Кубок Федерации
Кубок Федерации 2017 Печать E-mail

Сегодня состоялся финал Кубка Федерации 2017.

Основное время закончилось вничью 0:0. В серии пенальти победу одержала команда Энергетик со счетом 8:7.

Поздравляем победителей Чемпионата города 11х11 еще и с победой в кубке города формата 8х8!

alt

Победитель Кубка Федерации 2017 - Энергетик!

alt

Финалист Кубка Федерации 2017 - ЦХМ

 

1/4 финала 1/2 финала Финал Победитель

Арабрат

     
4:1

Арабрат 

   

СДЮШОР-2-2000

  Энергетик   
  1:3   

Энергетик

   
 2:0

 Энергетик

  Энергетик 

Промэкспорт

   
    0:0 (по пен. 8:7)

Регул

   
1:1 (по пен. 3:2)

Регул 

 

Атаман

  ЦХМ   
  0:1  

Энергия-НЭВЗ

   
 1:1 (по пен. ЦХМ)

ЦХМ 

 

ЦХМ

   

 

 

 
Кубок Федерации 2016 Печать E-mail

Кубок Федерации 2016

Группа А

Энергия-НЭВЗ

ЦХМ

Промэкспорт

Строитель

Донские Медведи

Группа Б

Регул

Динамо УВД

Восход

Атаман

Лицей №7

Группа В

БетонДон-Арабрат

Энергетик

Донкарбграфит

Фортуна

Мишкинская

Группа Г

Арсенал

ЮРГПУ

Нива

Импульс

СДЮШОР-2

 

I тур

8.10   11-00  Донкарбграфит - Фортуна 3:1

8.10   12-00  Импульс - Нива 2:3

8.10   13-00  Промэкспорт - Строитель 0:1

8.10   14-00  ЦХМ - Донские Медведи 3:1

 

9.10   11-00  Восход - Атаман 2:0

9.10   12-00  ЮРГПУ - СДЮШОР-2 1:1

9.10   13-00  Энергетик - Мишкинская 9:0

9.10   14-00  Динамо УВД - Лицей №7 7:3

II тур

15.10   11-00  СДЮШОР-2 - Импульс 0:3

15.10   12-00  Энергия-НЭВЗ - ЦХМ 0:0

15.10   13-00  Лицей№7 - Восход 3:4

15.10   14-00  Донские медведи - Промэкспорт 2:5

 

16.10   11-00  Арсенал - ЮРГПУ 3:3

16.10   12-00  БетонДон-Арабрат - Энергетик 1:4

16.10   13-00  Регул - Динамо УВД 0:2

16.10   14-00  Мишкинская - Донкарбграфит 3:1

 
Кубок Федерации 2015 Печать E-mail

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Арсенал





 

Регул




Регул

 

 

 

 

 

Регул

СДЮШОР-2

 

 

 

 

 

СДЮШОР-2

 

 

 

 

Донкарб Графит

 

 

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

ЦХМ

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

 

Амфитрион

 

 

 

 

 

ЦХМ

 

 

Промэкспорт





 

Промэкспорт

 

 

 

ДонГАУ

 

 

 






ЦХМ

Энергетик





 

Энергетик

 

 

 

Импульс

 

 

 

 

 


Энергия-НЭВЗ

 

 

Атаман





 

Энергия-НЭВЗ

 

 

 

Энергия-НЭВЗ





 

 

 

Актис

 

Актис

 

 

 

 

 

Актис

 

 

 

Лицей№7

 

 

 

 

 


Актис

 

 

Арабрат

 

 

 

 

 

Арабрат

 

 

 

НГМА

 

 



 

A 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
1:0 12:0 5:0 9:0 3:2 5 5 0 0 30-2 15
2
Атаман
0:1 7:1 6:1 2:3 3:0 5 3 0 2 18-6 9
3
НГМА
0:12 1:7 5:2 3:1 3:3 5 2 1 2 12-25 7
4
Амфитрион
0:5 1:6 2:5 3:1 3:2 5 2 0 3 9-19 6
5
Стайер
0:9 3:2 1:3 1:3 3:3 5 1 1 3 8-20 4
6
Центр-Н
2:3 0:3 3:3 2:3 3:3 5 0 2 3 10-15 2

 

