Главная страница
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.05.2019 12:35

 
Кубок Победы 2019 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.03.2019 19:12

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

МММ 

     
2:2 (пп 2:4)

Торпедо 

   
Торпедо    Арабрат   
  2:6  
 Арабрат    
3:2  Арабрат    Друзья 
СДЮШОР-2-2000     
    2:3
 ФК Район    
2:1

ФК Район 

 
 Нива   Друзья   
  2:6  

 Друзья

   

4:1

Друзья  

 ЮРГПУ

   

 

jMLDfDJFpXo

Победитель - Друзья

1-zccCh6BX0

Финалист - Арабрат

JOgVIt9-cIY

rpQ37ZC5MPM

Самый полезный игрок турнира - Ходжумян Сергей (Арабрат)

sc9fGIIBmp0

Лучший игрок - Рыбальченко Дмитрий (Друзья)

USQYwZFVI0k

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

35+

1/2 финала Финал Победитель

 Ермак

   
1:1 (пп 3:2)

Ермак

 

 Энергетик

  Арсенал 
  0:2
Арсенал  
2:0 Арсенал   
Максимус     

 

-XuMIQD1Zi4

Победитель - Арсенал

N5o GbtK8Zg

Финалист - Ермак

0RJSZPP1eRU

r3G0tQNHpTEq5FD-r943EI

Лучший игрок - Говорухин Дмитрий (Арсенал) Лучший вратарь - Привалов Андрей (Арсенал)

Обновлено 19.05.2019 20:24
 
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.05.2019 11:51

Коллектив Федерации Футбола г. Новочеркасска поздравляет всех

с Днем Великой Победы!

Желаем здоровья и мирного неба над головой!

alt

Обновлено 09.05.2019 11:51
 
2009-10 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 22:21

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2009-10 г.р.

  1. СШОР-2
  2. СШОР-2-2010
  3. ШТУРМ
  4. ЭНЕРНИЯ-НЭВЗ
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. Кривянская

1 круг14 мая – 25 июня

1 тур 14 мая

18-00                 СШОР-2 – Актис                                   стадион Ермак

18-00                 СШОР-2-2010 – Атаманец                    стадион Ермак

18-00                 Энергетик – Кривянская                       стадион Донской

18-00                 Энергия – Штурм                                   стадион НЭВЗ

2 тур 21 мая

18-00          Энергия – Атаманец                               стадион НЭВЗ

18-00          СШОР-2-2010 – Актис                           стадион Ермак

18-00          Энергетик –  СШОР-2                            стадион Донской

18-00          Штурм - Кривянская                              стадион Ермак

3 тур 21 мая

18-00           Энергия - СШОР-2                                 стадион НЭВЗ

19-00            Актис - Кривянская                                стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 – Энергетик                    стадион Ермак

18-00            Атаманец - Штурм                                  стадион Ермак

4 тур 3 июня

18-00            Актис - Штурм                                         стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2-2010 - СШОР-2                        стадион Ермак

18-00            Кривянская – Энергия                             стадион Донской

18-00            Атаманец - Энергетик                             стадион Ермак

5 тур 11 июня

18-00           Энергия - СШОР-2-2010                         стадион НЭВЗ

18-00            Штурм - СШОР-2                                    стадион Ермак

18-00            Энергетик - Актис                                   стадион Донской

19-00            Кривянская – Атаманец                          стадион Донской

6 тур 18 июня

18-00             Актис - Атаманец                                    стадион НЭВЗ

18-00            СШОР-2 - Кривянская                            стадион Ермак

18-00            СШОР-2-2010 – Штурм                         стадион Ермак

18-00             Энергетик - Энергия                               стадион Донской

7 тур  25 июня

18-00             Энергия - Актис                                      стадион НЭВЗ

18-00              Штурм - Энергетик                                 стадион Ермак

18-00               Кривянская – СШОР-2-2010                  стадион Донской

18-00                                            Атаманец - СШОР-2                               стадион Ермак

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                            И. Н. Симоненко

Главный секретарь                    С. А. Семикин

 

 
2007-08 г.р. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:37

 

КАЛЕНДАРЬ

Первенства г. Новочеркасска 2019 года по футболу

среди юношей 2007-08 г.р.

