Кубок Митоса
Кубок Митоса 2013 Печать E-mail

Финал Кубка (репортаж 37 канала)

 

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Магнит






Магнит

СДЮШОР-2




Митос



Митос



Митос


Атлант


Митос


Химик






Химик
Арсенал







Химик



Строитель





СДЮШОР-1




СДЮШОР-1









Митос
Шахтер


Шахтер
Энергия-НЭВЗ

Шахтер
Исход
Адис
Адис
Лада
Митос-97
Лада

Лада
Лада
Эскорт
Эскорт
Стайер

 

А 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Магнит
3:1 9:0 2 2 0 0 12-1 6
2
Атлант
1:3 8:2 2 1 0 1 9-5 3
3
Металлург
0:9 2:8 2 0 0 2 2-17 0

 

Б 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Митос
11:2 10:2 2 2 0 0 21-4 6
2
СДЮШОР-2
2:11 5:3 2 1 0 1 7-14 3
3
Новочеркасскгоргаз
2:10 3:5 2 0 0 2 5-15 0

 

В 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Химик
3:2 13:0 2 2 0 0 16-2 6
2
СДЮШОР-1
2:3 3:1 2 1 0 1 5-4 3
3
Сатурн
0:13 1:3 2 0 0 2 1-16 0

 

Г 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Строитель
1:2 3:1 14:2 3 2 0 1 18-5 6
2
Арсенал
2:1 2:3 10:1 3 2 0 1 14-5 6
3
Луч
1:3 3:2 5:2 3 2 0 1 9-7 6
4
Динамо
2:14 1:10 2:5 3 0 0 3 5-29 0

 

Д 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Шахтер
2:1 7:0 2 2 0 0 9-1 6
2
Адис
1:2 10:1 2 1 0 1 11-3 3
3
Центр-Н
0:7 1:10 2 0 0 2 1-17 0

 

Е 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Исход
4:3 2:1 2 2 0 0 6-4 6
2
Энергия-НЭВЗ
3:4 4:1 2 1 0 1 7-5 3
3
МБОУ Лицей №7
1:2 1:4 2 0 0 2 2-6 0

 

Ж 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Митос-97
2:2 13:2 2 1 1 0 15-4 4
2
Стайер
2:2 4:4 2 0 2 0 6-6 2
3
Митос-98
2:13 4:4 2 0 1 1 6-17 1

 

З 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Эскорт
2:0 15:1 2 2 0 0 17-1 6
2
Лада
0:2 9:0 2 1 0 1 9-2 3
3
Пик Резонанс
1:15 0:9 2 0 0 2 1-24 0

 

На предварительном этапе места определяются:

- по наибольшему количеству очков;

- по результатам игр между собой (количество очков, число побед, разность мячей, число забитых мячей)

- по наибольшему числу побед во всех матчах

- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах

- по наибольшему количеству забитых мячей во всех матчах

- жребием.

 

Лучшие бомбардиры:

 

Агапцев Дмитрий       Митос    5 голов

Чаподзе  Диего           Химик    5 голов

Ходжумян Карен        Адис      5 голов

 

1.12

 

 

Финал       Митос - Лада (Шахты)          6:2         (Шутов)

 

1/2           Шахтер (Шахты) – Лада (Шахты)          3:5    (Тюмин)

1/2           Митос - Химик              4:2       (Тюмин)

 

24.11


1/4              Магнит – Митос                     3:5    (Симоненко)

1/4              Химик - СДЮШОР-1            7:2     (Симоненко)

1/4              Шахтер (Шахты) – Адис        3:2      (Тюмин)

1/4              Лада (Шахты) – Эскорт         0:0   (по пен 5:4)  (Тюмин)

 

23.11

 

1/8       Строитель - СДЮШОР-1  2:2       (по пен. 1:3)   (Симоненко)

1/8      Эскорт – Стайер            11:2            (Симоненко)

1/8      Митос-97 - Лада (Шахты)      1:4     (Асатуров)

1/8       Исход – Адис                   2:5             (Гамбаров)

1/8        Шахтер (Шахты) - Энергия-НЭВЗ     5:1  (Гамбаров)

1/8        Химик – Арсенал             6:0        (Захаренков)