B 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Актис
4:1 +:- 7:0 6:1 8:0 5 5 0 0 28-2 15
2
Промэкспорт
1:4 3:2 3:2 3:1 6:2 5 4 0 1 16-11 12
3
Донкарб Графит
-:+ 2:3 2:0 3:2 0:0 5 2 1 2 7-8 7
4
Импульс
0:7 2:3 0:2 2:2 2:1 5 1 1 3 6-15 4
5
НИМИ
1:6 1:3 2:3 2:2 0:0 5 0 2 3 6-14 2
6
Строитель
0:8 2:6 0:0 1:2 0:0 5 0 2 3 3-16 2

 

C 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
Энергетик
5:2 5:3 3:2 3:3 4:0 5 4 1 0 20-10 13
2
СДЮШОР-2
2:5 3:2 1:1 2:0 6:1 5 3 1 1 14-9 10
3
ДонГАУ
3:5 2:3 4:0 2:1 9:1 5 3 0 2 20-10 9
4
Лицей №7
2:3 1:1 0:4 4:2 8:0 5 2 1 2 15-10 7
5
Зенит
3:3 0:2 1:2 2:4 -:- 5 0 1 3 6-11 1
6
ЮРГПУ
0:4 1:6 1:9 0:8 -:- 5 0 0 4 2-27 0

 

D 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1
ЦХМ
4:2 5:6 2:1 6:1 8:3 5 4 0 1 25-13 12
2
Арабрат
2:4 4:0 1:1 7:0 12:2 5 3 1 1 26-7 10
3
Энергия-НЭВЗ
6:5 0:4 1:3 6:2 4:3 5 3 0 2 17-17 9
4
Регул
1:2 1:1 3:1 7:2 4:5 5 2 1 2 16-11 7
5
Анжи
1:6 0:7 2:6 2:7 6:4 5 1 0 4 11-30 3
6
Олимп
3:8 2:12 3:4 5:4 4:6 5 1 0 4 17-34 3
 
Кубок Федерации 8x8 2014 Печать E-mail
А 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Эскорт
7:0 10:0 2 2 0 0 17-0 6
2
Адис
0:7 6:3 2 1 0 1 6-10 3
3
Спарта
0:10 3:6 2 0 0 2 3-16 0

 

Б 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
ЮРГПУ (НПИ)
3:2 5:0 2 2 0 0 8-2 6
2
Строитель
2:3 9:1 2 1 0 1 11-4 3
3
Политех
0:5 1:9 2 0 0 2 1-14 0

 

В 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Энергетик
4:0 14:1 2 2 0 0 18-1 6
2
Митос-98
0:4 12:0 2 1 0 1 12-4 3
3
Александровцы
1:14 0:12 2 0 0 2 1-26 0

 

Г 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Локомотив
5:4 11:1 2 2 0 0 16-5 6
2
Олимп
4:5 5:2 2 1 0 1 9-7 3
3
Легионер
1:11 2:5 2 0 0 2 3-16 0

 

Д 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Регул
11:2 3:1 2 2 0 0 14-3 6
2
Ника
2:11 8:2 2 1 0 1 10-13 3
3
Лицей№7
1:3 2:8 2 0 0 2 3-11 0

 

Е 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Пищевик
3:1 5:0 2 2 0 0 8-1 6
2
Новорос
1:3 4:0 2 1 0 1 5-3 3
3
СДЮШОР-2
0:5 0:4 2 0 0 2 0-9 0

 

Ж 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Исход
6:0 12:0 2 2 0 0 18-0 6
2
Донэнерго
0:6 2:1 2 1 0 1 2-7 3
3
Амфитрион
0:12 1:2 2 0 0 2 1-14 0

 

З 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
6:4 4:4 2 1 1 0 10-8 4
2
Энергия-НЭВЗ
4:6 3:1 2 1 0 1 7-7 3
3
Сатурн
4:4 1:3 2 0 1 1 5-7 1


 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Эскорт






Эскорт

Энергия-НЭВЗ




Эскорт



ЮРГПУ (НПИ)



