 14:18
19.12.2016 (пн) 16:45 первая ЮРГПУ-2 4 - 3 Пищевик НПИ
22.12.2016 (пн) 19:45 высшая ЮРГПУ 11-3 Промэкспорт НПИ
19.12.2016 (пн) 18:45 первая Экос 5 - 3 Строитель-2 НПИ
20.12.2016 (вт) 20:45 первая ЦХМ 3 - 1 ЮРГПУ-2 НПИ
21.12.2016 (ср) 21:00 высшая ЮРГПУ 2 - 2 Регул СД-2
21.12.2016 (ср) 18:45 первая Металлург 4 - 3 Пищевик НПИ
21.12.2016 (ср) 21:00 первая Сатурн 1 - 4 Пик Резонанс Химик
21.12.2016 (ср) 21:45 первая Магнит 3 - 10 Динамо УВД-2 Химик
24.12.2016 (суб) 19:00 первая Фортуна 2 - 6 Пик Резонанс Химик
24.12.2016 (суб) 19:45 высшая ДонГАУ 2 - 7 Арсенал Химик
24.12.2016 (суб) 20:30 высшая Энергетик 5 - 1 Промэкспорт Химик
24.12.2016 (суб)
21:15 первая Урожай 6 - 1 Пищевик Химик
24.12.2016 (суб) 22:00 первая Центр-Н 4 - 5 Восход Химик
25.12.2016 (вск) 17:00 первая СДЮШОР-2-Атаман 7 - 4 Динамо УВД-2 СД-2
25.12.2016 (вск) 17:45 первая СДЮШОР-2-2000 2 - 5 Октябрьский СД-2
25.12.2016 (вск) 18:30 35+ Максимус 8 - 2 Ермак СД-2
25.12.2016 (вск) 19:15 35+ ГРЭС 3 - 4 Динамо УВД СД-2
25.12.2016 (вск) 20:00 35+ Энергия-НЭВЗ 7 - 1 Магнит СД-2
25.12.2016 (вск) 19:00 первая Импульс 7 - 2 Лицей №7 Химик
25.12.2016 (вск) 20:00 первая Строитель 4 - 2 Донкарбграфит
Химик
26.12.2016 (пн) 16:45 первая ЮРГПУ-2 4 - 9 Урожай НПИ
26.12.2016 (пн) 17:45 высшая ЮРГПУ 5 - 3 Энергия-НЭВЗ НПИ
26.12.2016 (пн) 18:45 первая Экос 3 - 6 ЦХМ НПИ
28.12.2016 (ср) 17:45 высшая Энергетик 2 - 4 ЮРГПУ НПИ
28.12.2016 (ср) 18:45 первая Строитель-2 5 - 2 Металлург НПИ
28.12.2016 (ср) 21:00 первая Сатурн 2 - 8 Магнит Химик
28.12.2016 (ср) 21:45 первая Олимп 5 - 4 Строитель Химик
Обновлено 30.12.2016 20:46
 
Зимний Чемпионат 2016-1017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2016 11:17
Ветераны Высшая Лига Первая Лига А Первая Лига Б
Ермак Регул Лицей №7 ЦХМ
Арсенал Энергия-НЭВЗ СДЮШОР-2-Атаман ЮРГПУ-2
Максимус Энергетик Динамо-УВД-2 Урожай
Энергия-НЭВЗ ЮРГПУ Импульс Экос
ГРЭС Арсенал Сатурн СДЮШОР-2-2000
Динамо-УВД Динамо-УВД Строитель Металлург
Магнит Промэкспорт Фортуна Восход
ДонГАУ Донкарбграфит Пищевик
Пик Резонанс Центр-Н
Олимп Строитель-2
Магнит Октябрьский

 

Расписание

1 тур

11.12.2016 (вск) 19:00 первая Импульс 2 - Пик Резонанс 7 Химик
11.12.2016 (вск) 20:00 первая Урожай 5 - Строитель-2 4 Химик
11.12.2016 (вск) 17:00 первая СДЮШОР-2-Атаман 7 - Магнит 1 СД-2
11.12.2016 (вск) 17:45 первая СДЮШОР-2-2000 4 - Пищевик 3 СД-2
11.12.2016 (вск) 18:30 35+ Арсенал 6 - Магнит 1 СД-2
11.12.2016 (вск) 19:15 35+ Максимус 1 - Динамо-УВД 8 СД-2
11.12.2016 (вск) 20:00 35+ Знергия-НЭВЗ 4 - ГРЭС 7 СД-2
12.12.2016 (пнд) 16:45 первая ЮРГПУ-2 5 - Октябрьский 6 НПИ
12.12.2016 (пнд) 17:45 высшая ЮРГПУ 2 - Арсенал 6 НПИ
12.12.2016 (пнд) 18:45 первая Экос 3 - Центр-Н 4 НПИ
14.12.2016 (срд) 16:45 первая ЮРГПУ-2 - Строитель-2 НПИ
14.12.2016 (срд) 17:45 высшая Динамо-УВД - ЮРГПУ НПИ
14.12.2016 (срд) 18:45 первая Металлург 2 - Восход 7 НПИ
14.12.2016 (срд) 21:00 первая Сатурн 6 - Донкарбграфит 2 Химик
17.12.2016 (сбт) 19:00 первая Строитель 10 - Фортуна 4 Химик
17.12.2016 (сбт) 19:45 высшая Энергия-НЭВЗ 3 - Промэкспорт 2 Химик
17.12.2016 (сбт) 20:30 высшая Регул 7 - ДонГАУ 0 Химик
17.12.2016 (сбт) 21:15 высшая Энергетик 2 - Динамо-УВД 5 Химик
17.12.2016 (сбт) 22:00 первая Динамо-УВД-2 4 - Олимп 6 Химик
18.12.2016 (вск) 19:00 первая Олимп 3 - Импульс 5 Химик
18.12.2016 (вск) 20:00 первая Октябрьский 4 - Урожай 3 Химик
18.12.2016 (вск) 17:00 первая СДЮШОР-2-Атаман 1 - Лицей №7 3 СД-2
18.12.2016 (вск) 17:45 первая Центр-Н 5 - СДЮШОР-2-2000 2 СД-2
18.12.2016 (вск) 18:30 35+ Ермак 4 - Арсенал 4 СД-2
18.12.2016 (вск) 19:15 35+ Динамо-УВД 15 - Энергия-НЭВЗ 6 СД-2
18.12.2016 (вск) 20:00 35+ Магнит 1 - Максимус 5 СД-2
Обновлено 19.12.2016 12:57
 