 

17.11

 

1/8       Магнит  - СДЮШОР-2     1:0             (Симоненко)

1/8       Митос – Атлант                12:2             (Симоненко)

СДЮШОР-1 - Химик                  2:3                (Асатуров)

Динамо – Строитель                   2:14              (Асатуров)

ПИК Резонанс - Эскорт              1:15              (Симоненко)

Центр - Н - Шахтер (Шахты)      0:7               (Симоненко)

 

16.11

 

Митос-98 – Стайер                        4:4               (Симоненко)

Динамо – Луч                                  2:5              (Симоненко)

МБОУ Лицей №7 – Исход             1:2             (Аникушин)

Луч – Арсенал                                 3:2             (Аникушин)

Магнит  - Атлант                             3:1             (Тюмин)

Митос – Новочеркасскгоргаз        10:2             (Тюмин)

 

13.11

 

Митос-97 - Митос-98                      13:2              (Ходжумян К)

10.11

 

Сатурн - СДЮШОР-1                        1:3           (Симоненко)

 

Новочеркасскгоргаз  - СДЮШОР-2   3:5         (Симоненко)

 

Эскорт  - Лада (Шахты)                    2:0            (Оганисян)

 

Энергия-НЭВЗ - МБОУ Лицей №7  4:1           (Оганисян)

 

Шахтер (Шахты) – Адис                   2:1            (Маликов)

 

Атлант – Металлург                          8:2            (Симоненко)

 

Арсенал – Строитель                         2:1           (Петров)

 

Строитель – Луч                                3:1            (Тюмин)

 

9.11

 

Лада (Шахты) - ПИК Резонанс        9:0            (Симоненко)

 

Исход - Энергия-НЭВЗ                     4:3            (Симоненко)

 

Адис - Центр-Н                                 10:1            (Перевозный)

 

Стайер - Митос-97                             2:2             (Аникушин)

 

Арсенал – Динамо                            10:1            (Аникушин)

 

Химик – Сатурн                               13:0            (Тюмин)

 

СДЮШОР-2 – Митос                      2:11            (Захаренков)

 

Металлург – Магнит                         0:9             (Захаренков)

 

Расписание матчей

9.11

9:00                    Металлург - Магнит

10:00                  СДЮШОР-2 - Митос

11:00                  Химик - Сатурн

12:00                  Арсенал - Динамо

13:00                  Стайер - Митос-97

14:00                  Адис - Центр-Н

15:00                  Исход - Энергия-НЭВЗ

16:00                  Лада (Шахты) - ПИК Резонанс

 

10.11

9:00                    Строитель - Луч

10:00                  Арсенал - Строитель

11:00                  Атлант - Металлург

12:00                  Шахтер (Шахты) - Адис

13:00                  Энергия-НЭВЗ - МБОУ Лицей №7

14:00                  Эскорт  - Лада (Шахты)

15:00                  Новочеркасскгоргаз  - СДЮШОР-2

16:00                  Сатурн - СДЮШОР-1

 

13.11

15:00                  Митос-97 - Митос-98

 

16.11

10:00                  Митос - Новочеркасскгоргаз

11:00                  Магнит  - Атлант

12:00                  Луч - Арсенал

13:00                  МБОУ Лицей №7 – Исход

14:00                  Динамо – Луч

15:00                  Митос-98 - Стайер

 

17.11

10:00      1/8       Митос - Атлант

11:00                  Центр - Н - Шахтер (Шахты)

12:00                  ПИК Резонанс - Эскорт

13:00                  Динамо - Строитель

14:00                  СДЮШОР-1 - Химик

15:00      1/8 Магнит  - СДЮШОР-2

 
МИТОС 2012 Печать E-mail

14 –28 декабря 2012 г.