Донэнерго


Донэнерго


Эскорт


Энергетик






Энергетик
Новорос







Локомотив



Локомотив





Локомотив




Ника









Эскорт
Регул


Регул
Олимп

Регул
Пищевик
Митос-98
Митос-98
Исход
Исход
Исход

Строитель
Исход
Арсенал
Арсенал
Адис


ЗАЯВКИ КОМАНД

 
2012 Печать E-mail

КУБОК ФЕДЕРАЦИИ 2012

ФИНАЛ

28 октября стадион "Эскорт" (Нефтемаш)

Фаворит– Адис 5:5 (по пенальти 4:2) (Тюмин, Заболоцкий)

Фаворит: Копылов, Чалый, Захаренков, Приколотин, автогол

Адис: Ходжумян К 2, Потапов, Лобов, Дихнов

1/ 2 финала

28 октября стадион "Эскорт" (Нефтемаш)

Эскорт– Адис 5:7 (Тюмин, Заболоцкий)

Эскорт:,Петренко 4, Медный

Адис: Ходжумян К 4, Потапов 2. Курбанов Р

 

Химик – Фаворит 2:6 (Тюмин, Заболоцкий)

Химик: Кабанцев, Лесниченко

Фаворит: Анисисмов 2, Приколотин 2,Чалый, Железненко

1/ 4 финала

21 октября стадион "Эскорт" (Нефтемаш)

Эскорт-2 – Адис 3:4 (Асатуров, Калюжный)

Эскорт-2 :Ажинов 3

Адис: Ходжумян К 3, Шипилин

Эскорт - Адис-2 8:1 (Асатуров, Калюжный)

Эскорт: Колычевский 3, Белушенко, Хаперский,Петренко, Медный, Санько

Адис-2: Поджаров

Химик - Энергетик 2:2 (по пенальти 3:2) (Аникушин, Заболоцкий)

Химик: Зулувов, Лесниченко

Энергетик: Кемарский, Кравченко

Фаворит – Атлант 9:3 (Аникушин, Заболоцкий)

Фаворит: Асатуров 3, Копылов 2, Анисисмов 2, Чалый, Чайченко

Атлант: Денисенко 2, Бондаренко

 

Бомбардиры Кубка Федерации:

Ондин Адис-2 13 голов

Денисенко Атлант 10 голов

Клочков Эскорт-2 10 голов

Хандога Магнит 8 голов


А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Эскорт
5:3 7:2 5:4 3 3 0 0 17-9 9
2
Адис
3:5 7:3 6:3 3 2 0 1 16-11 6
3
Арсенал
2:7 3:7 2:2 3 0 1 2 7-16 1
4
Стайер
4:5 3:6 2:2 3 0 1 2 9-13 1

 

Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Химик
8:8 3:3 6:1 3 1 2 0 17-12 5
2
Атлант
8:8 7:1 3:4 3 1 1 1 18-13 4
3
СДЮШОР-1
3:3 1:7 6:3 3 1 1 1 10-13 4
4
Строитель
1:6 4:3 3:6 3 1 0 2 8-15 3

 

В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Эскорт-2
8:2 9:2 9:1 3 3 0 0 26-5 9
2
Адис-2
2:8 3:3 16:3 3 1 1 1 21-14 4
3 Новочеркасскгоргаз 2:9 3:3 9:1 3 1 1 1 14-13 4
4
Металлург
1:9 3:16 1:9 3 0 0 3 5-34 0

 

Г 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Фаворит
8:5 3:3 14:0 3 2 1 0 25-8 7
2
Энергетик
5:8 5:3 6:4 3 2 0 1 16-15 6
3
Магнит
3:3 3:5 8:2 3 1 1 1 14-10 4
4
Олимп-2012
0:14 4:6 2:8 3 0 0 3 6-28 0

 

Перенесенная игра 1-го тура

Адис – Арсенал 7:3 (Аникушин, Калюжный)

Адис : Лобов 3, Ходжумян С 2, Тихонов, Ходжумян К

Арсенал: Горкавченко 2, Горбунов

3й тур 12-13 октября

Эскорт – Адис 5:3 (Заболоцкий, Калюжный)

Эскорт: Медный 2, Петренко 2, Хаперский

Адис: Потапов 2, Децык

Новочеркасскгоргаз - Эскорт-2 2:9 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Новочеркасскгоргаз: Приходько 2

Эскорт-2: Клочков 3, Зелинов 2, Топчубеков, Лазарев, Лацвиев, Наконечный

Фаворит - Олимп-2012 14:0 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Фаворит: Чалый 3, Пархоменко 3, Зубков 3, Захаренков 2, Железненко, Копылов, Колесников

