Главная страница
Зимний Чемпионат 2016-1017 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2016 11:17
Ветераны Высшая Лига Первая Лига А Первая Лига Б
Ермак Регул Лицей №7 ЦХМ
Арсенал Энергия-НЭВЗ СДЮШОР-2-Атаман ЮРГПУ-2
Максимус Энергетик Динамо-УВД-2 Урожай
Энергия-НЭВЗ ЮРГПУ Импульс Экос
ГРЭС Арсенал Сатурн СДЮШОР-2-2000
Динамо-УВД Динамо-УВД Строитель Металлург
Магнит Промэкспорт Фортуна Восход
ДонГАУ Донкарбграфит Пищевик
Пик Резонанс Центр-Н
Олимп Строитель-2
Магнит Октябрьский

 

Расписание

1 тур

11.12.2016 (вск) 19:00 первая Импульс 2 - Пик Резонанс 7 Химик
11.12.2016 (вск) 20:00 первая Урожай 5 - Строитель-2 4 Химик
11.12.2016 (вск) 17:00 первая СДЮШОР-2-Атаман 7 - Магнит 1 СД-2
11.12.2016 (вск) 17:45 первая СДЮШОР-2-2000 4 - Пищевик 3 СД-2
11.12.2016 (вск) 18:30 35+ Арсенал 6 - Магнит 1 СД-2
11.12.2016 (вск) 19:15 35+ Максимус 1 - Динамо-УВД 8 СД-2
11.12.2016 (вск) 20:00 35+ Знергия-НЭВЗ 4 - ГРЭС 7 СД-2
12.12.2016 (пнд) 16:45 первая ЮРГПУ-2 5 - Октябрьский 6 НПИ
12.12.2016 (пнд) 17:45 высшая ЮРГПУ 2 - Арсенал 6 НПИ
12.12.2016 (пнд) 18:45 первая Экос 3 - Центр-Н 4 НПИ
14.12.2016 (срд) 16:45 первая ЮРГПУ-2 - Строитель-2 НПИ
14.12.2016 (срд) 17:45 высшая Динамо-УВД - ЮРГПУ НПИ
14.12.2016 (срд) 18:45 первая Металлург 2 - Восход 7 НПИ
14.12.2016 (срд) 21:00 первая Сатурн 6 - Донкарбграфит 2 Химик
17.12.2016 (сбт) 19:00 первая Строитель 10 - Фортуна 4 Химик
17.12.2016 (сбт) 19:45 высшая Энергия-НЭВЗ 3 - Промэкспорт 2 Химик
17.12.2016 (сбт) 20:30 высшая Регул 7 - ДонГАУ 0 Химик
17.12.2016 (сбт) 21:15 высшая Энергетик 2 - Динамо-УВД 5 Химик
17.12.2016 (сбт) 22:00 первая Динамо-УВД-2 4 - Олимп 6 Химик
18.12.2016 (вск) 19:00 первая Олимп 3 - Импульс 5 Химик
18.12.2016 (вск) 20:00 первая Октябрьский 4 - Урожай 3 Химик
18.12.2016 (вск) 17:00 первая СДЮШОР-2-Атаман 1 - Лицей №7 3 СД-2
18.12.2016 (вск) 17:45 первая Центр-Н 5 - СДЮШОР-2-2000 2 СД-2
18.12.2016 (вск) 18:30 35+ Ермак 4 - Арсенал 4 СД-2
18.12.2016 (вск) 19:15 35+ Динамо-УВД 15 - Энергия-НЭВЗ 6 СД-2
18.12.2016 (вск) 20:00 35+ Магнит 1 - Максимус 5 СД-2
Обновлено 19.12.2016 12:57
 
Областной Рождественский турнир. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
08.12.2016 12:27

Областной  Рождественский  турнира  по мини-футболу   среди детских команд.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Турнир проводится с 3 по 8 января 2016 года в спортзале СДЮСШОР-2( находящемся по адресу г. Новочеркасска ул. Атаманская 39).