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Пик Резонанс





15.12  16-00

с/з НГМА

Восход 5:3




Восход






22.12 16-00

с/з НГМА

СКА 12:4



СКА





15.12  18-00

с/з Химик

СКА 3:2





Нова







27.12 19-00

с/з НГМА

Фаворит 2:1


Фаворит





15.12  19-50

с/з Химик

Фаворит 5:2




Энергетик






21.12 18-00

с/з НГМА

Фаворит 4:2



Митос





17.12  18-00

с/з НГМА

Митос 10:2




Строитель








29.12 16-00

с/з НГМА

Адис 4:4
Эскорт


(по пен. 3:1)

15.12  19-00

с/з Химик

Стайер 3:2




Стайер






22.12 17-00

с/з НГМА

Фаворит-2 4:0



Фаворит-2





15.12  20-40

с/з Химик

Фаворит-2 4:3




Атлант







27.12 20-00

с/з НГМА

Адис 4:0


Адис





15.12  17-00

с/з НГМА

Адис 15:6




ПУ-53






21.12 19-00

с/з НГМА

Адис 9:4



Арсенал





17.12  19-00

с/з НГМА

Химик 7:5




Химик





 

Бомбардиры соревнования

Гребенников Адис 37 голов

Асатуров Фаворит 20 голов

Зулувов Химик 16 голов

Денисенко Атлант 12 голов

Группы

А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Пик Резонанс
5:4 3:3 6:2 3 2 1 0 14-9 7
2
Химик
4:5 7:5 13:5 3 2 0 1 24-15 6
3
Азовец
3:3 5:7 10:5 3 1 1 1 18-15 4
4
Луч
2:6 5:13 5:10 3 0 0 3 12-29 0

 

Б 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СКА
6:1 5:0 6:2 3 3 0 0 17-3 9
2
ПУ-53
1:6 4:1 6:1 3 2 0 1 11-8 6
3
Новочеркасскгоргаз
0:5 1:4 10:5 3 1 0 2 11-14 3
4
Космос
2:6 1:6 5:10 3 0 0 3 8-22 0

 

В 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Фаворит
6:1 9:2 8:0 5:0 4 4 0 0 28-3 12
2
Атлант
1:6 3:3 10:4 7:4 4 2 1 1 21-17 7
3
СДЮШОР-1
2:9 3:3 3:0 8:2 4 2 1 1 16-14 7
4
Адис-2
0:8 4:10 0:3 7:5 4 1 0 3 11-26 3
5
Металлург
0:5 4:7 2:8 5:7 4 0 0 4 11-27 0

 

Г 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Митос
0:5 10:3 5:3 13:3 4 3 0 1 28-14 9
2
Стайер
5:0 7:7 6:6 3:1 4 2 2 0 21-14 8
3
НГМА
3:10 7:7 5:4 12:2 4 2 1 1 27-23 7
4
ЮРГТУ
3:5 6:6 4:5 4:1 4 1 1 2 17-17 4
5
ДЮСШ-2-НГМА
3:13 1:3 2:12 1:4 4 0 0 4 7-32 0

 

Д 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Эскорт
6:3 12:1 10:1 3 3 0 0 28-5 9
2
Строитель
3:6 8:1 8:5 3 2 0 1 19-12 6
3
Сармат
1:12 1:8 5:3 3 1 0 2 7-23 3
4
Легионер
1:10 5:8 3:5 3 0 0 3 9-23 0

 

Е 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Фаворит-2
8:3 6:3 5:1 3 3 0 0 19-7 9
2
Энергетик
3:8 5:4 6:1 3 2 0 1 14-13 6
3
Магнит
3:6 4:5 6:2 3 1 0 2 13-13 3
4
НАК
1:5 1:6 2:6 3 0 0 3 4-17 0

 

Ж 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Адис
11:8 15:5 12:4 3 3 0 0 38-17 9
2
Нова
8:11 3:4 12:1 3 1 0 2 23-16 3
3
Олимп-2012
5:15 4:3 5:6 3 1 0 2 14-24 3
4
Строитель-2
4:12 1:12 6:5 3 1 0 2 11-29 3

 

З 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Арсенал
7:1 6:5 1:0 3:2 4 4 0 0 17-8 12
2
Восход
1:7 2:1 3:1 3:0 4 3 0 1 9-9 9
3
ДЮСШ-2-Митос
5:6 1:2 3:2 3:2 4 2 0 2 12-12 6
4
ЮРГТУ-2
0:1 1:3 2:3 9:1 4 1 0 3 12-8 3
5
Сатурн
2:3 0:3 2:3 1:9 4 0 0 4 5-18 0

