Главная страница
Зимний кубок 2019-2020. 35+. Финальные игры PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.02.2020 12:42

nxffVPdlRvo

Арсенал - 1-е место

smUAzquf-pA

Энергетик - 2-е место

vacxb14xj M

Максимус - 3-е место

HsFCH30tE6I

Ермак - 4-е место

zzZl7McVNQ8xwFVuTuFee0

Лучший бомбардир - Исмаилов Замир 20 голов         Лучший игрок - Копылов Вячеслав

 

VUFXIG-XSXI

Самый полезный игрок - Пашинян Генри

 

1/2 финала

финал

победитель

Арсенал 35+    
     
 

 Арсенал 35+

 
     
Ермак 35+    
     
   

 Арсенал 35+

     
Энергетик 35+    
     
  Энергетик 35+   матч за 3-е место
    Максимус 
 Максимус 35+
   

Обновлено 09.03.2020 23:11
 
Бомбардиры 3.03 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2020 19:15

Ветераны 35+

 

Исмаилов З. (Арсенал) - 18

Шутов М. (Максимус) - 17

Бойченко С. (Арсенал) - 13

Копылов В. (Арсенал) - 15

Пашинян Г. (Энергетик) - 16

Лебединский С. (Максимус) - 7

Котов Р. (Максимус) - 6

Кубок Захаренкова

Асатуров А. (Друзья)  - 33

Ходжумян С. (МЗ Новый) - 16

Чебураков В. (МЗ Новый) - 14

Донецкий Р. (Пищевик) - 12

Зленко Е. (Олимпик) - 10

Пашинян Г. (Металлург) - 11

Пономарев В. (ФК Район) - 10

Зимний Кубок

Денисенко Е. (Энергия НЭВЗ) - 23

Зигуненко А. (Энергия НЭВЗ) - 14

Карлов А. (Атлант) - 12

Войнов М. (ЮРГПУ) - 9

Юрченко  А (Донкарбграфит) - 11 

Обновлено 03.03.2020 15:17
 
Первая Лига 2020. Финальные игры. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2020 22:42

3i-pwnT6TIg

Донкарбграфит - первое место

3WY88MyAdT0

ВНИИВИВ Потапенко - 2 место

PNTOlwFrFAc

Энергия НЭВЗ - 3 место

KaIrgFxKDjo

Атлант - 4 место

1UwVhEX4XHQL7rOBbfUhkU

Самый полезный игрок - Кузнецов Кирилл (ВНИИВИВ Потапенко) Лучший бомбардир - Денисенко Евгений (Энергия НЭВЗ)

odX18lQLOzI 

Лучший игрок турнира - Кулиев Эмиль (Донкарбграфит)

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Донкарбграфит      

 

Донкарбграфит     
Строитель      
     Донкарбграфит   
ЮРГПУ      

 

Энергия НЭВЗ     
Энергия НЭВЗ      
      Донкарбграфит 
Центр-Н

 

     

 

ВНИИВИВ Потапенко     
ВНИИВИВ Потапенко      
 

 

 ВНИИВИВ Потапенко   
СШОР-2      
  Атлант 
   
Атлант      

Обновлено 02.03.2020 00:28
 
Чемпионат города по мини-футболу 45+ 2020 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2020 22:16

29.03 18:00 ГРЭС 4 - 5 Хонда 45+ (Химик) 

29.03 19:00 Арсенал 4 - 2 Магнит 35+ (Химик) 

Обновлено 01.03.2020 16:07
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2020 18:25

1.03 17:00 Арсенал 5-4 Ермак 35+ 1/2 (СД-2) 

1.03 17:50 Энергетик 3-3 (пен. 3-2) Максимус 35+ 1/2 (СД-2) 

1.03 18:40 Энергия НЭВЗ 6-4 Атлант за 3 место (СД-2) 

1.03 19:30 ВНИИВИВ Потапенко 1-6 Донкарбграфит финал (СД-2) 

Обновлено 02.03.2020 00:06
 
Кубок памяти Дмитрия Захаренкова 2020. Итоги PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.02.2020 10:51

kkv5pkviWgA

МЗ Новый - Обладатель Кубка

w47 EsBs99E

ФК Район - 2-е место

Khom63PJPrU

Друзья - 3-е место

D72Ix Q2uCg

Металлург - 4-ое место

bcMhribgdRs

Самый полезный игрок - Пономарев Виталий (ФК Район)

f5qEZppnML8

Лучший бомбардир - Асатуров Артур 35 голов (Друзья)

wAsT0hihYGU

Лучший игрок - Ходжумян Сергей (МЗ Новый)

tR qVeJxR M

Обновлено 22.02.2020 01:23
 
Кубок памяти Дмитрия Захаренкова 2020. Финальные игры. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2020 22:37

1/2 финала

финал

победитель

МЗ Новый    
     
 

МЗ Новый 

 
     
Металлург     
     
   

МЗ Новый 

     
Друзья     
     

 

ФК Район   матч за 3-е место
    Друзья 6 - 2 Металлург 
 ФК Район    

Обновлено 22.02.2020 00:52
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.02.2020 12:47

21.02 18:45 Металлург 2-6 Друзья за третье место (ЮРГПУ) 

21.02 19:30 МЗ Новый 8-2 ФК Район финал (ЮРГПУ) 

22.02 18:00 Донкарбграфит 9-4 Энергия НЭВЗ 1/2 (Химик) 

22.02 19:00 ВНИИВИВ Потапенко 6-1 Атлант 1/2 (Химик) 

 

Обновлено 23.02.2020 00:23
 
Первенство города среди юношей 2007-08 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
17.02.2020 21:24

Финал первенства города среди юношеских команд 2007-08 г.р. состоится 22.02 в спортзале СШОР-2  в 8.45.  в финале встречаются команда: СШОР-2 - Актис-СШОР-1

Обновлено 17.02.2020 21:26
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.02.2020 14:26

Внимание

Сегодня 10.02 в 17:00 жеребьёвка дальнейших этапов зимних соревнований. Просьба не опаздывать. По 1 представителю от команды. 

Обновлено 10.02.2020 14:26
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 40