Областной Рождественский турнир. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
08.12.2016 12:27

Областной  Рождественский  турнира  по мини-футболу   среди детских команд.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Турнир проводится с 3 по 8 января 2016 года в спортзале СДЮСШОР-2( находящемся по адресу г. Новочеркасска ул. Атаманская 39).

Игры проводятся по следующему календарю:

3.01.17 играет 2009 г. р.,

4.01.17 играет 2008 г. р.,

5.01.17 играет 2007 г. р.,

6.01.17 играет 2004 г. р.,

7.01.17 играет 2006 г.р.,

8.01.17 играет 2005 г.р..

Прибытие команд к месту соревнований к 10-30 часам, начало игр в 11-00 часов.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ

Общее руководство осуществляет Управление по ФК и С и Федерация футбола г. Новочеркасска, непосредственное – главная судейская коллегия, главный судья: В. Е. Шевченко..

Ответственные за возраста:

2009, 2008 г.р. – Шевченко Виктор Евгеньевич т. 8-928-196-0111;

2006, 2007 г.р. – Ходжумян Карен Володяевич т. 8-988-898-4859;

2005, 2004 г.р. – Тихонов Олег Иванович т. 8-904347-9404.

УЧАСТНИКИ

Команда для участия в соревнованиях предоставляет заявку заверенную врачом и копии свидетельства о рождении на всех игроков. Состав команды: 15 человек и 1 тренер.

Обновлено 08.12.2016 14:05
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.11.2016 17:36

Отличный пресс-релиз по финалу Кубка Федерации 2016 на http://novocherkassk.net:

Нажать для просмотра

Обновлено 29.11.2016 19:11
 
НОВОСТИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.11.2016 13:06

Представителям команд!!!

Началась регистрация команд для участия в чемпионате города Новочеркасска  по мини-футболу 2016-2017.

Номер телефона для регистрации:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Всем представителям команд необходимо до 1 декабря позвонить по этому номеру, подтвердить свое участие в чемпионате и предоставить информацию об имеющемся времени для тренировок в залах нашего города.

 
Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2016 19:24

Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2003 года рождения сезон 2016-2017 год

С августа по ноябрь месяц в в 9-и группах (46 команд) Ростовской области проходило Первенство по футболу в формате 11Х11, среди юношей 2003 г.р.. Наш город представляли ребята из СДЮСШОР-2, тренер- Деренченко С.  Е..

На предварительном этапе команды в группах разыгрывали 12 путевок в финальный этап Первенства области, который пройдет с апреля по июнь месяц 2017 года на стадионах области. Команды победители 9 групп на прямую выходили в финал, 6-ть лучших вторых команд в стыковых играх между собой определяли последние 3 путевки.

До последнего дня игр в группе наши ребята имели шанс напрямую попасть в финал, но в последней игре в г. Красный Сулин Новочеркассцы уступили хозяевам со счетом 2:1 и заняли 2 место, которое позволило через стыковые игры попасть в финал. Жребий свел ребят из Новочеркасска с футболистами Каменска. В Первой игре проходившей в г. Каменск наши ребята уверенно обыграли хозяев со счетом 6:0, а на вторую игру Каменчане не приехали посчитав дело сделанным, за что и получили баранку со счетом 3:0. Таким образом юные футболисты СДЮСШОР-2 в следующем году будут представлять наш город в финале Первенства РО среди юношей 2003 г.р..

Положение команд 2003-2004 годов рождения на 30 октября 2016

Группа 3

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

0:0

2:2

1:0

5:0

8

5

2

1

23-7

20

2:1

2:1

0:2

11:1

2

"СДЮСШОР-2 Митос" Новочеркасск

0:0

 

2:3

1:0

9:2

8

5

1

2

20-8

19

1:2

2:1

2:0

+:-

3

СШ-5 Шахты

2:2

3:2

 

9:1

4:0

8

4

2

2

25-11

18

1:2

1:2

2:2

+:-

4

ДЮСШ "Прометей" Гуково

0:1

0:1

1:9

 

1:0

8

3

1

4

10-15

15

2:0

0:2

2:2

4:0

5

ДЮСШ-4 Новошахтинск

0:5

2:9

0:4

0:1

 

8

0

0

8

3-40

6

1:11

-:+

-:+

0:4

 

6 и 13 ноября состоялись стыковые матчи за выход в финальный этап.

СДЮСШОР-2 г. Новочеркасск – СДЮСШОР-2 г. Каменск 6:0 и +:-

ДЮСШ г. Зерноград – СШОР-9 г. Азов

ДЮСШ п. Орловский – ДЮСШ п. Чалтырь

Обновлено 23.11.2016 19:22
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 45