 

Результаты игр Кубок Митоса 2012

 

Финал

29.12

ФАВОРИТ – АДИС 4:4 (по пен 1:3) (Тюмин, Симоненко)

ФАВОРИТ : Асатуров 3, Захаренков

АДИС: Потапов, Ходжумян, Курбанов Р, Труфанов

1/2 финала

27.12

СКА – ФАВОРИТ 1:2 (Тюмин, Шутов)

СКА: Мальченко

ФАВОРИТ: Копылов, Асатуров

ФАВОРИТ-2 – АДИС 0:4 (Тюмин, Шутов)

АДИС: Ходжумян 2, Децык, Лобов

1/4 финала

22.12

ВОСХОД - СКА 4:12 (Шевченко, Сапелкин)

ВОСХОД: Вержиковский 2,Ндум,Медведев

СКА: Рыбальченко 3, Бирюков 3, Капба 2, Кузнецов 2,Сечин 2

ФАВОРИТ-2 – СТАЙЕР 4:0 (Шевченко, Сапелкин)

ФАВОРИТ-2: Пархоменко, Железненко, Морозов,Хандога

21.12

МИТОС – ФАВОРИТ 2:4 (Тюмин,Сапелкин)

МИТОС: Сагин, Юдин

ФАВОРИТ: Киргинцев В , Захаренков, Асатуров, автогол Митос

ХИМИК – АДИС 4:9 (Тюмин,Сапелкин)

ХИМИК: Зулувов 2, Грищенко, Мамедов

АДИС: Курбанов Р 4,Труфанов 2, Ходжумян, Гребенников, Лобов

1/8 финала

17.12

МИТОС – СТРОИТЕЛЬ 10:2 (Захаренков, Асатуров)

МИТОС: Юдин 3, Сагин 2, Смольский 2, Куприянов 2, Дихнов

СТРОИТЕЛЬ: Целевич. Наумов

ХИМИК – АРСЕНАЛ 7:5 (Захаренков, Асатуров)

ХИМИК: Зулувов 2, Семенов 2, Кабанцев К 2, Бойченко А

АРСЕНАЛ: Исмаилов 4, Симоненко

15.12

СКА – НОВА 3:2 (Симоненко, Маликов)

СКА: Бирюков 2, Мальченко

НОВА: Парапонов, Ворожейкин

ЭСКОРТ – СТАЙЕР 2:3 (Симоненко, Маликов)

ЭСКОРТ: Петренко 2

СТАЙЕР: Аверьянов 3

ФАВОРИТ – ЭНЕРГЕТИК 5:2 (Потапов, Ходжумян)

ФАВОРИТ: Асатуров 2, Чайченко 2, Калугин

ЭНЕРГЕТИК: Лазуренко, автогол Фаворит

ФАВОРИТ-2 – АТЛАНТ 4:3 (Потапов, Ходжумян)

ФАВОРИТ-2: Хандога 2, Морозов, Зубков

АТЛАНТ : Денисенко, Карлов, Еременко

ПИК РЕЗОНАНС - ВОСХОД 3:5 (Шевченко, Сапелкин)

Пик Резонанас: Мантуленко М.-2, Севастьянов В.

Восход: Залозных С. - 4, Ндум А.

АДИС - ПУ-53 15:6 (Шевченко, Сапелкин)

АДИС: Гребенников В.-10, Потапов Г., Ходжумян К., Децык А., Лобов Е., автогол.

ПУ-53: Сочкин А.-2, Кравченко Я.-2, Мацейко С., автогол

9.12

ЭНЕРГЕТИК – ФАВОРИТ-2 3:8 (Тюмин, Маликов)

ЭНЕРГЕТИК: Лазуренко 2, Шутов

ФАВОРИТ-2: Зубков 2. Чалый 2, Железненко 2, Панамарев, Мороз

АЗОВЕЦ – ХИМИК 5:7 (Тюмин, Маликов)

АЗОВЕЦ:Проценко 2, Найдин 2, Патраков

ХИМИК: Зулувов 5, Кабанцев К , Ильин

ПИК РЕЗОНАНС – ЛУЧ 6:2 (Тюмин, Маликов)