Игры проводятся по следующему календарю:

3.01.17 играет 2009 г. р.,

4.01.17 играет 2008 г. р.,

5.01.17 играет 2007 г. р.,

6.01.17 играет 2004 г. р.,

7.01.17 играет 2006 г.р.,

8.01.17 играет 2005 г.р..

Прибытие команд к месту соревнований к 10-30 часам, начало игр в 11-00 часов.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ

Общее руководство осуществляет Управление по ФК и С и Федерация футбола г. Новочеркасска, непосредственное – главная судейская коллегия, главный судья: В. Е. Шевченко..

Ответственные за возраста:

2009, 2008 г.р. – Шевченко Виктор Евгеньевич т. 8-928-196-0111;

2006, 2007 г.р. – Ходжумян Карен Володяевич т. 8-988-898-4859;

2005, 2004 г.р. – Тихонов Олег Иванович т. 8-904347-9404.

УЧАСТНИКИ

Команда для участия в соревнованиях предоставляет заявку заверенную врачом и копии свидетельства о рождении на всех игроков. Состав команды: 15 человек и 1 тренер.

Обновлено 08.12.2016 14:05
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.11.2016 17:36

Отличный пресс-релиз по финалу Кубка Федерации 2016 на http://novocherkassk.net:

Нажать для просмотра

Обновлено 29.11.2016 19:11
 
НОВОСТИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.11.2016 13:06

Представителям команд!!!

Началась регистрация команд для участия в чемпионате города Новочеркасска  по мини-футболу 2016-2017.

Номер телефона для регистрации:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Всем представителям команд необходимо до 1 декабря позвонить по этому номеру, подтвердить свое участие в чемпионате и предоставить информацию об имеющемся времени для тренировок в залах нашего города.

 
Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2016 19:24

Первенство Ростовской области по футболу среди команд юношей 2003 года рождения сезон 2016-2017 год

С августа по ноябрь месяц в в 9-и группах (46 команд) Ростовской области проходило Первенство по футболу в формате 11Х11, среди юношей 2003 г.р.. Наш город представляли ребята из СДЮСШОР-2, тренер- Деренченко С.  Е..

На предварительном этапе команды в группах разыгрывали 12 путевок в финальный этап Первенства области, который пройдет с апреля по июнь месяц 2017 года на стадионах области. Команды победители 9 групп на прямую выходили в финал, 6-ть лучших вторых команд в стыковых играх между собой определяли последние 3 путевки.

До последнего дня игр в группе наши ребята имели шанс напрямую попасть в финал, но в последней игре в г. Красный Сулин Новочеркассцы уступили хозяевам со счетом 2:1 и заняли 2 место, которое позволило через стыковые игры попасть в финал. Жребий свел ребят из Новочеркасска с футболистами Каменска. В Первой игре проходившей в г. Каменск наши ребята уверенно обыграли хозяев со счетом 6:0, а на вторую игру Каменчане не приехали посчитав дело сделанным, за что и получили баранку со счетом 3:0. Таким образом юные футболисты СДЮСШОР-2 в следующем году будут представлять наш город в финале Первенства РО среди юношей 2003 г.р..

Положение команд 2003-2004 годов рождения на 30 октября 2016

Группа 3

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

0:0

2:2

1:0

5:0

8

5

2

1

23-7

20

2:1

2:1

0:2

11:1

2

"СДЮСШОР-2 Митос" Новочеркасск

0:0

 

2:3

1:0

9:2

8

5

1

2

20-8

19

1:2

2:1

2:0

+:-

3

СШ-5 Шахты

2:2

3:2

 

9:1

4:0

8

4

2

2

25-11

18

1:2

1:2

2:2

+:-

4

ДЮСШ "Прометей" Гуково

0:1

0:1

1:9

 

1:0

8

3

1

4

10-15

15

2:0

0:2

2:2

4:0

5

ДЮСШ-4 Новошахтинск

0:5

2:9

0:4

0:1

 

8

0

0

8

3-40

6

1:11

-:+

-:+

0:4

 

6 и 13 ноября состоялись стыковые матчи за выход в финальный этап.

