Главная страница
ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ PDF Печать E-mail
Автор: админ   
25.03.2013 10:20

9-й турнир по футболу среди ДЮСШ, посвященный памяти игрока команды «Ростсельмаш», заслуженного тренера России В. Д. Нечепуренко в 2013 году

17-23 марта 2013 г.

КОМАНДА ДЮСШ-2-МИТОС Г.НОВОЧЕРКАССК  1999 Г.Р. ( 3 МЕСТО)

Юноши U-15 – 1998 г. р.

Группа А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

УОР (Ростов)

4-1

4-1

4-0

3

0

0

16 - 1

9

1

2

СДЮСШОР им. Ялтыряна (п. Чалтырь)

1-4

4-2

1-1

1

1

1

6 - 7

4

2

3

«Водник» (Ростов)

0-8

2-4

0-3

0

0

3

2 - 15

0

4

4

ДЮСШ-2-Митос

(г.Новочеркасск)

0-4

1-1

3-0

1

1

1

4 - 5

4

3

Группа Б

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р - М

О

М

1

.«Квадро» (Ростов)

6-0

1-1

1

1

0

7 - 1

4

2

2

.«Квадро» (Ростов)

0-6

1-2

0

0

2

1 - 8

0

3

3

«Юность России» (Ростов)

1-1

2-1

1

1

0

3 - 2

4

1

Матч за 3-е место:

«Юность России» – СДЮСШОР им. Ялтыряна – 1:2.

Финал:

УОР – «Квадро» – 3:0.

 

Юноши U-14 – 1999 г.р.

Группа А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

ДЮСШ-7 (Ростов)

1-1

10-0

3-0

2

1

0

14 - 1

7

1

2

«Юность России» (Ростов)

1-1

9-0

0-3

1

1

1

10 - 4

4

3

3

ДЮСШ (Багаевская)

0-10

0-9

0-3

0

0

3

0 - 22

0

4

4

СДЮСШОР- Прогресс

(Каменск-Шахтинский)

0-3

3-0

3-0

2

0

1

6 - 3

6

2

Группа Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р-М

О

М

1

ДЮСШ-1 (Таганрог)

1-1

5-1

8-0

2

1

0

14 - 2

7

1

2

ДЮСШ-2-Митос

(Новочеркасск)

1-1

0-0

1-0

1

2

0

2 - 1

5

2

3

«Квадро» (Ростов)

1-5

0-0

0-5

0

1

2

1 - 10

1

4

4

СДЮСШОР-9 (Азов)

0-8

0-1

5-0

1

0

2

5 - 9

3

3

Матч за 3-е место:

ДЮСШ-2-Митос (г.Новочеркасск) – СДЮСШОР-Прогресс (Каменск-Шахтинский) – 3:1.

Финал:

ДЮСШ-7 (Ростов) – ДЮСШ-1 (Таганрог) – 2:1

1 место ДЮСШ-7 г. Ростов-на-Дону (тренер Понамаренко Василий)

2 место ДЮСШ-1 г. Таганрог (Перцев Андрей)

3 место ДЮСШ № 2 Митос г.Новочеркасск (Шевченко Виктор)

Лучшие игроки: Козменко Кирилл (ДЮСШ-2 Митос), Сотников Юрий (ДЮСШ-7), Карнута Денис (ДЮСШ-1)

В награждении принимали участие: Заместитель председателя РРООФФ Порядин Сергей Иванович, мастер спорта, заслуженный тренер России Синау Валерий Николаевич, мастер спорта, серебряный призер Чемпионата СССР 1966 г. Буров Валерий Васильевич, заместитель директора УОР Большаков Александр Иванович, председатель Совета ветеранов УОР Помухин Валерий Николаевич.

Обновлено 09.04.2013 10:32
 
Расписание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.03.2013 18:52

 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

26.03 19:10 НГМА ½ первая Стайер - Металлург-2

26.03 20:00 НГМА ½ первая Эскорт-2 - Атлант

 

29.03 18:00 НГМА матч за 3-е ветераны Арсенал – Маяк-2

29.03 19:00 НГМА финал ветераны Хонда - Химик

 

30.03 16:00 НГМА матч за 3-е первая

30.03 17:00 НГМА финал первая

30.03 18:00 НГМА матч за 3-е высшая Эскорт - Энергетик

30.03  19:00 НГМА финал высшая Адис - Фаворит

Обновлено 25.03.2013 10:33
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.03.2013 15:07

Игрок команды  Металлург-2  Гончаров  получивший свою  третью желтую карточку в матче Металлург-2 – Новочеркасскгоргаз пропускает следующую календарную игру своей команды.

Игрок команды Новочеркасскгоргаз  Гвозденко был удален в матче

Металлург-2 – Новочеркасскгоргаз

В команде Стайер дозаявлены игроки: Никитин Павел, Жаров Сергей

Обновлено 24.03.2013 23:08
 
Дозаявки PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.03.2013 00:40

В команде Новочеркасскгоргаз дозаявлен игрок: Когтиев Александр

В команде Химик-В дозаявлены игроки: Дымов Сергей, Санько Олег, Семакин Виталий

 
НЕКРОЛОГ PDF Печать E-mail
Автор: админ   
20.03.2013 21:00

 

 

Новочеркасская городская общественная организация «Федерация Футбола» с прискорбием сообщает: 20 марта 2013 года  на 87 году жизни скоропостижно скончался знаменитый старейший тренер г. Новочеркасска, Константин Валентинович Горячев.

Константин Валентинович всю свою жизнь провел воспитывая юных футболистов. В его детской команде «Звездочка» выросло ни одно поколение молодежи, которое  защищало честь г. Новочеркасска  на всех уровнях Союзного и Российского футбола.

НГОО «Федерация Футбола» и футбольная общественность города приносит соболезнования родным и близким Горячева К. В..

Желающих оказать помощь и принять участие в похоронах можно позвонить по телефонам:

89281313549 – Павлюченко Сергей

89185161977 – Белоцерковский Дмитрий

Прощание состоятся 22 марта в 14-30 по адресу: ул. Крылова 3 подъед 2.

Обновлено 21.03.2013 13:11
 
PLAYOFF PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.03.2013 12:36

21.03 18:15 Химик ¼ первая Эскорт-2 – ЮРГТУ-2

21.03 19:00 Химик ½ высшая Фаворит - Эскорт

 

22.03 18:00 НГМА ½ ветераны Арсенал – Хонда

22.03 18:50 НГМА ½ ветераны Химик – Маяк-2

 

23.03 16:00 НГМА ¼ первая Нова – Атлант

23.03 17:00 НГМА ¼ первая Металлург-2 - Новочеркасскгоргаз

23.03 19:00 Химик ½ высшая Адис – Энергетик

23.03 20:00 Химик ¼ первая Стайер – НАК

 
дозаявки PDF Печать E-mail
Автор: админ   
19.03.2013 16:43

В команде Металлург-2 дозаявлен игрок: Абраменко Артем

В команде Фаворит дозаявлен игрок: Рудковский Михаил

 
Спартакиада по мини-футболу среди ССУЗов. PDF Печать E-mail
Автор: администратор   
17.03.2013 17:58

Спартакиада по мини-футболу среди ССУЗов.

11-15.03. 2013 г. спортзал ПУ-53.

 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р - М

О

М

1

НКПТиУ

2:3

12:2

10:6

7:3

3

0

1

31-14

9

2

2

ДСК

3:2

5:4

13:3

4:0

4

0

0

25-9

12

1

3

НАК

2:12

4:5

9:3

2:3

1

0

3

17- 23

3

4

4

НМК

6:10

3:13

3:9

0:5

0

0

4

12- 37

0

5

5

НПГК

3:7

0:4

3:2

5:0

2

0

2

11- 13

6

3

Победитель турнира команда Донского Строительного Колледжа.

Обновлено 19.03.2013 11:20
 
Новости PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.03.2013 12:21

Игра ФАВОРИТ-2 - АДИС  запланированная на 05.03 в 19-40 в зале ПУ, по просьбе команды АДИС перенесена на 14.03 в 19:30 а зал НГМА. Соответственно расписание игровых дней 5 и 14 марта выглядит теперь так:

 

05.03   18-20    ПУ                   первая                АТЛАНТ - МЕТАЛЛУРГ-2

05.03   19-20    ПУ                   первая                МЕТАЛЛУРГ - КОСМОС

05.03   20-30    ПУ                   первая                НОВА – СТАЙЕР

 

09.03   18-00    ХИМИК           первая              ПИК РЕЗОНАНС – МЕТАЛЛУРГ-2

 

14.03   18-40    НГМА            первая                ДЮСШ-2-НГМА –  САТУРН

14.03   19-30    НГМА            высшая              ФАВОРИТ-2 - АДИС

14.03   20-15    НГМА            высшая               НГМА – ХИМИК

Обновлено 04.03.2013 12:21
 
Детский футбол PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.02.2013 11:11

Отчет о проведенном Открытом турнире по мини-футболу посвященном «70-летию освобождения г. Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков» среди детей 1999-2000 гг. р., можно посмотреть в разделе "Детский Футбол" - "Сетки соревнований", либо нажать сюда.

Финалисты турнира: ДЮСШ-2-Митос г.Новочеркасск  и ДЮСШ-5 г. Щахты.

Обновлено 26.02.2013 09:23
 
«ПерваяПредыдущая5152535455565758СледующаяПоследняя»

Страница 53 из 58