ПИК РЕЗОНАНС: Прохоров 3, Севастьянов, Мантуленко, автогол Луч

ЛУЧ: Мартынцев,Барбоянов

НАК – МАГНИТ 2:6 (Тюмин, Маликов)

НАК:Атамась, Прокофьев

МАГНИТ:Понамарев 2, Круглов 2, Пашинян 2

ДЮСШ-2-МИТОС – ЮРГТУ-2 3:2 (Захаренков, Заболоцкий)

ДЮСШ-2-МИТОС : Ходжумян, Недбайло, Чебураков

ЮРГТУ-2 :

АРСЕНАЛ – САТУРН 3:2 (Захаренков, Заболоцкий)

АРСЕНАЛ: Нефедов, Попов, Исмаилов

САТУРН: Самсонов, автогол Арсенал

КОСМОС – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 5:10 (Захаренков, Заболоцкий)

КОСМОС:Самойлов 3, Бурыкин 2

НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ: Чеботуров 3, Катышев 2, Фатуллаев 2, Петров, Калантаров

8.12

СКА – ПУ-53 6:1 (Асатуров, Чайченко)

СКА: Бирюков 2, Страдальченко, Джус, Тихонов, Мальченко

ПУ-53: Мацейко

СДЮСШОР-1 – АТЛАНТ 3:3 (Асатуров, Чайченко)

СДЮСШОР-1: Решетько, Шабуня, Боготов

АТЛАНТ: Денисенко, Карлов, Данилов

ФАВОРИТ – МЕТАЛЛУРГ 5:0 (Маликов, Заболоцкий)

неявка Металлург

СТРОИТЕЛЬ-2 – ОЛИМП-2012 6:5 (Маликов, Заболоцкий)

СТРОИТЕЛЬ-2:Зерщиков 2, Картамышев 2, Тамаян, Кузьмин

ОЛИМП-2012: Потапов 3, Наконечный, Топчубеков

САТУРН – ВОСХОД 0:3 (Маликов, Заболоцкий)

ВОСХОД: Золозных, Шапошников, Мирзеханов

АДИС – НОВА 11:8 (Тюмин, Симоненко)

АДИС: Гребенников 6, Децык 2, Лобов 2, Ходжумян

НОВА: Ворожейкин 2, Столяренко О 2, Парапонов, Столяренко А, Потапкин, Клычев

АРСЕНАЛ – ЮРГТУ-2 1:0 (Потапов, Ходжумян)

АРСЕНАЛ: Тюмин

МИТОС – СТАЙЕР 0:5 (Потапов, Ходжумян)

неявка Митос

6.12

ЛЕГИОНЕР – САРМАТ 3:5 (Потапов, Ходжумян)

ЛЕГИОНЕР: Соломенников 2, Ворфоломеев

САРМАТ: Табала 4, Попов

ЭСКОРТ– СТРОИТЕЛЬ 6:3 (Потапов, Ходжумян)

ЭСКОРТ: Хаперский А 2, Белушенко, Колычевский, Петренко, Хаперский С

СТРОИТЕЛЬ: Носенко 2, Щербаков

ДЮСШ-2-НГМА – МИТОС 3:13 (Симоненко)

ДЮСШ-2-НГМА: Чебуратов, Москвичев, Сафронкин

МИТОС: Смольский 3, Скосарев 3, Казаченко 3, Юдин 3, Куприянов

НГМА – ЮРГТУ 5:4 (Симоненко)

НГМА:Клевцов 3, Харлампиди 2

ЮРГТУ: Юсупов 2, Гринберг, Васильев

2.12

ДЮСШ-2-НГМА – НГМА 2:12 (Деренченко)

ДЮСШ-2-НГМА: Перевозный, Гончаров

НГМА : Клевцов 6, Харлампиди 3, Гончар 2, Колесник

ДЮСШ-2-МИТОС – САТУРН 3:2 (Аникушин, Заболоцкий)

ДЮСШ-2-МИТОС: Мохов, Ходжумян, Семенцов

САТУРН: Самсонов, автогол ДЮСШ-2-МИТОС

АРСЕНАЛ – ВОСХОД 7:1 (Аникушин, Заболоцкий)

