Автор: Administrator
|
12.02.2020 11:34 |
14.02 |
18:45 |
Металлург 4-4 (2-3) МЗ Новый 1/2 |
НПИ |
|
|
|
|
15.02 |
16:30 |
ЮРГПУ 3-3 (3-4) Энергия НЭВЗ 1/4 |
Химик |
15.02 |
17:20 |
Донкарбграфит 6-4 Строитель 1/4 |
Химик |
15.02 |
18:10 |
Центр-Н 3-5 ВНИИВИВ Потапенко 1/4 |
Химик |
15.02 |
19:00 |
ФК Друзья 1-2 ФК Район 1/2 |
Химик |
|
|
|
|
16.02 |
17:00 |
СШОР-2 2-3 Атлант 1/4
|
СД-2 |
16.02 |
17:50 |
Энергетик 9-8 Ермак 35+ |
СД-2 |
16.02 |
18:40 |
Арсенал 7-3 Энергия /НЭВЗ 35+ |
СД-2 |
16.02 |
19:30 |
Максимус 5-4 Магнит 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 16.02.2020 23:23 |
Автор: Administrator
|
05.02.2020 09:29 |
7.02 |
18:45 |
Металлург 4-4 Энергетик |
НПИ |
|
|
|
|
8.02 |
15:00 |
Альянс 2-8 Олимп |
Химик |
8.02 |
15:50 |
ЮРГПУ 2-1 Строитель |
Химик |
8.02 |
16:40 |
СКА 8 ОА 0-5 Сатурн |
Химик |
8.02 |
17:30 |
Нова 1-2 Атлант |
Химик |
8.02 |
18:20 |
Энергия НЭВЗ 1-3 Центр-Н |
Химик |
8.02 |
19:10 |
Друзья 23-0 Олимпик |
Химик |
8.02 |
20:00 |
Пищевик 3-5 ФК Район |
Химик |
8.02 |
20:50 |
Штурм 3-8 Гарант |
Химик |
8.02 |
21:40 |
МЗ Новый 6-3 Сармат |
|
|
|
|
|
9.02 |
17:00 |
СШОР-2 5-8 ВНИИВИВ Потапенко
|
СД-2 |
9.02 |
17:45 |
СШОР-2-04 2-10 Донкарбграфит |
СД-2 |
9.02 |
18:30 |
Энергия НЭВЗ 3-8 Энергетик |
СД-2 |
9.02 |
19:15 |
Ермак 4-1 Магнит 35+ |
СД-2 |
9.02 |
20:00 |
Арсенал 3-3 Максимус 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 10.02.2020 21:32 |
Автор: Administrator
|
29.01.2020 23:41 |
31.01 |
18:45 |
Металлург 6-4 Олимпик |
НПИ |
|
|
|
|
1.02 |
13:50 |
ФК Район 7-2 Сармат |
Химик |
1.02 |
14:40 |
Олимп 3-12 ЮРГПУ |
Химик |
1.02 |
15:30 |
Строитель 4-2 Альянс |
Химик |
1.02 |
16:20 |
Сатурн 5-9 Энергия-НЭВЗ |
Химик |
1.02 |
17:10 |
Нова 4-5 Донкарбграфит |
Химик |
1.02 |
18:00 |
МЗ Новый 4-1 Пищевик (НКПТиУ) |
Химик |
1.02 |
18:50 |
Центр-Н 5-3 Ска 8 ОА |
Химик |
1.02 |
19:40 |
ВНИИВИВ Потапенко 6-6 Штурм |
Химик |
1.02 |
20:30 |
Энергетик 3-9 Друзья |
|
|
|
|
|
2.02 |
17:00 |
СШОР-2 6-3 Гарант
|
СД-2 |
2.02 |
17:45 |
Энергетик 5-1 Магнит 35+ |
СД-2 |
2.02 |
18:30 |
СШОР-2-04 3-7 Атлант |
СД-2 |
2.02 |
19:15 |
Арсенал 5-4 Ермак 35+ |
СД-2 |
2.02 |
20:00 |
Энергия НЭВЗ 4-17 Максимус 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 02.02.2020 21:47 |
Автор: Administrator
|
27.01.2020 14:37 |
Согласно пункту положения "Ответственность футболистов и тренеров" Чемпионата и Кубка города по мини футболу 2019-2020 г. Новочеркасска:
игрок команды Энергетик 35+ Кемарский Вадим получает дисквалификацию на 3 игры (нецензурная брань в адрес соперника, партнера, судьи или зрителей). |
Автор: Administrator
|
21.01.2020 16:07 |
24.01 |
18:45 |
Металлург 2-4 ФК Друзья |
НПИ |
|
|
|
|
25.01 |
15:00 |
Пищевик (НКПТиУ) 5-6 Сармат
|
Химик |
25.01 |
15:50 |
Строитель 6-3 Олимп
|
Химик |
25.01 |
16:40 |
ЮРГПУ 10-7 Альянс |
Химик |
25.01 |
17:30 |
Донкарбграфит 5-2 Атлант |
Химик |
25.01 |
18:20 |
ВНИИВИВ Потапенко 4-4 Гарант |
Химик |
25.01 |
19:10 |
МЗ Новый 5-4 ФК Район |
Химик |
25.01 |
20:00 |
Энергетик 5-2 Олимпик |
Химик |
25.01 |
20:50 |
Энергия-НЭВЗ 16-3 СКА 8 ОА |
Химик |
25.01 |
21:40 |
Сатурн 2-5 Центр-Н |
Химик |
|
|
|
|
26.01 |
17:00 |
СШОР-2 4-2 Штурм
|
СД-2 |
26.01 |
17:45 |
СШОР-2-04 1-6 Нова |
СД-2 |
26.01 |
18:30 |
Арсенал 5-3 Энергетик 35+
|
СД-2 |
26.01 |
19:15 |
Энергия НЭВЗ 1-5 Магнит 35+ |
СД-2 |
26.01 |
20:00 |
Максимус 3-2 Ермак 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 28.01.2020 12:01 |
Автор: Administrator
|
19.01.2020 11:46 |
Вниманию представителей команд!
В понедельник 20.01.2020 состоится жеребьёвка следующего этапа Зимнего Первенства города по мини-футболу. Необходимо присутствие одного представителя от команды. Начало в 17:00. Просьба не опаздывать! |
Автор: Administrator
|
14.01.2020 18:12 |
18.01 |
16:00 |
Донкарбграфт 2-4 Сатурн |
Химик |
18.01 |
16:50 |
Олимпик 3-2 Центр-Н |
Химик |
18.01 |
17:40 |
Атлант 2-9 Пищевик (НКПТиУ) |
Химик |
18.01 |
18:30 |
ВНИИВИВ Потапенко 3-8 ЮРГПУ |
Химик |
18.01 |
19:20 |
Олимп 10-4 Штурм |
Химик |
18.01 |
20:10 |
Сармат 4-6 Друзья |
Химик |
18.01 |
21:00 |
Энергия НЭВЗ 4-5 Нова |
Химик |
18.01 |
21:50 |
Гарант 5-0 (тех.) Балтика |
Химик |
|
|
|
|
19.01 |
17:00 |
СШОР-2 - СШОР-2-04 (тов. игра) |
СД-2 |
19.01 |
17:45 |
СКА 8 ОА 0-5 (тех.) Энергетик |
СД-2 |
19.01 |
18:30 |
Магнит 3-8 Арсенал 35+ |
СД-2 |
19.01 |
19:15 |
Максимус 4-5 Энергетик 35+ |
СД-2 |
19.01 |
20:00 |
Энергия НЭВЗ 2-6 Ермак 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 19.01.2020 23:39 |
Областной Рождественский турнир 2020 года |
|
|
|
Автор: Administrator
|
14.01.2020 18:03 |
Областной Рождественский турнир по мини-футболу
среди юношей 2009, 2008, 2007 и 2006 годов рождения.
3 - 8 января 2020 года. г. Новочеркасск.
С 3 по 8 января 2020 года в дни школьных каникул в спортзале СШОР-2 проходил традиционный Областной турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2006 годов рождения. Команды 2006 и 2007 г.р. проводили однодневные турниры по своим возрастам. Начинали турнир 3 января ребята 2007 г.р. , в этой возрастной категории приняли участие 6 команд: 1 место заняла команда СШОР-2 г. Новочеркасск; 2 место – ФК Урарту г. Ростов; СШ-19 г. Ростов. 4 января прошел турнир между ребятами 2006 г.р., в нем приняли участие 8 команд: 1 место СШОР-2 г. Новочеркасск, 2 место – ФК Батайск, 3 место – ФК Артемовец г. Шахты. 5 и 6 января соревновались 8 команд 2009 г.р.: 1 место – ФК Батайск, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – Смена-ДЮСШ-6 г. Ростов. Заканчивали соревнования 7 и 8 января 8 команд 2008 г.р.: 1 место – ФК Водник г.Ростов, 2 место – СШОР-2 г.Новочеркасск, 3 место – СШОР-2-2 г. Новочеркасск.
Призеры 2009 г.р.:СШОР-2, СМЕНА, Батайск
Призеры 2008 г.р.
|
Обновлено 19.01.2020 18:52 |
Автор: Administrator
|
07.01.2020 23:34 |
11.01 |
16:00 |
ФК Район 7-2 Строитель |
Химик |
11.01 |
16:50 |
Пищевик (НКПТиУ) 6-2 Центр-Н |
Химик |
11.01 |
17:40 |
Штурм 5-7 Энергия-НЭВЗ |
Химик |
11.01 |
18:30 |
Олимпик 9-6 ВНИИВИВ Потапенко |
Химик |
11.01 |
19:20 |
Сатурн 4-2 Гарант |
Химик |
11.01 |
20:10 |
ФК Друзья 5-1 Донкарбграфит |
Химик |
11.01 |
21:00 |
Нова 4-7 МЗ Новый |
Химик |
11.01 |
21:50 |
ЮРГПУ 6-2 Атлант |
Химик |
11.01 |
22:40 |
Сармат 5-0 (тех.) Балтика |
Химик |
|
|
|
|
12.01 |
17:00 |
СШОР-2 6-4 СШОР-2-04 |
СД-2 |
12.01 |
17:45 |
ФК Район 3-4 Энергетик |
СД-2 |
12.01 |
18:30 |
Магнит 9-2 Энергия НЭВЗ 35+ |
СД-2 |
12.01 |
19:15 |
Арсенал 6-3 Энергетик 35+ |
СД-2 |
12.01 |
20:00 |
Ермак 4-2 Максимус 35+ |
СД-2 |
|
|
|
|
17.01 |
18:45 |
Металлург 4-7 МЗ "Новый" |
НПИ |
|
Обновлено 19.01.2020 16:45 |
Автор: Administrator
|
24.12.2019 16:06 |
Вниманию всем командам!
До конца 2019 года закрыть задолжности по взносам и заявкам!
Исправить недостатки с формой!
С 01.01.2020 команды не выполнившие это будут ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ из участия в турнире!
27.12 |
18:45 |
Металлург 12-4 Олимп |
НПИ |
|
|
|
|
28.12 |
12:00 |
Штурм 4-5 Нова |
Химик |
28.12 |
12:50 |
Олимпик 5-3 Атлант |
Химик |
28.12 |
13:40 |
ЮРГПУ 0-2 Пищевик (НКПТиУ) |
Химик |
28.12 |
14:30 |
МЗ Новый 9-3 Олимп |
Химик |
28.12 |
15:20 |
Донкарбграфит 1-2 Сармат |
Химик |
28.12 |
16:10 |
СКА 8 ОА 0-5 Строитель |
Химик |
28.12 |
17:00 |
ВНИИВИВ Потапенко 6-5 Центр-Н |
Химик |
28.12 |
17:50 |
Гарант 4-7 ФК Друзья |
Химик |
28.12 |
18:40 |
Сатурн 5-0 (тех.) Балтика |
Химик |
|
|
|
|
29.12 |
17:00 |
СШОР-2 2-5 Энергетик |
СД-2 |
29.12 |
17:45 |
СШОР-2-04 1-16 ФК Район |
СД-2 |
29.12 |
18:30 |
Энергетик 5-2 Ермак 35+ |
СД-2 |
29.12 |
19:15 |
Арсенал 14-1 Энергия НЭВЗ 35+ |
СД-2 |
29.12 |
20:00 |
Магнит 2-7 Максимус 35+ |
СД-2 |
|
Обновлено 30.12.2019 17:24 |