  1. СШОР-2-07
  2. СШОР-2-07-2
  3. СШОР-2-08
  4. СШОР-2-08-2
  5. АКТИС
  6. АТАМАНЕЦ
  7. ЭНЕРГЕТИК
  8. ДЮСШ-3

1 круг 16 мая – 27 июня

1 тур 16 мая

18-00                СШОР-2-08 – Атаманец                 стадион Ермак

18-00                СШОР-2-07 – Энергетик                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-08-2 – ДЮСШ-3              стадион Ермак

19-00                 СШОР-2-07-2 – АКТИС                 стадион Ермак

2 тур 23 мая

18-00              СШОР-2-08 – Энергетик                стадион Ермак

18-00              Атаманец – ДЮСШ-3                     стадион Ермак

19-00              СШОР-2-07 – СШОР-2-07-2          стадион Ермак

19-00              СШОР-2-08-2 – Актис                    стадион Ермак

3 тур 30 мая

18-00             Актис - Атаманец                             стадион НЭВЗ

18-00             СШОР-2-08 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

18-00             Энергетик - СШОР-2-07-2               стадион Донской

19-00              ДЮСШ-3 - СШОР-2-07                   стадион Донской

4 тур 6 июня

18-00                СШОР-2-08 - СШОР-2-07-2            стадион Ермак

18-00                Атаманец – Энергетик                     стадион Ермак

18-00                ДЮСШ-3 – Актис                            стадион Донской

19-00                СШОР-2-07 - СШОР-2-08-2            стадион Ермак

5 тур 13 июня

18-00                СШОР-2-07 - Атаманец                   стадион Ермак

18-00                Актис - СШОР-2-08                         стадион НЭВЗ

18-00                Энергетик - ДЮСШ-3                      стадион Донской

19-00                СШОР-2-07-2 - СШОР-2-08-2         стадион Ермак

6 тур  20 июня

18-00                Актис - Энергетик                             стадион НЭВЗ

18-00                СШОР-2-07 -  СШОР-2-08               стадион Ермак

18-00                СШОР-2-08-2 -  Атаманец                стадион Ермак

19-00                СШОР-2-07-2 -  ДЮСШ-3                стадион Ермак

7 тур  27 июня

18-00                 СШОР-2-07 - Атаманец                      стадион Ермак

18-00                  Актис - СШОР-2-07                            стадион НЭВЗ

18-00              Энергетик - СШОР-2-08-2                  стадион Донской

19-00                                          ДЮСШ-3 - СШОР-2-08                      стадион Донской

2 круг 5 августа – 15 сентября

Главный судья                           И. Н. Симоненко

Главный секретарь                   С. А. Семикин



Обновлено 07.05.2019 22:21
 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 20:38

 
Репортаж PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.04.2019 21:04

 
45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2019 14:35

 
45+ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.03.2019 12:00

Завершился чемпионат 45+!

Чемпионом стала команда Арсенал, одолевшая в финале Магнит со счетом 5:1.

Матч за третье место завершился победой команды Хонда со счетом 3:1 над Локомотивом.

Поздравляем победителей!

alt

Арсенал - 1 место

alt

Магнит - 2-е место

alt

Хонда - 3-е место

alt

 Локомотив - 4-е место

alt

Лучший игрок - Болтынков Александр (Арсенал)

Лучший вратарь - Антонов Анатолий (Магнит)

Лучший бомбардир - Исмаилов Замир (Арсенал)

 

 21.04  18:00 Локомотив 45+  1:3 Хонда 45+  за 3 место СД-2
 21.04  19:00 Арсенал 45+  5:1 Магнит 45+ финал СД-2

 

Обновлено 26.04.2019 14:40
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.04.2019 14:50

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 33