АРСЕНАЛ: Горбунов 3, Нефедов 2, Семикин, Попов,

ВОСХОД : автогол Арсенал

СКА – НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ 5:0 (Аникушин, Заболоцкий)

СКА: Бирюков 2, Рыбальченко, Ушкарин, автогол Новочеркасскгоргаз


АДИС – СТРОИТЕЛЬ-2 12:4 (Аникушин, Заболоцкий)

АДИС: Гребенников 11, Ходжумян

СТРОИТЕЛЬ-2: Кузьмин 3, Тамоян

1.12

МИТОС – ЮРГТУ 5:3 (Беспалов, Чаподзе)

МИТОС: Казаченко 3, Смольский, Юдин

ЮРГТУ: Оганисян, Приходько, Гринберг

АДИС-2 – МЕТАЛЛУРГ 7:5 (Оганисян, Чаподзе)

АДИС-2:Жуйков 3, Штарев 2, Селюков, Гаврилов

МЕТАЛЛУРГ:Флягин 2, Кортунов 2, Авдеев

29.11

СДЮСШОР-1 – МЕТАЛЛУРГ 8:2 (Ходжумян К, Заболоцкий)

СДЮСШОР-1: Решетько 3, Хачатрян 2, Шабуля, Губа, Хантемиров

МЕТАЛЛУРГ: Авдеев 2

ЭСКОРТ– ЛЕГИОНЕР 10:1 (Ходжумян К, Заболоцкий)

ЭСКОРТ: Хаперский А 4, Белушенко 3, Клочков, Колычевский, Зелинов

ЛЕГИОНЕР: Костылев

ДЮСШ-2-НГМА – СТАЙЕР 1:3 (Асатуров, Чайченко)

ДЮСШ-2-НГМАайкин

СТАЙЕР: Калинин, Годунов С, Резанов

НГМА – МИТОС 3:10 (Асатуров, Чайченко)

НГМАлевцов, Харлампиди, Овчинников

МИТОС: Куприянов 3, Казаченко 3, Юдин 2, Тишкунов, Смольский

27.11

НОВА - СТРОИТЕЛЬ-2 12:1 (Тюмин, Маликов)

НОВА: Ворожейкин 4, Парапонов 3, Красовский 2, Симоненко 2, Клычев

СТРОИТЕЛЬ-2: Несмеянов

КОСМОС – ПУ-53 1:6 (Тюмин, Маликов)

КОСМОС: Наконечный

ПУ-53: Кравченко 3, Мацейко 2, Головко

25.11

ХИМИК – ПИК РЕЗОНАНС 4:5 (Потапов, Ходжумян)

ХИМИК: Зулувов 2, Бойченко А, Грищенко

ПИК РЕЗОНАНС: Севастьянов 3, Гаркуша, Мантуленко

АЗОВЕЦ – ЛУЧ 10:5 (Потапов, Ходжумян)

АЗОВЕЦ: Патраков 4, Масленников 3, Найдин 2, Лагерев

ЛУЧ: Мартынцев 4, Матвеев

АТЛАНТ – АДИС-2 10:4 (Потапов, Ходжумян)

АТЛАНТ: Денисенко 7, Колесников 2, Бондаренко

АДИС-2: Штарев 2, Гаврилов. Поджаров

САРМАТ – СТРОИТЕЛЬ 1:8 (Потапов, Ходжумян)

САРМАТ: Табала

СТРОИТЕЛЬ: Носенко 3, Ковалевский 2, Саакян, Михайлов, Муляр

ДЮСШ-2-МИТОС – АРСЕНАЛ 5:6 (Захаренков, Калюжный)

ДЮСШ-2-МИТОС: Бурцев 2, Севастьянов 2, Ходжумян

АРСЕНАЛ: Горбунов 2, Горкавченко, Нефедов, Болтенков , автогол ДЮСШ-2-Митос

ВОСХОД – ЮРГТУ-2 3:1 (Захаренков, Калюжный)

ВОСХОД: Медведев 2, Залозных

ЮРГТУ-2: Денисенко

24.11

СДЮСШОР-1 – ФАВОРИТ 2:9 (Тюмин, Беспалов)

