Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.06.2019 23:19

 Поздравляем команду СШОР-2-Ермак со 2 местом в

14-м ПЕРВЕНСТВе ЮФО/СКФО ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ МЛАДШИХ ВОЗРАСТОВ

(U-11 / 2008 г.р.)

27 – 31 мая 2019 г.                                                         г. Азов / ст. СШОР-9

Предварительный раунд

 alt

 

Стыковой раунд

        30.05     «7-е»       «СШОР-8»«ДЮСШ» Ессентуки     2:2 пен 1:2
        30.05     «5-е»       «Водник»«Торпедо»            0:1
        30.05     «1/2»       «Юг-Спорт»«Легион»               9:5
        30.05    «1/2»       «СШОР-2»«СШОР-9»                       3:1
        30.05     «9-е»       «ДЮСШ-3»«Юг-Спорт-2»           1:2
        30.05     «11-е»     «СШ-13»«МБУ-СШ»                       1:1 пен 1:0
        31.05     «3-е»       «Легион»«СШОР-9»                   2:3

        31.05       «1-е»       «Юг-Спорт»«СШОР-2»-Ермак       3:1

alt

 

Команда СШОР-2–Ермак 2008 г.р..

Состав: (сидят) Рындин Егор, Цыбулевский Герман, Трефилов Богдан, Выштейн Артем, Скрипников Александр, Жарков Евгений, Шохин Александр, (стоят) Тюмин Алексей, Тетющенко Ярослав, Нистратов Иван, Красовский Артем, Баранов Станислав, Колесников Глеб, Юрков Ярослав, Аксененко Сергей.

Тренер: Шевченко В. Е.

Поздравляем наших ребят достойно представивших наш город на таких престижных соревнованиях, а также их наставника Шевченко Виктора Евгеньевича с отличной подготовкой команды.

Обновлено 04.06.2019 19:33
 
Чемпионат города по футболу 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.05.2019 11:03

Уважаемые представители команд!

Открыт прием заявок на участие в "Чемпионате города по футболу 2019" в формате 8 на 8. Игры будут проводится только по воскресеньям.

Прием заявок будет открыт до 10 июня. Номер телефона для регистрации:

8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич

Обновлено 31.05.2019 11:04
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.05.2019 12:35

 
Кубок Победы 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.03.2019 19:12

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

МММ 

     
2:2 (пп 2:4)

Торпедо 

   
Торпедо    Арабрат   
  2:6  
 Арабрат    
3:2  Арабрат    Друзья 
СДЮШОР-2-2000     
    2:3
 ФК Район    
2:1

ФК Район 

 
 Нива   Друзья   
  2:6  

 Друзья

   

4:1

Друзья  

 ЮРГПУ

   

 

jMLDfDJFpXo

Победитель - Друзья

1-zccCh6BX0

Финалист - Арабрат

JOgVIt9-cIY

rpQ37ZC5MPM

Самый полезный игрок турнира - Ходжумян Сергей (Арабрат)

sc9fGIIBmp0

Лучший игрок - Рыбальченко Дмитрий (Друзья)

USQYwZFVI0k

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

35+

1/2 финала Финал Победитель

 Ермак

   
1:1 (пп 3:2)

Ермак

 

 Энергетик

  Арсенал 
  0:2
Арсенал  
2:0 Арсенал   
Максимус     

 

-XuMIQD1Zi4

Победитель - Арсенал

N5o GbtK8Zg

Финалист - Ермак

0RJSZPP1eRU

r3G0tQNHpTEq5FD-r943EI

Лучший игрок - Говорухин Дмитрий (Арсенал) Лучший вратарь - Привалов Андрей (Арсенал)

Обновлено 19.05.2019 20:24
 
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.05.2019 11:51

Коллектив Федерации Футбола г. Новочеркасска поздравляет всех

с Днем Великой Победы!

Желаем здоровья и мирного неба над головой!

alt

Обновлено 09.05.2019 11:51
 
2009-10 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 22:21

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2009-10 г.р.