СДЮСШОР-2 г. Новочеркасск – СДЮСШОР-2 г. Каменск 6:0 и +:-

ДЮСШ г. Зерноград – СШОР-9 г. Азов

ДЮСШ п. Орловский – ДЮСШ п. Чалтырь

Обновлено 23.11.2016 19:22
 
Первенство Ростовской области по футболу дети PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2016 19:19

Первенство Ростовской области по футболу дети 2006 год рождения  весна-осень

в 2016 году

Поздравляем нашу команду СДЮСШОР-2  занявшую 2-ое место в Первенстве области среди детей 2006 г.р.. Наша команда прошла предварительный этап не проиграв ни одной игры и лишь сыграв с Артемовцем г. Шахты два раза в ничью заняла уверенное 1 место в группе.

Победа на предварительном этапе дала возможность встретиться в полуфинале с сильной командой из г. Ростова. Первая игра в Ростове носила обоюдоострый характер, но в равной игре наши ребята уступили со счетом 2:0. В ответной игре, которая проходила в г. Новочеркасске наши ребята взяли реванш со счетом 4:1, забив решающий четвертый мяч за 2 минуты до конца игры.

В финале, который проходил в г. Ростов, новочеркассцы  встретились  со сверстниками из Таганрога.  Игра проходила в равной борьбе с одинаковым количеством голевых моментов. Результат матча решился в одном голевом эпизоде, к сожалению наши ребята пропустили один единственный мяч и не смогли сравнять счет.

Новочеркасская Федерация футбола поздравляет юных футболистов СДЮСШОР-2 и их наставника Ходжумян К. В. со 2 местом и желает им дальнейших успехов на футбольном поприще.

Финал:                    Атлант (Таганрог) - СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - 1:0 
Матч за 3 место:  Звезда-ДРГ (Ростов) - ДЮСШ-12-Арсенал (Ростов) - 2:1

½ финала:            СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - Звезда-ДРГ (Ростов) - 4:1; 0:2

Итоговые таблицы команд группового этапа на 16 октября 2016 года

 

Группа А (2006 г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СДЮСШОР-2 Новочеркасск

 

1:1

9:0

6:0

5:0

10:0

6:2

12

10

2

0

66-5

34

0:0

6:2

6:0

3:0

11:0

+:-

2

Артемовец ДЮСШ-5 Шахты

1:1

 

0:3

3:2

5:0

2:1

2:0

12

8

3

1

32-11

31

0:0

1:1

5:1

6:1

5:0

2:1

3

Прометей Гуково

0:9

3:0

 

2:2

2:0

0:1

3:0

12

5

3

4

21-20

25

2:6

1:1

0:1

2:0

6:0

0:0

4

ДЮСШ-3 Новошахтинск

0:6

2:3

2:2

 

3:0

1:0

2:0

12

6

1

5

18-25

24

0:6

1:5

1:0

-:+

5:0

1:0

5

ДЮСШ-5 Шахты

0:5

0:5

0:2

0:3

 

5:1

0:0

12

2

3

7

11-29

19

0:3

1:6

0:2

+:-

1:1

1:1

6

Прометей-2007 Гуково

0:10

1:2

1:0

0:1

1:5

 

3:1

12

2

1

9

8-51

17

0:11

0:5

0:6

0:5

1:1

1:4

7

Ника Красный Сулин

2:6

0:2

0:3

0:2

0:0

1:3

 

12

1

3

8

9-24

16

-:+

1:2

0:0

0:1

1:1

4:1

 

Группа Б (2006 г.р.)