СДЮСШОР-1: Хантемиров , автогол Фаворит

ФАВОРИТ: Асатуров 7, Колесников, Гонзенко

ФАВОРИТ-2 – МАГНИТ 6:3 (Тюмин, Беспалов)

ФАВОРИТ-2:Приколотин 3, Пономарев, Мороз, Зубков,

МАГНИТ: Пашинян, Амосов, Круглов

ЭНЕРГЕТИК – НАК 6:1 (Оганисян, Маликов)

ЭНЕРГЕТИК: Лазуренко 3, Плаксицкий 2, Шишкин

НАК : Любимов

МЕТАЛЛУРГ – АТЛАНТ 4:7 (Оганисян, Маликов)

МЕТАЛЛУРГ: Авдеев 2, Кортунов, Флягин

АТЛАНТ: Денисенко 3, Кузнецов, Хмелевский, Бондаренко, Колесников

22.11

ФАВОРИТ – АДИС-2 8:0 (Тюмин, Маликов)

ФАВОРИТ : Асатуров 3, Анисимов 2, Захаренков, Колесников, Калугин

ЭСКОРТ– САРМАТ 12:1 (Тюмин, Маликов)

ЭСКОРТ: Медный 3, Зеликов 2, Белушенко 2, Шишкин 2, Чаперский С 2, Колычевский

САРМАТ: Метельченко

ДЮСШ-2-НГМА – ЮРГТУ 1:4 (Симоненко, Аникушин)

ДЮСШ-2-НГМА: Москвичев

ЮРГТУ: Зимин, Приходько, Гринберг, Гетьман

НГМА – СТАЙЕР 7:7 (Симоненко, Аникушин)

НГМА: Клевцов 3, Харлампиди 2, Колесник, Рыжков

СТАЙЕР: Иванча 3, Локтев 2, Годунов А, Рязанов

 

18.11

ХИМИК – ЛУЧ 13:5 (Тюмин, Беспалов)

ХИМИК: Зулувов 5, Бойченко С 3, Бойченко А 2, Ильин 2, Кабанцев К

ЛУЧ: Мортынцев, Матвеев, Кужелев, Семенов

АЗОВЕЦ – ПИК РЕЗОНАНС 3:3 (Тюмин, Беспалов)

АЗОВЕЦ: Кравченко 2, Патраков

ПИК РЕЗОНАНС : Севастьянов 2, Гаркуша

СТРОИТЕЛЬ – ЛЕГИОНЕР 8:5 (Оганисян, Чаподзе)

СТРОИТЕЛЬ: Михайлов 3. Муляр 2. Целевич, Носенко, Щербаков

ЛЕГИОНЕР : Костылев 3, Ерохин 2

НОВА – ОЛИМП-2012 3:4 (Оганисян, Чаподзе)

НОВА: Симоненко, Ворожейкин, Клычев

ОЛИМП-2012 : Потапов, Наконечный А-р, Ганчев. Щелкунов

ДЮСШ-2-МИТОС – ВОСХОД 1:2 (Захаренков, Калюжный)

ДЮСШ-2-МИТОС: Бурцев

ВОСХОД: Залозных, Ндум

САТУРН – ЮРГТУ-2 1:9 (Захаренков, Калюжный)

САТУРН: Лунгу

ЮРГТУ-2: Денисенко 2, Лебединский 2, Близнюк, Титовец, Малташян, Терехин, Спичак

НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ - ПУ-53 1:4 (Захаренков, Калюжный)

НОВОЧЕРКАССКГОРГАЗ: Фатуллаев

ПУ-53 : Сочкин, Чернобровин. Кравченко. Мацейко


17.11

СДЮСШОР-1 – АДИС-2 3:0 (Асатуров, Чайченко)

СДЮСШОР-1:Хачатрян , Кокоревич 2

СКА – КОСМОС 6:2 (Асатуров, Чайченко)

СКА: Лукяненко 2, Рыбальченко 2, Страданченков, Капба

КОСМОС: Самойлов 2

ФАВОРИТ-2 – НАК 5:1 (Тюмин, Аникушин)

ФАВОРИТ-2 : Чалый 2 , Зубков, Пархоменко, (НАК автогол)

