Турнир памяти А. В. Гужкова (2008-09 г.р.) Печать E-mail

ТАБЛИЦЫ

областного турнира по футболу памяти тренера А. В. Гужкова.

среди детей 2008-09 г.р..

                                                                     27.03.18 – 30.03.18

г. Новочеркасск, стадион «Ермак»

группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

СШОР-2

г.Новочеркасск                

 

8:0

12:0

3:0

3

0

0

23 - 0

9

1

2

СДЮСШОР-2-Строитель

г.Каменск

0:8

 

8:0

1:5

1

0

2

9 - 13

3

3

3

Сокол-09

г.Новошахтинск

0:12

0:8

 

0:7

0

0

3

0 - 27

0

4

4

ФК Энергия-Актис

г.Новочеркасск

0:3

5:1

7:0

 

2

0

1

12 - 4

6

2

                                                                    

                                                                            группа «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

Академия               имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

 

4:0

7:0

4:0

3

0

0

15 - 0

9

1

2

ФК Ермак

г.Новочеркасск

0:4

 

3:1

5:0

2

0

1

8 - 5

6

2

3

ФК Батайск

г.Батайск

0:7

1:3

 

1:4

0

0

3

2 - 14

0

4

4

ДЮСШ-4

г.Новошахтинск

0:4

0:5

4:1

 

1

0

2

4 - 10

3

3

                                                            

                                                                            группа «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р - М

О

М

1

ФК Торпедо

г.Таганрог

 

0:2

5:0

2:0

2

0

1

7 - 2

6

2

2

Академия-2             имени

В. Понедельника г. Р-н-Д

2:0

 

3:0

4:0

3

0

0

9 - 0

9

1

3

ДЮСШ-1

г.Аксай

0:5

0:3

 

0:1

0

0

3

0 - 9

0

4

4

СШОР-2-09

г.Новочеркасск                

0:2

0:4

1:0

 

1

0

2

1 - 6

3

3

30 марта

09-00 Матч за 9 – 10 место: ФК Батайск - ДЮСШ-1     5 : 1  

10-00 Матч за 7-8 место: ФК Строитель-СДЮСШОР-2 - СШОР-2-09 3 : 0

11-00 Матч за 5-6 место: ФК Торпедо - ФК Ермак 4 : 0

12-00 Матч ½ финала: Академия - Академия-2 2 : 0

13-00 Матч ½ финала: СШОР-2 - ФК Энергия –Актис 3 : 0

14-00 Матч за 3-4 место: ФК Энергия –Актис - Академия-2 0 : 0 пен. (4 : 3)

15-00 Матч за 1-2 место: Академия - СШОР-2 1 : 0

 alt

         Главный судья                                                                     В. Е. Шевченко