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Звезда ДРГ Ростов

 

3:2

5:0

2:0

9:2

2:0

10

8

1

1

35-10

27

0:1

1:1

7:2

4:2

2:0

2

ДЮСШ-12 Арсенал Ростов

2:3

 

3:3

2:0

4:1

5:1

10

7

1

2

25-11

25

1:0

0:1

2:1

2:1

4:0

3

СШОР-8 Ростов

0:5

3:3

 

1:0

3:1

2:0

10

5

3

2

21-16

23

1:1

1:0

2:3

2:2

6:1

4

СДЮСШОР-2-2007

0:2

0:2

0:1

 

8:1

2:2

10

3

1

6

20-21

17

2:7

1:2

3:2

1:2

+:-

5

ДЮСШ Багаевская

2:9

1:4

1:3

1:8

 

5:2

10

3

1

6

22-36

17

2:4

1:2

2:2

2:1

5:1

6

СШОР-9 Азов

0:2

1:5

0:2

2:2

2:5

 

10

0

1

9

7-36

10

0:2

0:4

1:6

-:+

1:5

 

Группа С (2006 г.р.)

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Атлант Таганрог

 

7:0

8:0

7:0

8:0

9:0

10

10

0

0

61-2

30

7:1

4:1

6:0

2:0

+:-

2

ДЮСШ-3 Азов

0:7

 

1:0

3:0

2:1

4:1

10

5

1

4

18-24

20

1:7

3:3

1:2

-:+

+:-

3

ФК Таганрог

0:8

0:1

 

2:1

3:0

0:3

10

4

2

4

18-23

20

1:4

3:3

3:3

2:0

4:0

4

Динамо Таганрог

0:7

0:3

1:2

 

1:2

7:2

10

4

1

5

20-26

19

0:6

2:1

3:3

+:-

+:-

5

Водник Ростов

0:8

1:2

0:3

2:1

 

0:1

10

3

0

7

9-22

15

0:2

+:-

0:2

-:+

+:-

6

Юность Аксай

0:9

1:4

3:0

2:7

1:0

 

10

2

0

8

7-36

10

-:+

-:+

0:4

-:+

-:+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 23.11.2016 19:23
 
Кубок Федерации 2016 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.11.2016 16:50

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

 

 

 

 

Строитель

 

 

 

 

 

 

 

2:3

БетонДон-Арабрат

 

 

 

 

БетонДон-Арабрат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 : 2 (по пен. 2:1)

БетонДон-Арабрат

 

 

 

 

 

Восход

 

 

 

 

 

 

 

3:0

Восход

 

 

Нива

 

 

 

 

 

3:3 (по пен. 6:5)

БетонДон-Арабрат

 

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

5:0 Арсенал

 

 

Промэкспорт

 

 

 

0:2

Динамо УВД

 

 

 

 

 

Энергетик

 

 

 

 

 

 

 

3:7

Динамо УВД

 

 

 

 

 

 

Динамо УВД

 

 

 

 

 

 

 

Бомбардиры:

Асатуров (Динамо УВД) - 9

Мороз (Арсенал) - 9

Ажинов (Энергетик) - 7

Смольский (Арсенал) - 7

Носенко (Энергетик) - 5

Чаподзе (Динамо УВД) - 4

Максимов (Промэкспорт) - 4

Оганесян (БетонДон-Арабрат) - 4

Кемарский (Энергетик) - 4


Обновлено 21.11.2016 13:03
 
оБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ГОРЯЧЕВА К. В. СРЕДИ ДЕТЕЙ 2008-09 Г.Р.. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
03.11.2016 09:54

Областной турнир по футболу памяти тренера Горячева К. В.

 среди детских команд 2008- 2009 г.р..

04.11.16

        Группа А                                              Группа Б                                      

 1. СДЮСШОР-2 г. Новочеркасск                  1. Ермак г. Новочеркасск                               

 2. НИКА г. Красный Сулин                              2. ДЮСШ-4 г. Новошахтинск     

 3. Штурм  г. Новочеркасск                              3. ДЮСШ-3 п. Донской                              

                  

Стадион «Ермак»

4.10.16

                                                      10.00  Штурм  - СДЮСШОР-2

                                                      10.30   ДЮСШ-3 - Ермак

                                                      11.00   НИКА - Штурм

                                                      11.30   ДЮСШ-4  - ДЮСШ-3

                                                      12.00   СДЮСШОР-2 - НИКА

                                                      12.30   Ермак – ДЮСШ-3  

Группа 1

         КОМАНДЫ

1

2

3

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

СДЮСШОР-2

 г.Новочеркасск                 

 