НАК: Любимов

ЭНЕРГЕТИК – МАГНИТ 5:4 (Тюмин, Аникушин)

ЭНЕРГЕТИК: Плаксицкий 2, Шутов, Лазуренко, Монахов

МАГНИТ : Круглов, Недвигин, Бударин, Дмитриев

ФАВОРИТ – АТЛАНТ 6:1 (Тюмин, Аникушин)

ФАВОРИТ: Асатуров 3, Чайченко, Захаренков, Анисимов

АТЛАНТ: Карлов

ЮРГТУ – СТАЙЕР 6:6 (Захаренков, Заболоцкий)

ЮРГТУ: Приходько 3, Оганисян 2, Гримберг

СТАЙЕР: Локтев 3, Годунов А , Годунов С, (ЮРГТУ автогол)

АДИС – ОЛИМП-2012 15:5 (Захаренков, Заболоцкий)

АДИС: Гребенников 9, Лобов 2, Ходжумян К 2, Потапов Г, Децык

ОЛИМП-2012: Потапов А 2, Топчубеков 2, Наконечный А-й

 
Кубок Митоса 2011 Печать E-mail

Группа А

Место Команды И В Н П Р-М О
1 Адис 5 5 0 0
43-19 15
4 Арсенал 5 2 0 3
19-29 6
5 Промэкспорт 5 1
0 4 17-16
3
2 Модэна 5 3
0 2 35-25
9
6

Амега

5 1 0 4 21-38
3
3 Строитель 5 3 0 2
27-25
9

Группа Б

Место Команды И В Н П Р-М О
1 СКА-СДЮСШОР-1 5 5 0 0
43-11 15
5 Зенит 5 2 0 3 33-34 3
4 СДЮСШОР-1 5 2 0 3 20-29
6
6 Металлург 5 0
0 5 20-45
0
2

Энергетик

5 4 0 1 40-20
12
3 Восход 5 2 0 3 18-48
6

Группа В

Место Команды И В Н П Р-М О
1 Заплавская 5 5 0 0
35-16 15
5 НГМА 5 1 0 4 18-39 3
3 Мелиоратор 5 3 0 2 27-20
9
4 СДЮСШОР-2 5 2 0 3 28-37
6
2

Митос

5 4 0 1 39-14
12
6 Стайер 5 0
0 5 20-41
0

Группа Г

Место Команды И В Н П Р-М О
1 Эскорт 5 5 0 0
31-5 15
2 Химик 5 3 1 1 32-22 10
3 Азовец 5 2
1 2 22-14
7
4 Водник 5 2 0 3 15-18
6
5

Заря Дона

5 2 0 3 21-27
6
6 Сталкер 5 0
0 5 12-48
0

Расписание матчей можно найти в разделе "РАСПИСАНИЕ ИГР"

 
Кубок Митоса 2010 - финальная сетка Печать E-mail

1/4 финала

1/2 финала

финал

победитель

Заплавская

22.12.10 18-00

с/з НПИ

Заплавская

7 : 4

Связист

27.12.10 18-00

с/з НПИ

СКА-СДЮСШОР-1

2 : 2 пен (8 : 7)

СКА-СДЮСШОР-1

25.12.10 13-00

с/з Химик

СКА-СДЮСШОР-1

4 : 1

Зенит

30.12.10 18-00
финал с/з НПИ

АДИС

7 : 5

Митос

26.12.10 12-00

с/з ПТУ-53

Метеллург

5 : 4

Металлург

27.12.10 17-00

с/з НПИ

АДИС

4 : 2

АДИС

26.12.10 16-00

с/з НГМА

АДИС

11 : 4

Промэкспорт

 
Кубок Митоса 2010 - Группа "А" Печать E-mail
Место Команды И В Н П Р-М О
1 Заплавская 6 6 0 0 39 - 17 18
2 Промэкспорт 6 4 0 2 23 - 19 12
3 Хонда 6 4 0 2 24 - 24 12
4 Строитель-2 6 2 0 4 25 - 24 6
5 Фарма-Политех 6 2 0 4 25 - 29 6
6 Арсенал 6 2 0 4 29 - 29 6
7 Политехник 6 1 0 5 13 - 21 3
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2