"Арсенал-В" Новочеркасск

Кубок Победы 2019 Печать E-mail

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

МММ 

     
2:2 (пп 2:4)

Торпедо 

   
Торпедо    Арабрат   
  2:6  
 Арабрат    
3:2  Арабрат    Друзья 
СДЮШОР-2-2000     
    2:3
 ФК Район    
2:1

ФК Район 

 
 Нива   Друзья   
  2:6  

 Друзья

   

4:1

Друзья  

 ЮРГПУ

   

 

jMLDfDJFpXo

Победитель - Друзья

1-zccCh6BX0

Финалист - Арабрат

JOgVIt9-cIY

rpQ37ZC5MPM

Самый полезный игрок турнира - Ходжумян Сергей (Арабрат)

sc9fGIIBmp0

Лучший игрок - Рыбальченко Дмитрий (Друзья)

USQYwZFVI0k

Лучший вратарь - Малков Денис (Друзья)

35+

1/2 финала Финал Победитель

 Ермак

   
1:1 (пп 3:2)

Ермак

 

 Энергетик

  Арсенал 
  0:2
Арсенал  
2:0 Арсенал   
Максимус     

 

-XuMIQD1Zi4

Победитель - Арсенал

N5o GbtK8Zg

Финалист - Ермак

0RJSZPP1eRU

r3G0tQNHpTEq5FD-r943EI

Лучший игрок - Говорухин Дмитрий (Арсенал) Лучший вратарь - Привалов Андрей (Арсенал)

  

4.мая 12:00 Энергетик 35+

1:1(пп 2:3)

Ермак 35+ (1/2)
4.мая 13:00 МММ 2:1 Центр-Н
4.мая 14:00 СДЮШОР-2-2000 2:3 ФК Район
4.мая 15:00 Энергетик 0:3 СДЮШОР-2-2
 4.мая   16:00  ЮРГПУ  0:3 Олимп
5.мая 12:00 Друзья 5:4 СДЮШОР-2
5.мая 13:00 Арабрат 4:3 Сармат
5.мая 14:00 Атлант 2:1 НЭВЗ
5.мая 15:00 Нива 5:0 Арго
5.мая 16:00 Арсенал 35+ 2:0 Максимус 35+ (1/2)
5.мая 17:00 Строитель 0:3 Торпедо
         

 

27.апр 13:00 Сармат 0:4 Арго
27.апр 14:00 Максимус 35+ 8:0 Энергия-НЭВЗ 35+
27.апр 15:00 Энергетик 35+ 2:7 Арсенал 35+
27.апр 16:00 ФК Район 6:1 СДЮШОР-2-2
27.апр 17:00 СДЮШОР-2 1:1 Энергия-НЭВЗ

  

20.апр 13:00 Энергетик 3:3 ЮРГПУ
20.апр 14:00 Олимп 4:2 ФК Район
20.апр 15:00 СДЮШОР-2-2000 2:2 СДЮШОР-2-2
20.апр 16:00 Арсенал 35+ 5:4 Максимус 35+
         
21.апр 10:00 Атлант 2:1 СДЮШОР-2
21.апр 11:00 Центр-Н 4:1 Арго
21.апр 12:00 Строитель 2:7 Друзья
21.апр 13:00 МММ 6:1 Арабрат
21.апр 14:00 Ермак 35+ 0:5 Энергетик 35+
21.апр 15:00 Торпедо 7:1 Энергия-НЭВЗ
21.апр 16:00 Нива 1:0 Сармат

 

13.апр 9:00 ФК Район 1:2 ЮРГПУ
13.апр 15:00 Максимус 35+ 0:1 Ермак 35+
13.апр 16:00 Арсенал 35+ 6:1 Энергия-НЭВЗ 35+
13.апр 17:00 Олимп 0:3 СДЮШОР-2-2
14.апр 9:00 Энергетик 1:3 СДЮШОР-2-2000
14.апр 10:00 Центр-Н 6:2 Сармат
14.апр 11:00 СДЮШОР-2 1:2 Торпедо
14.апр 12:00 Друзья 4:1 Атлант
14.апр 13:00 Арабрат 5:2 Нива
14.апр 14:00 Энергия-НЭВЗ 5:2 Строитель
14.апр 15:00 МММ 2:0 Арго

 

06.апр 14:00 ФК Район 3:2 Энергетик
06.апр 15:00 СДЮШОР-2-2 1:6 ЮРГПУ
06.апр 16:00 Арсенал 35+ 3:2 Ермак 35+
07.апр 10:00 СДЮШОР-2 1:5 Строитель
07.апр 11:00 Олимп 3:5 СДЮШОР-2-2000
07.апр 12:00 Энергия-НЭВЗ 1:5 Друзья
07.апр 13:00 Арабрат 8:0 Арго
07.апр 14:00 Центр-Н 2:2 Нива
07.апр 15:00 Сармат 1:4 МММ
07.апр 16:00 Энергия-НЭВЗ 35+ 1:8 Энергетик 35+
07.апр 17:00 Торпедо 2:0 Атлант
30.мар
12:00
Энергетик 2:2
Олимп
30.мар
13:00
СДЮШОР-2-2000 1:1
ЮРГПУ
31.мар
11:00
Нива 1:2
МММ
31.мар
12:00
Друзья 5:0
Торпедо
31.мар
13:00
Арабрат 7:1
Центр-Н
31.мар
14:00
Атлант 2:2
Строитель
31.мар
15:00
Энергетик 35+ 5:3
Максимус 35+
31.мар 16:00
Ермак 35+
6:1
Энергия-НЭВЗ 35+

 

 

Комментарии  

 
0 #3 EyeTex 28.07.2019 11:59
kamagra 50mg
Цитировать
 
 
0 #2 DenTex 27.07.2019 21:49
buy kamagra online
Цитировать
 
 
0 #1 KiaTex 26.07.2019 21:43
kamagra
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить