Автор: Administrator
|
19.01.2022 16:56 |
22.01 |
13:30 |
Атлант 6-2 Олимп |
НИМИ |
22.01 |
14:30 |
Пищевик (НГПТиУ) 2-2 Заря Дона |
НИМИ |
22.01 |
15:30 |
Заречный 6-3 Центр-Н |
НИМИ |
22.01 |
16:30 |
ЦХМ 1-5 ФК Район |
НИМИ |
|
|
|
|
23.01 |
12:00 |
Сатурн 6-6 Экос |
НИМИ |
23.01 |
13:00 |
МЗ Новый 3-1 Гарант |
НИМИ |
|
|
|
|
23.01 |
17:00 |
СШОР-2-04 3-1 Сармат |
СД-2 |
23.01 |
17:50 |
ФК Новочеркасск 5-1 Энергетик |
СД-2 |
23.01 |
18:40 |
Арсенал 8-2 Ермак 35+ |
СД-2 |
23.01 |
19:30 |
Район 5-0 Магнит 35+ |
СД-2 |
Список бомбардиров на 20.01.22 |
|
Ветераны |
Кемарский В. - 6 |
Энергетик |
Снежко Д. - 4 |
Магнит |
Копылов В. - 6 |
Арсенал |
Асатуров А. - 5 |
Арсенал |
Пономарев В. - 6 |
Район |
Таибов С. - 4 |
Ермак |
|
|
|
Высшая Лига |
Шутов М. - 10 |
ЦХМ |
Безносов Д. - 12 |
ФК Район |
Чебураков В. - 12 |
Заречный |
|
|
|
Первая Лига |
Денисенко Е. - 7 |
Атлант |
Беляков Д. - 7 |
Сармат |
Петренко М. - 6 |
Экос |
Качанов М. - 6 |
Торпедо |
|
Обновлено 24.01.2022 09:32 |
Автор: Administrator
|
18.01.2022 18:25 |
Высшая |
лига |
А |
В |
1 ЦХМ |
1 МЗ Новый |
2 ФК Район |
2 Заречный |
3 Энергетик |
3 Центр-Н |
4 ФК Новочеркасск |
4 Гарант |
|
|
Первая |
лига |
А |
В |
1 Донкарбграфит |
1 Сатурн |
2 Атлант |
2 Торпедо |
3 Сармат |
3 Пищевик (НГПТиУ) |
4 СШОР-2-04 |
4 Заря Дона |
5 Олимп |
5 Экос |
|
Обновлено 18.01.2022 18:37 |
Автор: Administrator
|
17.01.2022 12:11 |
Уважаемые руководители команд!
18 января в 17:15 в офисе Федерации Футбола (ст. Ермак) состоится собрание по поводу Зимнего чемпионата г. Новочеркасска 2021-2022г..
Явка одного представителя от каждой команды ОБЯЗАТЕЛЬНА. |
Автор: Administrator
|
12.01.2022 10:00 |
15.01 |
13:30 |
Центр-Н 3-3 Пищевик (НГПТиУ) |
НИМИ |
15.01 |
14:30 |
Торпедо 3-6 ЦХМ |
НИМИ |
15.01 |
15:30 |
Заря Дона 4-10 Заречный |
НИМИ |
15.01 |
16:30 |
Донкарбграфит 2-9 Атлант |
НИМИ |
|
|
|
|
16.01 |
11:00 |
Экос 2-13 ФК Район |
НИМИ |
16.01 |
12:00 |
Энергетик 4-2 Гарант |
НИМИ |
16.01 |
13:00 |
МЗ Новый 15-1 Сатурн |
НИМИ |
|
|
|
|
16.01 |
17:00 |
СШОР-2-04 6-4 Олимп |
СД-2 |
16.01 |
17:50 |
ФК Новочеркасск 5-5 Сармат |
СД-2 |
16.01 |
18:40 |
Район 4-2 Энергетик 35+ |
СД-2 |
16.01 |
19:30 |
Арсенал 9-3 Магнит 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 16.01.2022 22:17 |
Автор: Administrator
|
08.01.2022 19:01 |
Список бомбардиров на 6.01.22 |
|
Ветераны |
|
|
Кемарский В. - 5 |
Энергетик |
|
Снежко Д. - 4 |
Магнит |
|
Копылов В. - 3 |
Арсенал |
|
Гребенников В. - 3 |
Энергетик |
|
Пономарев В. - 3 |
Район |
|
Таибов С. - 3 |
Ермак |
|
|
|
|
Общая лига |
|
|
Шутов М. - 8 |
ЦХМ |
|
Ходжумян К. - 7 |
ФК Новочеркасск |
|
Решетняк Н. - 6 |
Центр-Н |
|
|
Обновлено 08.01.2022 19:02 |
Автор: Administrator
|
05.01.2022 12:00 |
Посещение спортивных залов зрителями на этот тур запрещено!
Вниманию руководителям команд!
Обязательно сдать взнос и заявку! За несоблюдение данных требований команда будет недопущена к игре!
По вопросам проведения соревнования звонить по телефону:
8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич
8.01 |
10:00 |
Пищевик (НГПТиУ) 5-4 Атлант |
НИМИ |
8.01 |
11:00 |
ЦХМ 5-1 Центр-Н |
НИМИ |
8.01 |
12:00 |
Донкарбграфит 9-5 Торпедо |
НИМИ |
8.01 |
13:00 |
Заря Дона 2-5 ФК Район |
НИМИ |
|
|
|
|
9.01 |
11:00 |
Экос 4-3 Сармат |
НИМИ |
9.01 |
12:00 |
Олимп 1-11 Гарант |
НИМИ |
9.01 |
13:00 |
Энергетик 3-12 МЗ Новый |
НИМИ |
|
|
|
|
9.01 |
17:00 |
СШОР-2-04 3-5 Сатурн |
СД-2 |
9.01 |
17:50 |
ФК Новочеркасск 3-4 Заречный |
СД-2 |
9.01 |
18:40 |
Арсенал 6-5 Ермак 35+ |
СД-2 |
9.01 |
19:30 |
Район 5-2 Магнит 35+ |
СД-2 |
|
|
|
|
|
Обновлено 09.01.2022 21:17 |
Автор: Administrator
|
28.12.2021 08:48 |
Вниманию руководителям команд!
Обязательно сдать взнос и заявку! За несоблюдение данных требований команда будет недопущена к игре!
По вопросам проведения соревнования звонить по телефону:
8 928 900 73 95 Симоненко Игорь Николаевич |
Обновлено 28.12.2021 08:49 |
Автор: Administrator
|
21.12.2021 09:32 |
25.12 |
13:30 |
ЦХМ 6-3 Пищевик (НГПТиУ) |
НИМИ |
25.12 |
14:30 |
Торпедо 5-5 Атлант |
НИМИ |
25.12 |
15:30 |
Заречный 4-3 Сармат |
НИМИ |
25.12 |
16:30 |
Донкарбграфит 3-7 Центр-Н |
НИМИ |
|
|
|
|
26.12 |
11:00 |
Сатурн 6-4 Олимп |
НИМИ |
26.12 |
12:00 |
Заря Дона 4-3 Экос |
НИМИ |
26.12 |
13:00 |
МЗ Новый 5-3 Гарант |
НИМИ |
|
|
|
|
26.12 |
17:00 |
СШОР-2-04 1-6 Энергетик |
СД-2 |
26.12 |
17:50 |
ФК Новочеркасск 2-2 ФК Район |
СД-2 |
26.12 |
18:40 |
Энергетик 4-4 Ермак 35+ |
СД-2 |
26.12 |
19:30 |
Арсенал 3-4 Район 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 27.12.2021 18:30 |
Автор: Administrator
|
14.12.2021 19:59 |
18.12 |
13:30 |
Атлант 4-8 ЦХМ |
НИМИ |
18.12 |
14:30 |
Центр-Н 5-3 Торпедо |
НИМИ |
18.12 |
15:30 |
Сармат 7-5 Заря Дона |
НИМИ |
18.12 |
16:30 |
Донкарбграфит 5-3 Пищевик (НГПТиУ) |
НИМИ |
|
|
|
|
19.12 |
11:00 |
ФК Район 2-2 Заречный |
НИМИ |
19.12 |
12:00 |
Сатурн 3-3 Энергетик |
НИМИ |
19.12 |
13:00 |
Олимп 8-11 МЗ Новый |
НИМИ |
|
|
|
|
19.12 |
17:00 |
СШОР-2-04 4-5 Гарант |
СД-2 |
19.12 |
17:50 |
ФК Новочеркасск 10-2 ЭКОС |
СД-2 |
19.12 |
18:40 |
Магнит 4-3 Ермак 35+ |
СД-2 |
19.12 |
19:30 |
Арсенал 1-5 Энергетик 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 19.12.2021 21:01 |