  1. СШОР-2
  2. СШОР-2-2010
  3. ШТУРМ
  4. ЭНЕРНИЯ-НЭВЗ
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. Кривянская

1 круг14 мая – 25 июня

1 тур 14 мая

18-00                 СШОР-2 – Актис                                   стадион Ермак

18-00                 СШОР-2-2010 – Атаманец                    стадион Ермак

18-00                 Энергетик – Кривянская                       стадион Донской

18-00                 Энергия – Штурм                                   стадион НЭВЗ

2 тур 21 мая

18-00          Энергия – Атаманец                               стадион НЭВЗ

18-00          СШОР-2-2010 – Актис                           стадион Ермак

18-00          Энергетик –  СШОР-2                            стадион Донской

18-00          Штурм - Кривянская                              стадион Ермак

3 тур 21 мая

18-00           Энергия - СШОР-2                                 стадион НЭВЗ

19-00            Актис - Кривянская                                стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 – Энергетик                    стадион Ермак

18-00            Атаманец - Штурм                                  стадион Ермак

4 тур 3 июня

18-00            Актис - Штурм                                         стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 - СШОР-2                        стадион Ермак

18-00            Кривянская – Энергия                             стадион Донской

18-00            Атаманец - Энергетик                             стадион Ермак

5 тур 11 июня

18-00           Энергия - СШОР-2-2010                         стадион НЭВЗ

18-00            Штурм - СШОР-2                                    стадион Ермак

18-00            Энергетик - Актис                                   стадион Донской

19-00            Кривянская – Атаманец                          стадион Донской

6 тур 18 июня

18-00             Актис - Атаманец                                    стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2 - Кривянская                            стадион Ермак

18-00            СШОР-2-2010 – Штурм                         стадион Ермак

18-00             Энергетик - Энергия                               стадион Донской

7 тур  25 июня

18-00             Энергия - Актис                                      стадион НЭВЗ

18-00              Штурм - Энергетик                                 стадион Ермак

18-00               Кривянская – СШОР-2-2010                  стадион Донской

18-00                                            Атаманец - СШОР-2                               стадион Ермак

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                            И. Н. Симоненко

Главный секретарь                    С. А. Семикин

 

 
2007-08 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:37

 

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2007-08 г.р.

  1. СШОР-2-07
  2. СШОР-2-07-2
  3. СШОР-2-08
  4. СШОР-2-08-2
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. ДЮСШ-3

1 круг 16 мая – 27 июня

1 тур 16 мая

18-00                СШОР-2-08 – Атаманец                 стадион Ермак

18-00                СШОР-2-07 – Энергетик                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-08-2 – ДЮСШ-3              стадион Ермак

19-00                 СШОР-2-07-2 – АКТИС                 стадион Ермак

2 тур 23 мая

18-00              СШОР-2-08 – Энергетик                стадион Ермак

18-00              Атаманец – ДЮСШ-3                     стадион Ермак

19-00              СШОР-2-07 – СШОР-2-07-2          стадион Ермак

19-00              СШОР-2-08-2 – Актис                    стадион Ермак

3 тур 30 мая

18-00             Актис - Атаманец                             стадион НЭВЗ

18-00             СШОР-2-08 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

18-00             Энергетик - СШОР-2-07-2               стадион Донской

19-00              ДЮСШ-3 - СШОР-2-07                   стадион Донской

4 тур 6 июня

18-00                СШОР-2-08 - СШОР-2-07-2            стадион Ермак

18-00                Атаманец – Энергетик                     стадион Ермак

18-00                ДЮСШ-3 – Актис                            стадион Донской

19-00                СШОР-2-07 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

5 тур 13 июня

18-00                СШОР-2-07 - Атаманец                   стадион Ермак

18-00                Актис - СШОР-2-08                         стадион НЭВЗ

18-00                Энергетик - ДЮСШ-3                      стадион Донской

19-00                СШОР-2-07-2 - СШОР-2-08-2         стадион Ермак

6 тур  20 июня

18-00                Актис - Энергетик                             стадион НЭВЗ

18-00                СШОР-2-07 -  СШОР-2-08               стадион Ермак

18-00                СШОР-2-08-2 -  Атаманец                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-07-2 -  ДЮСШ-3                стадион Ермак

7 тур  27 июня

18-00                 СШОР-2-07 - Атаманец                      стадион Ермак

18-00                  Актис - СШОР-2-07                            стадион НЭВЗ

18-00              Энергетик - СШОР-2-08-2                  стадион Донской

19-00                                          ДЮСШ-3 - СШОР-2-08                      стадион Донской

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                           И. Н. Симоненко

Главный секретарь                   С. А. Семикин



Обновлено 07.05.2019 22:21
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:38

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2019 21:04

 
45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2019 14:35

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 37