1:0

1:0

6

2 - 0

1

2

НИКА

г. Красный Сулин                        

0:1

 

2:1

3

2 - 2

2

3

Штурм

г.Новочеркасск                             

0:1

1:2

 

0

1 - 3

3

 

Группа 2

         КОМАНДЫ

1

2

3

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ЕРМАК

 г.Новочеркасск                 

 

2:1

4:0

6

6 - 1

1

2

ДЮСШ-4

 г. Новошахтинск  

1:2

 

5:0

3

6 - 1

2

3

ДЮСШ-3

 п. Донской

0:4

0:5

 

0

0 - 9

3

          

       матч за 5-6 место  ДЮСШ-3 - Штурм              1 : 0

      матч за 3-4 место:  НИКА - ДЮСШ-4          3 : 1

      матч за 1-2 место: Ермак - СДЮСШОР-2 1 : 0

 

Обновлено 04.11.2016 17:08
 
Турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В. (2016 Г). PDF Печать E-mail
Автор: Шевченко Виктор Евгеньевич   
31.10.2016 20:51

ТАБЛИЦЫ

   турнира по футболу памяти тренера Горячева К. В.

 среди детских команд 2006-07 г.р..

31.10.16 – 03.11.16 г.

Предварительный этап

группа «А»

         КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

СДЮСШОР-2

г.Новочеркасск

  5:0 16:0

6:0

   6 27-0     1

2

Юность

г.Аксай

0:5  

13:0

 0:3    3 13-8     3

3

Арсенал Аксайский р-он

0:16

0:13

  0:14    0 0-43     4

4

НИКА

г.КрасныйСулин

0:6

 3:0 14:0      6 17-6     2

                                                                                      Группа «Б»

             КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

ФК Новочеркасск

г.Новочеркасск   

  3:0 3:4

6:4

  6 12-8    1

2

ДЮСШ-4 Сокол г.Новошахтниск          

0:3  

4:1

7:2   6 11-6    2

3

ДЮСШ-5

г Шахты

4:3

1:4

  2:4   3 7-11    3

4

Ермак

г.Новочеркасск

4:6

2:7 4:2     3 10-15    4

                                                                             

                                                                                      Группа «В»

             КОМАНДЫ

1

2

3

4

ОЧКИ

МЯЧИ

МЕСТО

1

Армстрой-ДЮСШ-2

 г.Батайск        

   3:1 0:5

1:4

   3 4-10    3

2

Донэнерго

 г.Новочеркасск

 1:3  

1:6

0:4    0 2-12    4

3

СШ-5-Шахтер

г.Шахты    

 5:0

6:1

  4:1    9 15-2    1 

4

ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна      п.Чалтырь

4:1

4:0 1:4      6  9-5    2

 

         матч за 5 - 6 место Юность - ДЮСШ  0 : 3

         1/2 финала  ФК Новочеркасск - СШ-5-Шахтер  0 : 2

         1/2 финала  СДЮСШОР-2 - НИКА  1 : 1 (пен  6  :7)

               матч за 3-4 место СДЮСШОР-2 - ФК Новочеркасск  4 : 4 (пен 5 : 4)

         матч за 1 - 2 место СШ-5-Шахтер - НИКА 5 : 1

Обновлено 03.11.2016 21:43
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.10.2016 12:28

IV тур

29.10   11-00  ЦХМ - Промэкспорт 1:4

29.10   12-00  Энергия-НЭВЗ - Строитель 4:2

29.10   13-00  ЮРГПУ - Импульс 6:0

29.10   14-00  Регул - Лицей №7 7:1

 

30.10   11-00  Арсенал - Нива 7:0

30.10   12-00  Динамо УВД - Атаман 3:2

30.10   13-00  БетонДон-Арабрат - Фортуна 7:1

30.10   14-00  Энергетик - Донкарбграфит 10:3

Обновлено 30.10.2016 18:14
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 10 из 48