Металлург – Адис -2 3:16 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Металлург: Севастьянов 2, Колесник

Адис -2: Ондин 12, Гаврилов 2, Жуйков, Антонян

Химик - СДЮСШОР-1 3:3 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Химик: Мамедов 3

СДЮСШОР-1: Решетько 2, Дасаев

Стайер – Арсенал 2:2 (Аникушин)

Стайер: Годунов А 2

Арсенал: Болтенков, Горбунов

Химик – Строитель 6:1 (Калюжный, Ходжумян С)

Химик: Зимин 3, Зилувов 2, Ильин

Строитель: Целевич

Атлант - СДЮСШОР-1 7:1 (Аникушин, Калюжный)

Атлант: Карлов 3, Колесников 2, Денисенко , Еременко

СДЮСШОР-1 : Хачятрян

Магнит – Энергетик 3:5 (Аникушин, Ходжумян С)

Магнит : Хандога 2, Бударин

Энергетик: Альбаков 2,Шутов. Монахов, Кравченко

2й тур 6-7 октября

Атлант – Химик 8:8 (Калюжный, Ходжумян С)

Атлант : Денисенко 5, Бондаренко, Колесников, Еременко

Химик: Кабанцев К 3, Семенов 2, Ильин 2, Мамедов

СДЮСШОР-1 – Строитель 6:3 (Калюжный, Ходжумян С)

СДЮСШОР-1: Князян, Коняхин, Казаков, Решетько, Бабков, Московкин

Строитель: Целевич, Ковалевский, Носенко

Энергетик - Олимп-2012 6:4 (Калюжный, Ходжумян С)

Энергетик: Кемарский 3, Мокаров 2, Гамор

Олимп-2012: Ганчев 2, Семенов, Ануферов

Арсенал – Эскорт 2:7 (Заболоцкий, Ходжумян К)

Арсенал: Балтенков 2

Эскорт : Медный 4, Санько, Шишкин, Петренко

Эскорт-2 – Металлург 9:1 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Эскорт-2:Клочков 5, Наконечный, Зеликов, Тончубеков, Лазарев

Металлург: Колесник

Фаворит – Магнит 3:3 (Заболоцкий, Ходжумян К)

Фаворит :Копылов,Чалов, Асатуров

Магнит: Пашинян, Хандога, Круглов

Адис-2 – Новочеркасскгоргаз 3:3 (Заболоцкий, Ходжумян С)

Адис-2: Поджаров, Ондин, Гаврилов

Новочеркасскгоргаз : Фатуллаев, Приходько, Латов

Адис – Стайер 6:3 (Заболоцкий, Асатуров)

Адис: Ходжумян 2, Спичак 2,Потапов, Шипилин

Стайер : Годунов А 2, Жаров

1й тур 29-30 сентября

Строитель – Атлант 4:3 (Беспалов, Оганисян)

Строитель : Ковалевский 2, Носенко 2

Атлант : Денисенко 2, Карлов

Металлург – Новочеркасскгоргаз 1:9 (Оганисян, Беспалов)

Металлург :Денисенко

Новочеркасскгоргаз : Гамбаров 3, Фатуллаев 3, Назаров 2, Чеботуров

Олимп-2012 – Магнит 2:8 (Беспалов, Оганисян)

Олимп-2012: Кухмистров, Линюхин

Магнит: Хандога 5, Круглов 2, Пашинян

Химик - СДЮШОР-1 (перенос)

Стайер – Эскорт 4:5 (Оганисян, Катышев)

Стайер: Годунов С 3, Жаров

Эскорт :Петренко 3,Шишкин, Колычевский

Эскорт-2- Адис-2 8:2 (Беспалов, Катышев)

Эскорт-2: Ажинов 3,Лазарев 2, Клочков 2, Зеликов

Адис-2: Оганисян, Гаврилов

Адис – Арсенал (перенос)

Энергетик – Фаворит 5:8 (Оганисян, Ходжумян С)

Энергетик: Монахов, Кемарский, Лазуренко,Тучин, Шишкин

Фаворит : Асатуров 2, Захаренков 2, Чалов, Чайченко, Анисимов, Пархоменко